| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
можно и прокладки обычные,но я думаю не олвейс,я брала белла и натурельда первые часы сразу памперс одевают!а я еще потом ночь спала в памперсе после чистки!
но мне кажется если швы,то немного надо прокладок домашних!
я не простыни резала,у меня просто были дома,частенько летом пользуюсь,мне больше нравятся футболки крамсать![]()
Если швы (не дай Бог, конечно), то именно тряпичные лучше всего пропускают воздух, дают дышать там всему. Я брала тоже только обычные, но они мне так натерли, жутко больно было. А вообще каждый для себя ведь сам решаетВозьмите и те, и те, а потом решите, что для вас более приемлемо, если старые простыни не жалко, конечно
![]()
а я в роддом в памперсе ехала![]()
боялась, что воды отойдут в такси...
потом они одели сами после родов из комплекта роженицы, но у меня был еще (с собой брала ), на след день думала еще памперс одеть, а потом все же трусики одноразовые с прокладкой одела и отлично было, памперс был бы лишнимно это, опять же, индивидуально, мне кажется... у кого сильнее льет, у кого меньше...
Слбес не проверяет по поводу матери одиночки,в грфе записываешь имя отчество отца,а фамилию твою,по поводу выплат готова поспорить на очень большую сумму отличается,только нужно граммотно все оформить.Я с сыном получала 1.по уходу до 3 лет 2.как мать одиночка 3. до 16 лет 4.до 18 лет 5.адресная(если с ребенком просаны в квартире только вы,оплата 50%) и поверьте даже 9.5 лет назад это была значительная сумма ,чтобы прожить вдвоем с ребенком.штамп в паспорте не озночает ,что папа порядочный,ситуации в жизни бывают разные,а усыновить можно в любое время и если папа захочет он денег уже не будет считать.![]()
Не бойтесь, всё будет хорошо. Я тоже очень боялась, но под конец беременности я так ждала этого заветного дня, что, в итоге, шла на роды как на праздник. Природа умная, она всё предусмотрела, всё это терпимо. Зато какое же это счастье.
А ещё очень важен положительный настрой. Я вот когда была в этой темке, постоянно читала отчётики девочек о родах,так радовалась за них и поскорее хотела оказаться на их месте.
Вот увидите, ближе к родам Вы уже не будете так бояться, а наоборот-очень будете ждать.
Удачи Вам!!!
Девочки, осталась половина пачки послеродовых прокладок Чикко, подарю кому нужны. Забирать на левом берегу, ул.Калиновая.
Востаннє редагував Мотильда: 19.07.2009 о 23:05
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Количество простыней точно не знаю, мне мама уже порваные передавала. Пару точно, т.к. прокладок было штук 12. Я думаю можно и вату и марлю - они же натуральные(хотя вата есть и синтетика). У меня были только простыни.
Если покупать ткань, то помягче. Плотный хлопок будет натирать, тогда лучше тоненький ситец.
Понимаю Вас, я вот когда люлечку уже поставила мобиль повесила, постоянно ходила любовалась и рассказывала доченьке, что это всё для неё и что мы её уже очень-очень ждём.
Ваш малыш выжидает подходящий для него момент, готовится интенсивно, а Вам, пока ещё, будущая мамочка рекомендую как можно лучше и дольше отсыпаться, пока есть возможность
, а то когда малявочка появиться, Вам не скоро удаться выспаться
Хотя я перед родами жуть как плохо спала, мне легче было спать в туалете, так я часто бегала пипи, а ещё у меня ужасно болела спина.
После родов всё это конечно прошло, вот только выспаться не удаётся.
Рано вам еще переживать! Просто отключите телефон!!!
Можно обойтись простыми послеродовыми, типа Чикко, но только не олвейз, они очень жесткие
Я тоже с Чикко и очень довольна ими была. А простынь мне советовали взять в натуральном виде с собой в родзал,чтобы когда прыгаешь на мяче или садишься куда-нибудь, а в это время воды подтекают можно было хоть что-то подложить. кстати, мне совет этот пригодился! И вообще не удобно сидеть голой попой на мяче
так был же 6000? что-то поменялось?
И еще хотела написать всем, кому не подошли трусики Чикко по размеру-идеально подходят шортики Чикко. У меня именно они и были в прошлый раз (выглядят как высокие трусики в сеточку). А трое трусиков кому надо еще есть![]()
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks