Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 544 з 605 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 10 861 по 10 880.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #10861
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Тююююю. А мне он показался таким белым и пуфыстым
    он холосий, но чуток ревнивый

  2. #10862
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    С мужем. Она ж у меня уже всю ночь спит-мояяя работаа(с довольной мордой).



    Та нема проблЭм Надо Акву агитировать, еще пару девчонок подтянется и все пучком



    Будни молодой мамы



    Капец
    если б моя спала всю ночь с довольной мордой

  3. #10863
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Девочки, не ссорьтесь!!!! тут вроде взрослые люди.

    Кому не нравится может покупать в магазине
    Кас качества купленного б/у "Бачили очі, що купували ..." я тоже попала с комбезом (увидела, что он во многих местах штопанныйтолько когда в стирку складывала) теперь внимательна и лучше откажусь, чем поспешу

    И действительно, будте корректны в высказываниях мы все не ангелы

  4. #10864
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ...это всё жара...
    Улыбнитесь)

  5. #10865
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ...это всё жара...
    жарра просто ппц....мы сегодня пол дня в центре были....малая чудила так как ещё никогда, мы вымотаны, муж вообще не спавший, после рыбалки...короче жесть...

  6. #10866
    Аватар для ElenaDr
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово :)))

    Ну вот наконец-то я добралась до компьютора (ушки горели не зря)!
    Во первых: не то чтобы я опревдывалась, но считаю будет честным сказать, что я опечаталась,и вместо воскресенье в обед на писала в субботу в обед, но выше-то я писала,что прошло в созвонах два дня-это пятница и суббота, а в воскресенья я действительно приехала с обувью для возврата, набрала Таню на мобильный, а она на меня наорала (непонятно кто дал ей право повышать на меня голос). Меня то это больше всего и обидело. И еще, когда мы с ней договаривались о возврате в субботу утром и договаривались о времени встречи, то Таня меня сознательно отговаривала ехать в такую жару, дескать луче бы вечерком, да вот только вечерком у меня вдруг планы изменились. А позвонить я обещала, когда буду выезжать, а не когда я буду неприезжать. Звонить ей на Киевстар со своего МТС дороговато, чтобы просто поболтать.И еще один нюанс: меня гнетут смутные сомненья насчет того, что Таня вообще собиралась мне возвращать деньги, так как я сообщила о том что обувь нам мала сразу же в четверг и попросилась приехать сразуже в пятницу с утра на возврат, а Таня сказала что не может-едет пособие выбивать на детей, и лучше сделать возврат на выходных. Я так понимаю что выходные- это суббота и воскресенье, в пятницу утром не смогла она, а в субботу вечером не смогла я 1:1. В восресенье же в двенадцать часов дня я приехала к ней на Клочко-6 и набрала на мобильный, а она начала орать мне в телефон,что она дескать ждала два дня и страшно на меня злая, и что на форуме девочки, с которыми она посоветовалась сказали что купля-прадажа состоялась и деньги можно не возвращать. Значит переписываться с девочками она могла, а вот МНЕ в личку или смс-кой написать сообщение, что обувь для возврата необходимо привезти срочно в субботу нельзя было??? Простите, но у Тани также был номер моего мобильного, и если изменились условия возврата, то можно было мне позвонить и сказать: "или возвращай сейчас или уже оставляй у себя насовсем"! я бы тогда решала, где мне важнее быть.
    Ну и во-вторых, самое главное: скетчерсы уже продаются, и есть несколько желающих приехать примерить их и купить, некоторые признались что давно хотели их купить, но не хотели связываться с Таней!
    Так что надеюсь, что на этом ставлю жирную точку в этой неприятной истории. И действительно,девочки давайте не будем ссориться-ситуация жизненная, очень многому обучающая, но не смертельная, а значит все будет х-о-р-о-ш-о!!!
    p.s. Тать_Яна, пусть Бог отмерит вам вдвойне, все то, что вы желаете мне удачных вам продаж и берегите здоровье

  7. #10867
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від ElenaDr Переглянути допис
    Ну вот наконец-то я добралась до компьютора (ушки горели не зря)!
    Во первых: не то чтобы я опревдывалась, но считаю будет честным сказать, что я опечаталась,и вместо воскресенье в обед на писала в субботу в обед, но выше-то я писала,что прошло в созвонах два дня-это пятница и суббота, а в воскресенья я действительно приехала с обувью для возврата, набрала Таню на мобильный, а она на меня наорала (непонятно кто дал ей право повышать на меня голос). Меня то это больше всего и обидело. И еще, когда мы с ней договаривались о возврате в субботу утром и договаривались о времени встречи, то Таня меня сознательно отговаривала ехать в такую жару, дескать луче бы вечерком, да вот только вечерком у меня вдруг планы изменились. А позвонить я обещала, когда буду выезжать, а не когда я буду неприезжать. Звонить ей на Киевстар со своего МТС дороговато, чтобы просто поболтать.И еще один нюанс: меня гнетут смутные сомненья насчет того, что Таня вообще собиралась мне возвращать деньги, так как я сообщила о том что обувь нам мала сразу же в четверг и попросилась приехать сразуже в пятницу с утра на возврат, а Таня сказала что не может-едет пособие выбивать на детей, и лучше сделать возврат на выходных. Я так понимаю что выходные- это суббота и воскресенье, в пятницу утром не смогла она, а в субботу вечером не смогла я 1:1. В восресенье же в двенадцать часов дня я приехала к ней на Клочко-6 и набрала на мобильный, а она начала орать мне в телефон,что она дескать ждала два дня и страшно на меня злая, и что на форуме девочки, с которыми она посоветовалась сказали что купля-прадажа состоялась и деньги можно не возвращать. Значит переписываться с девочками она могла, а вот МНЕ в личку или смс-кой написать сообщение, что обувь для возврата необходимо привезти срочно в субботу нельзя было??? Простите, но у Тани также был номер моего мобильного, и если изменились условия возврата, то можно было мне позвонить и сказать: "или возвращай сейчас или уже оставляй у себя насовсем"! я бы тогда решала, где мне важнее быть.
    Ну и во-вторых, самое главное: скетчерсы уже продаются, и есть несколько желающих приехать примерить их и купить, некоторые признались что давно хотели их купить, но не хотели связываться с Таней!
    Так что надеюсь, что на этом ставлю жирную точку в этой неприятной истории. И действительно,девочки давайте не будем ссориться-ситуация жизненная, очень многому обучающая, но не смертельная, а значит все будет х-о-р-о-ш-о!!!
    p.s. Тать_Яна, пусть Бог отмерит вам вдвойне, все то, что вы желаете мне удачных вам продаж и берегите здоровье
    Я прошу прощения заранее, но мне эта ваша практика публичных жалоб на форумчанок по меньшей мере неприятна, вы не первый раз начинаете выводить людей на чистую воду Еще помниться мне, вы практикуете выставлять переписку в ЛС на всеобщее обозрение Все непонятки можно попытаться решить в ЛС, а начинать тут якобы просить у девочек совета, при этом публично выставляя оппонента на осуждение- это по меньшей мере невоспитанно с вашей стороны. Из всех ваших жалоб на несправедливых наглых форумчанок я сделала вывод-с вами так точно нельзя связываться, а то не дай Бог вам не угодить, позору ж на форуме не оберешься.
    Еще раз извините за прямолинейность-бросайте это гиблое дело-жаловаться!

  8. #10868
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Я прошу прощения заранее, но мне эта ваша практика публичных жалоб на форумчанок по меньшей мере неприятна, вы не первый раз начинаете выводить людей на чистую воду Еще помниться мне, вы практикуете выставлять переписку в ЛС на всеобщее обозрение Все непонятки можно попытаться решить в ЛС, а начинать тут якобы просить у девочек совета, при этом публично выставляя оппонента на осуждение- это по меньшей мере невоспитанно с вашей стороны. Из всех ваших жалоб на несправедливых наглых форумчанок я сделала вывод-с вами так точно нельзя связываться, а то не дай Бог вам не угодить, позору ж на форуме не оберешься.
    Еще раз извините за прямолинейность-бросайте это гиблое дело-жаловаться!
    и я так подумала. +1
    Улыбнитесь)

  9. #10869
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    давайте сменим тему...
    отвлекитесь и порадуйтесь, как у нас хорошо:

    [20.07.2009 08:49]

    Подросток из Китая, чтобы стать «Трансформером», 5 лет… пьет бензин


    Бензиновой зависимостью и задержкой умственного развития обернулась любовь к героям саги "Трансформеры" для 14-летнего подростка в Китае, сообщают в понедельник местные СМИ.

    Житель города Ибинь в провинции Сычуань с девяти лет ежедневно пил бензин, чтобы "аккумулировать энергию и стать доблестным воином, подобно героям мультипликационной саги "Трансформеры", пишут издания. Родители четырнадцатилетнего подростка рассказывают, что вначале мальчик "баловался" бензином из зажигалок, которые воровал в принадлежащем семье магазине. Со временем ребенок перешел на употребление топлива семейного мотоцикла. Когда родители обнаружили эту страсть и заперли мотоцикл от подростка, он начал тайком сливать бензин из транспорта соседей. По свидетельству отца ребенка, которые приводит новостной портал "Чжунгован", мальчик выпивал по две-три бутылки бензина в день. Отчаявшиеся вразумить чадо родители, обратились к врачам. Однако, по свидетельству специалистов, у мальчика уже выработалась сильная зависимость от бензина, породившая не только психическое расстройство, но и физически подорвавшая молодой организм.

    Тем временем кинотеатры Китая собирают сотни зрителей на голливудский блокбастер "Трансформеры: месть падших". За несколько недель проката фильм собрал в КНР 58,4 миллиона долларов.
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  10. #10870
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Оль, тебе конечно виднее Но мне недавно скоко нервов вымотали, что чесслово никому не желаю И судя по всему человеку свойственно так поступать - так почему не предупредить об этом других? чтобы не связывались с г...
    Но то, что в подобной теме будут сплошные выясняловки - это таки да, согласна
    кажется, все уже убедились, как это примерно будет выглядеть...
    никому нерадостно, обычная склока. Нас на форуме очень много, поэтому избежать совсем таких неприятных ситуаций не получится, наверное

  11. #10871
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Девочки, кто с Самарского района, пособие по уходу уже получили в этом месяце, а то мне почему-то нет

  12. #10872
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    p.s. Тать_Яна, пусть Бог отмерит вам вдвойне, все то, что вы желаете мне
    Лена.,мне вас искренне жаль, вам нужно научиться тактичнее быть в своих действиях и высказываниях, быть более ответственной и не злоупотреблять чужим временем..За возврат всегда беспокоится покупатель. а не продавец..
    Посмотрите темку продаж, я сразу об них напомнила, как только узнала ,что они вам не подошли..
    В чем я вас обманула, вы же сами не приехали. расставили приоритеты и не приехали..А я уехала на дачу, и из за вас в субботу не поехала в Орчестру..
    удачных вам продаж и берегите здоровье
    и вам тогоже!! Я ,конечно, выбиваюсь из общей массы продавцов , но я не кусаюсь, а просто люблю четкость в действиях и ответственность...
    И еще, в моей практике,это первый случай,когда покупатель остался не удовлетворенным(по своей вине))..очень неприятно,канеш
    Уж лучше со мной связаться, чем продать что то Леночке!!

    Лена,чтоб ушки не горели,поменьше других обсуждайте
    ВСЕ,деффачки,тема закрыта, выводы все сделали,спасибо за внимание!!!
    Востаннє редагував Ultraviolet-t: 20.07.2009 о 11:03

  13. #10873
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Я ,конечно, выбиваюсь из общей массы продавцов секонда, но я не кусаюсь, а просто люблю четкость в действиях и ответственность...


    Ну конечно, Вы продаете СУПЕР вещи, а ВСЕ остальные пааршивый секонд... НЕКРАСИВО...

  14. #10874
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А как поступают продавцы, если на кассе вдруг не хватило дене?г Вызывают охрану и под белы руки...?
    Все уже давно, наверно, забыли об этом, но я только все перечитала

    У меня такое несколько раз было, ничего, аннулировали некоторые продукты, без особого энтузиазма - но все же

    А еще я когда-то 2 пакета майонеза открытых через 3 дня после покупки вернула - срок годности норм, но воняли... Благо чек остался.
    Только сейчас поняла, что могли мне нормально рассказать
    И что я его на солнце держала, и что они открытые

    Так что то ли мне везет, то ли настрой такой - если не верну деньги, не уйду Дело принципа!

  15. #10875
    Аватар для Прымара
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    .. вам нужно научиться тактичнее быть в своих действиях и высказываниях, быть более ответственной и не злоупотреблять чужим временем..!!!
    ...
    ...это пожелание запишите на свой счет тоже...

    Цитата Допис від Тать_Яна Переглянути допис
    .. я конечно, выбиваюсь из общей массы продавцов секонда, но я не кусаюсь, а просто люблю четкость в действиях и ответственность. !!!

  16. #10876
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ну так на кассе ж и отказывалась - набежали охранники, администратор с Перечнем, в котором расчёски тож есть

    Получается, что они вроде как и правы, но меня смущает то, что я же не через неделю пришла
    А енсли б у вас просто денег не хватило, т.к. расческа вдруг стала стоить на 20 грн дороже,- ТОГДА ЧТО? Понимаю, что поезд ушел, но надо быть понахальней.
    Тем более на кассе - вы же еще не пользовались расческой, и не возвращаете товар, который вынесли из магазина (мало ли что вы с ним деллали! ). В общем, увы. вас просто=напросто развели. Они (недобросовестные продавцы), если видят, что покупатель не намерен отступать - и возвраты делают, и аннуляцию и тыдытыпы.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #10877
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Я ,конечно, выбиваюсь из общей массы продавцов секонда, но я не кусаюсь, а просто люблю четкость в действиях и ответственность...


    Ну конечно, Вы продаете СУПЕР вещи, а ВСЕ остальные пааршивый секонд... НЕКРАСИВО...
    вы не поняли смысл фразы....Я ведь тож продаю б*у-а это по сути тот же секонд..А
    выбиваюсь из общей массы продавцов
    означает только то, что
    некоторые признались что давно хотели их купить, но не хотели связываться с Таней!
    Какая же у меня слава!!

  18. #10878
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А енсли б у вас просто денег не хватило, т.к. расческа вдруг стала стоить на 20 грн дороже,- ТОГДА ЧТО? Понимаю, что поезд ушел, но надо быть понахальней.
    Тем более на кассе - вы же еще не пользовались расческой, и не возвращаете товар, который вынесли из магазина (мало ли что вы с ним деллали! ). В общем, увы. вас просто=напросто развели. Они (недобросовестные продавцы), если видят, что покупатель не намерен отступать - и возвраты делают, и аннуляцию и тыдытыпы.
    +1000 Надо было просто не отступать))))))
    Я вот когда мой майонез не захотели принять - предложила администратору попробовать самой его - все, сразу приняли)))))))

  19. #10879
    Аватар для ElenaDr
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Девочки, кто с Самарского района, пособие по уходу уже получили в этом месяце, а то мне почему-то нет
    Я с СамарскогоПять минут назад сняла денюшку в банкомате Идите проверяйте, кажись все мои знакомые уже получили!

  20. #10880
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ElenaDr Переглянути допис
    Я с СамарскогоПять минут назад сняла денюшку в банкомате Идите проверяйте, кажись все мои знакомые уже получили!
    Спасибо, а то что-то смс-ку не прислал мне Приват, схожу проверю.

Сторінка 544 з 605 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті