| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нужен совет, хочу заказать зимние сапожки сыну, есть 22 р это 14 см по стельке и 24р 15,5 см по стельке. У сына сейчас 13 см, какой размер брать?
Востаннє редагував Кокосик: 20.07.2009 о 16:43
Кокосик - одни будут малы, другие велики, надо 23р
Девочки, кто с Победы. Видела объявление у себя на подъезде о том, что возле Комфи открылся спортклуб. Там есть и аэробика и еще что-то. Вот только содрали объявление. И теперь не знаю где точно находиться и ихний тел. Не подскажите?
Девчата, подскажите, кто сталкивался- кормящим можно зубы лечить под местным наркозом?
девочки, подскажите, вот , если ребенку год в июле, выплата в этом месяце будет или уже нет ( я так понимаю они ж не наперед выплачивают)?
заранее спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks