Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 302 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #1081
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    а на расходе электричества как сказалась духовка?

    пока мне рано еще судить - но думаю, что не на очень много... у меня недовно тока ремонт заканчился - мы сейчас как потерпевшие готовим... а потом все это еще и в ПММ моем
    .

  2. #1082
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    ой. мячта мячта ПММ ничего. будет и на моей улице праздник))

  3. #1083
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    ой. мячта мячта ПММ ничего. будет и на моей улице праздник))
    А что это за неводома зверушка? Мож и мне надо?

  4. #1084
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А что это за неводома зверушка? Мож и мне надо?
    посудо-моющая машина))))))

  5. #1085
    Аватар для Нирвана
    Реєстрація
    01 вересень 2007
    Звідки Ви
    Человек Мира
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    ...
    вобщем, итог:
    - если в квартиру проведен газ - глупо им не пользоваться, но если ваш дом без газа, а с электропечками - тоже есть много плюсов...
    вот!
    Снимали мы как-то квартиру с электроплитой на Рабочей... не долго...
    Просто когда приходили после работы домой часов в 8 вечера, почему-то кто-то любил отключать на полчаса - час электричество... типа "веерное отключение" и т.п. Так вот, этот час мы не поужинать нормально не могли, ни чай-кофе попить, т.к. разогреть пищу не на чем было. Поэтому все следующее жилье было исключительно только с газовой плитой.
    Истинная радость и восторг бытия приходит тогда, когда человек пребывает в согласии с собой и окружающим миром.

  6. #1086
    Аватар для Нирвана
    Реєстрація
    01 вересень 2007
    Звідки Ви
    Человек Мира
    Дописів
    131

    Типово

    Вопрос к пользователям варочными поверхностями - какое расположение ручек более удобно на Ваш взгляд - боковое или впереди панели?
    Истинная радость и восторг бытия приходит тогда, когда человек пребывает в согласии с собой и окружающим миром.

  7. #1087
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Нирвана Переглянути допис
    Вопрос к пользователям варочными поверхностями - какое расположение ручек более удобно на Ваш взгляд - боковое или впереди панели?
    у меня ручки впереди - жве справа, две слева... (фото я выкладывала)
    так вот как по мне: левые две - не удобно! Но очень понравилсь диз
    Сейчас наверное выбрала, чтоб сбоку ручки были - справа. Но это, наверное, все-таки индивидуально.
    .

  8. #1088
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Интересно, а цвет антрацит для варочной поверхности практичен?

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  9. #1089
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нирвана Переглянути допис
    Вопрос к пользователям варочными поверхностями - какое расположение ручек более удобно на Ваш взгляд - боковое или впереди панели?
    я к боковому долго привыкала, но привыкла. просто мне сама панель очень нравилась и я особо не напрягалась. ко всему в итоге привыкаешь.
    з.ы. у меня индезит газовая

  10. #1090
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    посудо-моющая машина))))))
    Ну тогда точно надо! Место под нее оставили, но пока никак не купим. А у кого какя? Есть мнения?

  11. #1091
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну тогда точно надо! Место под нее оставили, но пока никак не купим. А у кого какя? Есть мнения?
    у меня вот эта Аристон.. может немного ошиблась в модели, но внешний вид и наличие 11 программ плюс доп функции - как в моей...
    Нравится, но подходит для большой семьи... "стирает" даже детскую посудку (есть специальный режим)
    а еще - она и так тихо работает, но есть функция "good night" кажеться - вообще ничего не слышно )))
    Востаннє редагував Helen@: 21.07.2009 о 16:47
    .

  12. #1092

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Нирвана Переглянути допис
    Вопрос к пользователям варочными поверхностями - какое расположение ручек более удобно на Ваш взгляд - боковое или впереди панели?
    Електролюкс - конфорки сбоку - очень удобно.

  13. #1093
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Нирвана Переглянути допис
    Вопрос к пользователям варочными поверхностями - какое расположение ручек более удобно на Ваш взгляд - боковое или впереди панели?
    Сбоку! Однозначно!

    Бывает прешь тяжелую кастрюлю, можно не расчитать и выбить ручку. можно прихваткой с веревочкой за ручку зацепиться... разное бывает.

  14. #1094

    Типово

    Подскажите где можно стильненькие светильники на кухню посмотреть?
    В новой линии не впечатлилась
    Хочется чтоб и бра можно было подобрать по стилю
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  15. #1095
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Подскажите где можно стильненькие светильники на кухню посмотреть?
    В новой линии не впечатлилась
    Хочется чтоб и бра можно было подобрать по стилю
    Магазины Софит, Профит, Икеа. По-моему выбор не велик.

  16. #1096
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Магазины Софит, Профит, Икеа. По-моему выбор не велик.
    А где у нас Икеа?
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  17. #1097
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Магазины Софит, Профит, Икеа. По-моему выбор не велик.
    В "Профите" ооочень большая проблема с бра!

    есть магаз "Юпитер", находится напротив бокового правого входа на троицкий (который чуть ниже зоокомплекса). так вот там выбор есть, можно и по каталогам полистать - под заказ привезут в течении недели, и скидку попросить - сделают.
    кстати, те вещи, что и в "Профите" висят - там раза в полтора-два дешевле!!!
    .

  18. #1098
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    В "Профите" ооочень большая проблема с бра!

    есть магаз "Юпитер", находится напротив бокового правого входа на троицкий (который чуть ниже зоокомплекса). так вот там выбор есть, можно и по каталогам полистать - под заказ привезут в течении недели, и скидку попросить - сделают.
    кстати, те вещи, что и в "Профите" висят - там раза в полтора-два дешевле!!!
    Суперский магазин!
    Много там купила. В том числе торшер, который везде на тысячу дороже.

  19. #1099
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    А где у нас Икеа?
    Угол Короленко и Комсомольской.

  20. #1100

    Типово

    Я, кстати , тоже столкнулась с проблемой выбора люстры в спальню, все почти старые модели
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

Сторінка 55 з 302 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті