Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 546 з 605 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 10 901 по 10 920.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #10901
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Aries у нас такого плана Говорящая азбука была малая игралась мес в 8ми наверно (как стоять научилась) и активно всё нажимается........

  2. #10902
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    о! клас!...мож тогда и креснику на годик купить?...

  3. #10903
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    о! клас!...мож тогда и креснику на годик купить?...
    Классный подарок!!
    Нам дедушка подарил на 2 года- сначала не особо так, а в 3,5 ,зимой, сын выучил весь алфавит. азбукой владеет в совершенстве
    и цена приятная

  4. #10904
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Девочки, такой вопросик: кто делал покупки на форуме по 100% предоплате? Как отдать наличку (и немало) совершенно незнакомому человеку? Паспорт, что ли, спрашивать? Вобщем, поделитесь плиз. Заказала зимнюю одежду у Svetlana2008 и ZhanKa, если Вы знаете этих форумчанок, напишите что за люди (девушки, не обижайтесь, если Вы это читаете! Ничего личного, просто никогда так не покупала, вот и интересуюсь)

  5. #10905
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Svetlana 2008 давний форумчанин часто общаемся в разных темах.


  6. #10906
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Вы знаете, я ещё там и тогда поняла, что меня разводят Собсно поэтому и спрашиваю у общественности но как надо было поступить честно я так и не поняла
    Обьясните мне ещё Вы, плиз, куда надо было пойти и кому набить морду, чтобы вернули деньги мож в следующий раз буду умнее
    Та не нада морды бить, а то можно и ответ получить
    Просто- звать начальство по нарастающей. Далее можо начинать писать письма в вышестоящие инстанции, а также жалобы в книги жалоб. Главное - иметь воинственный вид, и настаивать на своей правоте.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #10907
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Та не нада морды бить, а то можно и ответ получить
    Просто- звать начальство по нарастающей. Далее можо начинать писать письма в вышестоящие инстанции, а также жалобы в книги жалоб. Главное - иметь воинственный вид, и настаивать на своей правоте.
    Про морду то ж я образно
    Ладно, я поняла

  8. #10908
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Та не нада морды бить, а то можно и ответ получить
    Просто- звать начальство по нарастающей. Далее можо начинать писать письма в вышестоящие инстанции, а также жалобы в книги жалоб. Главное - иметь воинственный вид, и настаивать на своей правоте.
    А еще пугать "Обществом по защите прав потребителей", они все его страшно боятся почему-то

  9. #10909
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, такой вопросик: кто делал покупки на форуме по 100% предоплате? Как отдать наличку (и немало) совершенно незнакомому человеку? Паспорт, что ли, спрашивать? Вобщем, поделитесь плиз. Заказала зимнюю одежду у Svetlana2008 и ZhanKa, если Вы знаете этих форумчанок, напишите что за люди (девушки, не обижайтесь, если Вы это читаете! Ничего личного, просто никогда так не покупала, вот и интересуюсь)

    jasmine_l
    , спасибо за отзыв! А как, все-таки деньги отдавать? Ведь это предоплата, т.е. документ (чек) взамен никто не даст?
    PS. Отвечать можно в личку ))))

  10. #10910
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    а вообще это для какого возраста?
    и как всё происходит? нужно нажимать на буковки и они озвучиваются?
    да, нужно нажимать буковки или рисунки - зависит от выбранного режима. И оно говорит человеческим голосом!

    Если нужно звуки - то звуки, если алфавит - то алфавит, если для малышей - то режим "чей звук" - там, например, даже юла озвучена, не то, что животные То есть, этот режим "чей звук" - он для малышей, а алфавит - для деток гораздо постарше.

  11. #10911
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    jasmine_l, спасибо за отзыв! А как, все-таки деньги отдавать? Ведь это предоплата, т.е. документ (чек) взамен никто не даст?

    ну я не знаю всегда есть риск...но я тут на форуме уже покупала несколько раз с полной предоплатой и все было ок...
    я отправляла через банк и всегда была квитанция о переводе денег на определенный счет...так что документ будет


  12. #10912
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    ну я не знаю всегда есть риск...но я тут на форуме уже покупала несколько раз с полной предоплатой и все было ок...
    я отправляла через банк и всегда была квитанция о переводе денег на определенный счет...так что документ будет
    Девочек наших же как то на Чикко форуме "кинули" с предоплатой за Реймовские комбезы. если бы не девочки с киева подключились, так бы на 100 баксов каждая и влетели бы.

  13. #10913
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, такой вопросик: кто делал покупки на форуме по 100% предоплате? Как отдать наличку (и немало) совершенно незнакомому человеку? Паспорт, что ли, спрашивать? Вобщем, поделитесь плиз. Заказала зимнюю одежду у Svetlana2008 и ZhanKa, если Вы знаете этих форумчанок, напишите что за люди (девушки, не обижайтесь, если Вы это читаете! Ничего личного, просто никогда так не покупала, вот и интересуюсь)
    Уже прочитала, что у Светы есть карточка для предоплат. Т.е. лучше перечислять на карту, чем отдать наличкой, посмотрев паспорт человека?

  14. #10914
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочек наших же как то на Чикко форуме "кинули" с предоплатой за Реймовские комбезы. если бы не девочки с киева подключились, так бы на 100 баксов каждая и влетели бы.
    Вот и у меня в голове крутится эта история, особенно итог: как оказалось, девочка сама - мама. И еще у нее в органах родственники какие-то, и это у нее не первый "залет", но ее всегда отмазывают. Из-за той истории, собсно, и возник вопрос.

  15. #10915
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочек наших же как то на Чикко форуме "кинули" с предоплатой за Реймовские комбезы. если бы не девочки с киева подключились, так бы на 100 баксов каждая и влетели бы.
    Таки одну девочку она кинула..

  16. #10916
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Сколько мне девочек сделали предоплату и вообще переводов на карточку, даже не знаю, какие я могла бы дать гарантии, что не кину

  17. #10917
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    как по мне то лучше перечислить на карту..но это мое имхо..потому что будет квитанция о переводе,потом можно будет что-то доказать..
    а вот что даст посмотреть паспорт? ну и что ? как потом доказать,что ты отдал человеку...в общем-то тут на свой страх и риск помню ту историю на чикко форуме...
    но надеюсь такого не повторится !!!


  18. #10918
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    двоюсь


  19. #10919
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    Нарыла комбезы Чикко сдельные Нордики знаменитые по 490грн..мож нуна кому, там еще Ленне чуток есть..
    Девочки,если кому то нужен такой НОВЫЙ комбезик,синий,в размере 110,могу поменяться на меньший 104,возможно даже 98 размер.Комбезики хорошенькие,просто мы в этом году до своего точно не дорастём,а ждать ещё один год как то не хочется Возможно кто то захочет заказать с этого сайта (там нет 110 размера)

  20. #10920
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Сколько мне девочек сделали предоплату и вообще переводов на карточку, даже не знаю, какие я могла бы дать гарантии, что не кину
    Вот-вот, и с данными девушками та же история! Ведь они посредники, и недобросовестным может оказаться их поставщик!

Сторінка 546 з 605 ПершаПерша ... 46446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті