Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 545 з 605 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 10 881 по 10 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #10881
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово коврики веселый алфавит

    Девочки, у меня очередная акция: на коврики Веселый алфавит по 86 грн до 1 августа (или пока не закончатся). Цены такой больше не будет, поэтому кто спрашивал - поторопитесь заказать

  2. #10882
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Нарыла комбезы Чикко сдельные Нордики знаменитые по 490грн..мож нуна кому, там еще Ленне чуток есть..

  3. #10883
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від djulietta Переглянути допис
    +1000 Надо было просто не отступать))))))
    Я вот когда мой майонез не захотели принять - предложила администратору попробовать самой его - все, сразу приняли)))))))
    а еще, не обязаны покупатели выискивать цену на товар! Это всё нарушения! И штрафы магазину за это! так же как и не соответствующая цена, или ценник отсутствует, или ценник есть, а товара нет- это всё штрафы!!!! Я работала в супермаркете, помню, был случай, как продавец не успел поменять цену- доплачивал из своего кармана!
    Улыбнитесь)

  4. #10884
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а еще, не обязаны покупатели выискивать цену на товар!
    мот и не обязаны выискивать, но должны быть внимательны...
    если есть правильный ценник вверху товара...а покупатель смотрит на ценник, который ниже...(на товар висящий ниже) ..а потом на касссе непонятки...причем тут магазин?

  5. #10885
    Аватар для Angela77
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    19

    Типово

    Здравствуйте Девочки,где можно купить Увлажнитель воздуха"Холодный пар" СРОЧНО!!!!! ???? Не могу найти....Заранее благодарна.А если у кого-то есть,и может продать то вот моя аська 471412498

  6. #10886
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    мот и не обязаны выискивать, но должны быть внимательны...
    если есть правильный ценник вверху товара...а покупатель смотрит на ценник, который ниже...(на товар висящий ниже) ..а потом на касссе непонятки...причем тут магазин?
    за порядком обязаны работники магазина следить! Я же не просто болтаю. Я имею опыт работы. Понятно, что, какие организаторы- такая и работа, и последствия. В Варусе за нестираную, неглаженую рабочую одежду выговор делали. И вечно гоняли насчет ценников!!! Там проверки через день! (как щас- не знаю, не бываю). Но после Варуса заходила в Фуршет, и меня бесил беспорядок!
    А вас не раздражает, когда полчаса ищешь работника магазина, а он не может сам найти правильный ценник?
    ПыСы. Не надо выдергивать отдельные фразы и слова из постов! Так все могут бесконечно умничать.
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 20.07.2009 о 12:09 Причина: жара.
    Улыбнитесь)

  7. #10887
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    за порядком обязаны работники магазина следить! Я же не просто болтаю. Я имею опыт работы. Понятно, что, какие организаторы- такая и работа, и последствия. В Варусе за нестираную, неглаженую рабочую одежду выговор делали. И вечно гоняли насчет ценников!!! Там проверки через день! (как щас- не знаю, не бываю). Но после Варуса заходила в Фуршет, и меня бесил беспорядок!
    А вас не раздражает, когда полчаса ищешь работника магазина, а он не может сам найти правильный ценник?
    ПыСы. Не надо выдергивать отдельные фразы и слова из постов! Так все могут бесконечно умничать.
    не поняла
    хде я умничала?
    если непорядок с ценниками - одно дело...
    а када все на месте...а покупатель дальше носа не видит...совсем другое..
    п.с. тож опыт имеецо..

  8. #10888
    Аватар для $ Ket $
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6, Приднепровск
    Дописів
    578

    Типово

    Цитата Допис від ElenaDr Переглянути допис
    Я с СамарскогоПять минут назад сняла денюшку в банкомате Идите проверяйте, кажись все мои знакомые уже получили!
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Спасибо, а то что-то смс-ку не прислал мне Приват, схожу проверю.
    Ой, и мне еще ничего не пришло, надо бы сходить проверить, а то я всегда жду смс-ку, а она оказывается может и не прийти !?

  9. #10889
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    лЁлик_котенок,жара страшная, может щас попустит, у нас маленький дождик прошел

  10. #10890
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    если непорядок с ценниками - одно дело...
    а када все на месте...а покупатель дальше носа не видит...совсем другое..
    п.с. тож опыт имеецо..
    а вы бы так и сказали покупателю?
    Я как-то в Большой Ложке (беременная была, неуклюжая) с мужем курицу покупала. Денег было до копейки сумма, больше никак не нашли, так вышло. Мы долго ходили по залу выискивая ценник плошки, потом я у продавца за прилавком соседнего отдела спросила помочь найти это- она сказала,что тара бесплатная! На кассе оказалось,что платная! Пробили, и я сразу заметила и попросила из плошки в кулек курочку положить. Ах, сколько возмущений у кассирши было! Даже еще менеджера (чи кого) подозвала и спросила, что за девушка мне про "бесплатно" сказала... но аннулировали!!! И тонус матки мне подарили
    Ценник тары оказался на листе А4 желтого цвета над мясной витриной!!!! Большой! Выразительный!!!
    Это я к тому, что народ любит лишние эмоции проявлять не к месту и от работы отвлекаться! (аннуляция есть- делай!...)
    Улыбнитесь)

  11. #10891
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    (аннуляция есть- делай!...)
    я токо *за*...
    я против несправедливых обвинений работников магазина за невнимательность покупателя...
    пусть говорят....простите, я передумал (а) - аннулируйте...

  12. #10892
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А енсли б у вас просто денег не хватило, т.к. расческа вдруг стала стоить на 20 грн дороже,- ТОГДА ЧТО? Понимаю, что поезд ушел, но надо быть понахальней.
    Тем более на кассе - вы же еще не пользовались расческой, и не возвращаете товар, который вынесли из магазина (мало ли что вы с ним деллали! ). В общем, увы. вас просто=напросто развели. Они (недобросовестные продавцы), если видят, что покупатель не намерен отступать - и возвраты делают, и аннуляцию и тыдытыпы.
    Вы знаете, я ещё там и тогда поняла, что меня разводят Собсно поэтому и спрашиваю у общественности но как надо было поступить честно я так и не поняла
    Обьясните мне ещё Вы, плиз, куда надо было пойти и кому набить морду, чтобы вернули деньги мож в следующий раз буду умнее

  13. #10893
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    я токо *за*...
    я против несправедливых обвинений работников магазина за невнимательность покупателя...
    пусть говорят....простите, я передумал (а) - аннулируйте...
    я тут тоже за.
    вежливость- за вежливость.
    Но я тогда с курочкой вежлива была( "простите, не видели.."),а на нас наорали. Была еще полночь...и чё я не наорала в ответ..
    Улыбнитесь)

  14. #10894
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Вы знаете, я ещё там и тогда поняла, что меня разводят Собсно поэтому и спрашиваю у общественности но как надо было поступить честно я так и не поняла
    Обьясните мне ещё Вы, плиз, куда надо было пойти и кому набить морду, чтобы вернули деньги мож в следующий раз буду умнее
    эт, наверное, еще и карма какая .
    Мне когда что-то путают в чеке...лицо в наивном недоумении...кассирша сама всё замечает, извиняется и переделывает..
    Улыбнитесь)

  15. #10895
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    эт, наверное, еще и карма какая .
    Мне когда что-то путают в чеке...лицо в наивном недоумении...кассирша сама всё замечает, извиняется и переделывает..
    Карма то оно таки да но прожила ж я как-то стоко лет, не сталкиваясь с подобным покупки делаю в семье только я и по магазинам шляюсь постоянно

  16. #10896
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    смотрите, у меня тоже по-разному было. И были деньги только на курочку!!!! Т.е. настаивать на своем, но не грубить...
    Улыбнитесь)

  17. #10897
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Девочки, у меня очередная акция: на коврики Веселый алфавит по 86 грн до 1 августа (или пока не закончатся). Цены такой больше не будет, поэтому кто спрашивал - поторопитесь заказать
    о! мне!!! надо!!!

  18. #10898
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Девочки, у меня очередная акция: на коврики Веселый алфавит по 86 грн до 1 августа (или пока не закончатся). Цены такой больше не будет, поэтому кто спрашивал - поторопитесь заказать
    и мне надо
    с этими дебатами щас только увидела:

  19. #10899
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    КАПАЕТ!
    Улыбнитесь)

  20. #10900
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Девочки, у меня очередная акция: на коврики Веселый алфавит по 86 грн до 1 августа (или пока не закончатся). Цены такой больше не будет, поэтому кто спрашивал - поторопитесь заказать
    а вообще это для какого возраста?
    и как всё происходит? нужно нажимать на буковки и они озвучиваются?

Сторінка 545 з 605 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті