Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2416 з 2569 ПершаПерша ... 141619162316236624062407240824092410241124122413241424152416241724182419242024212422242324242425242624662516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 301 по 48 320.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48301
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!

    Вы тут так вкусно рассказываете о арбузах... эх, надо пойти сегодня купить. Ещё дыни очень хочется, но, наверное, ещё рановато...
    а я вот пару дынек ужо слопала, сладких и пахнущих, я не сильно разбираюсь в биотехнологиях ,но думаю вряд ли дыньку можно чем то напшикать ,чтоб пахла

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    А мы в понедельник идем становиться на учет в ЖК ))) Мнения разделились, кто говорит уже давно пора, кто говорит, что рано еще..
    да идите, если с анализами будет все в порядке, то ходить туда будете раз в месяц ,я иногда забываю даже когда же мне на прием ,планов наделаю ,а потом впопыхах изменяю

  2. #48302
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    А мне так что-то груш захотелось......сижу и не могу, надо что-то погрызть!
    Да.. и груш хочется, и слив.. меня вообще последнее время только на фрукты и тянет, мясо забыла когда уже ела...

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    А мы в понедельник идем становиться на учет в ЖК ))) Мнения разделились, кто говорит уже давно пора, кто говорит, что рано еще..
    Нормально... Я тоже на таком сроке пошла в ЖК становиться на учёт.

  3. #48303
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Матильда, а первый скрининг Вы делали самостоятельно?
    или вообще не делалаи?

  4. #48304
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девчоночки, а арбузы уже все ели? Без последствий? А то я боюсь. В прошлом году уже травилась арбузиком, но в этом вроде лето жарче и они по идее и посмели раньше.
    мы съели два. один привезли из херсонской области - вкуснющщий, а второй здесь покупали, похоже, что после него немного посыпало но за ночь все прошло. но муж брал не на "арбузной точке", а просто на базаре.
    вчера на "точке" взяли дыню - очень вкусная. сказали, что уже все из херсона везут.

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    А мы в понедельник идем становиться на учет в ЖК ))) Мнения разделились, кто говорит уже давно пора, кто говорит, что рано еще..
    как раз

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #48305
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    kolesya


    Классно вам, я раз в две недели хожу.....я на эту ЖК уже смотреть не могу.

  6. #48306
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Да.. и груш хочется, и слив.. меня вообще последнее время только на фрукты и тянет, мясо забыла когда уже ела...
    я тоже, в обед только что-то нормальное ем, потому что хожу в столовую
    завтрак уже неделю стабильно-фруктовый, ужин почти всегда тоже кукурузно-фруктовый

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #48307
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Вчера купили. Такой сладкий и вкусный, просто не возможно было оторваться. Ночь после этого пропала, почки прочистила полностью. Других последствий не было, всё отлично.
    завидую...а мне наш папка сказал даже и не смотри в сторону арбузов в этом году тебе их и не нюхать! зато персиками я уже обьелась по полной...глаза мои их бы не видили...а что делать масика витаминами кормить нужно!

  8. #48308
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    martbus, а чего вдруг такое категоричное отношение к арбузам?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  9. #48309
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    martbus, а чего вдруг такое категоричное отношение к арбузам?
    говорит пичкают их чем то, было дело травился...вобщем клина наверное поймал и теперь трусится над нами

  10. #48310
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    [QUOTE=kolesya;4774649]а я вот пару дынек ужо слопала, сладких и пахнущих, я не сильно разбираюсь в биотехнологиях ,но думаю вряд ли дыньку можно чем то напшикать ,чтоб пахла

    Ой, ну всё уговорили...дыню куплю сегодня обязательно ...

  11. #48311
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    говорит пичкают их чем то, было дело травился...вобщем клина наверное поймал и теперь трусится над нами
    так сейчас большинство продуктов, которые мы едим чем-то напичканы.
    может отпустит?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  12. #48312
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    А я каждое утро на остановке покупаю то грушки, то сливки, то персики. И до обед на работе кушаю. И на работе постоянно приносят фруктиков, подкармливают.
    А я своему сказала, что хочу арбуз и всё, если не купит сама на тихаря куплю, благо он у меня по командировкам мотается, так что съем и не узнает. Так он вчера сжалился и купил, это просто сказка.

  13. #48313
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    kolesya


    Классно вам, я раз в две недели хожу.....я на эту ЖК уже смотреть не могу.
    А я на следующей неделе собираюсь, надо сходить, чтобы меня там не забыли , а то была там последний раз в конце июня...

  14. #48314
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    а мне все грозят, что каждую неделю ездить нужно будет. но пока я работаю, то раз в 2 недели

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  15. #48315
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    kolesya, Ой, а что , анализы при становлении на учет опять надо сдавать??? Кажется уже сдала все что могла )))

  16. #48316
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    kolesya, Ой, а что , анализы при становлении на учет опять надо сдавать??? Кажется уже сдала все что могла )))
    они посмотрят какие уже сданы, нужно будет только досдать то, чего не хватает

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #48317
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    Всем доброго утречка и удачного дня!



    А моя врач наоборот направляла меня на 2 УЗИ именно в центр Луговской, а когда я лежала в б-це и делала там внеплановое УЗИ, то моя гинеколог только взглянула на него и не особенно вчитывалась Так что надо перед походом на УЗИ просто спрашивать у гинеколога, куда бы она посоветовала пойти, тогда не будет никаких проблем
    Аха. И выпишут вам с удовольствием направление туда откуда ваш врач получит за вас откат. Уже ж кажется давно выяснили - Щепанкова - это если ваш ребенок волнует. Или если вам важнее как с вами будут разговаривать, отсутсвие очереди и наличие фото,то есть для вас - то выбирайте тогда уже сами. Обычно это - Бут.

  18. #48318
    Аватар для Матильда
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    235

    Типово

    Муха Це Це, меня вполне можно на "ты" )))

    А на УЗИ меня гоняли уже 4 раза (лежала на сохранении - была угроза), последний сделала в 12,5 недель (самотоятельно), вроде все в норме (тттт), единственное, сказали ребенок крупный - норма 10 см, а мой 13.. ))

  19. #48319
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    А , забыла! А определение пола - Лайло. )

  20. #48320
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Матильда, а я уж было подумала, что ты все пропустила, и решила позднее на учет встать.
    сори, если ты уже писала - не все истории стразу запоминаются

    п.с. а где живешь\на учет?

Сторінка 2416 з 2569 ПершаПерша ... 141619162316236624062407240824092410241124122413241424152416241724182419242024212422242324242425242624662516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті