Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 302 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #1001
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Так низзя зашивать то! Из соображений безоспасности - газ все-таки! Вообщем мы побоялись.
    А я и не писала, что мы зашили, он в кухонном шкафу. Та ничего не зашито. Газовщики видели- а че ему будет!

  2. #1002
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    теперь насчет газового котла:
    - закажите себе фасад из решетки (как жалюзи, токо из темного дерева или ДСП...у вас, понимаю, венге), чтобы не бросался в глаза ваш набор магнитиков и все будет пучком!!!
    ОООО!!! Идея-супер! Спасибо! Этот фасад делают там где жалюзи? Или обратится к мебельщикам?

  3. #1003
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Так низзя зашивать то! Из соображений безоспасности - газ все-таки! Вообщем мы побоялись.
    Та боже ж мой низя))))) Зашито это ж не опечатано, доступ воздуха сверху есть, к трубам тоже, просто дверка и боковые стенки, задней нет, вечером сфоткаю внутри, покажу.
    Если всех слушать, то не кухня будет, а сплошные трубы наружу.
    Востаннє редагував Магия: 16.07.2009 о 14:26

  4. #1004
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово


    Это я раньше выкладывала фото в теме, нашла сейчас, в дальнем шкафу возле окна (над микроволновкой) котел.

  5. #1005
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    2 Магия
    Прикольное место для ножниц
    .

  6. #1006
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    2 Магия
    Прикольное место для ножниц
    Кстати, оч удобно, всегда под рукой. Правда, если есть маленькие дети внизу не повесишь, то выход: выше повесить.

  7. #1007
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Девчонки, а посудомойки вы открытыми держите, чтоб не прело, иди закрываете???
    .

  8. #1008
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    Девчонки, а посудомойки вы открытыми держите, чтоб не прело, иди закрываете???
    Не знаю как в других моделях, у меня с просушкой, хотя периодически открываю но острой необходимости нет

  9. #1009
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    Девчонки, а посудомойки вы открытыми держите, чтоб не прело, иди закрываете???
    Я после каждого использования открываю на час-два, чтобы полностью высохла

  10. #1010
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    Не знаю как в других моделях, у меня с просушкой, хотя периодически открываю но острой необходимости нет
    у меня тоже так, но недавно прочитала на одном форуме, что надо и такие просушивать...

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я после каждого использования открываю на час-два, чтобы полностью высохла
    ясненько ))) наверное и я тоже буду проветривать, на всякий пожарный )))
    .

  11. #1011
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ОООО!!! Идея-супер! Спасибо! Этот фасад делают там где жалюзи? Или обратится к мебельщикам?
    есть два варианта:
    - купить в эпицентре деревянные немецкие готовые, подрезать до вашего размера и вскрыть нужным цветом...но это геморно и нужен или муж-золотые руки или столяр, у которого есть время с этим морочиться....почему именно в Эпицентре? Просто там хорошие и немецкие, а у нас сделают или по цене космос и г... на палочке...
    - второй вариант - купить на погонаж деревянную решетку в мебельных салонах или в Технокредо или в Виктории (они знают, что их покупают для закрывания котлов и сушилок для посуды...вам подскажут) и там же прямо заказать, чтобы ее подрезали и вставили в МДФ фасад цвета венге...будет не бешенных денег стоить, хотя эта решетка - просто ромбовидная, а не наклонная, как в первом варианте...
    - третье, возможно, это что-то еще, чего я не знаю...

    удачи!
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  12. #1012
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я после каждого использования открываю на час-два, чтобы полностью высохла
    блондинка....

    там никогда не просохнет...вода в солевом отсеке стоит постоянно...

    сорри за блондинку...бывает
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  13. #1013
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис

    Это я раньше выкладывала фото в теме, нашла сейчас, в дальнем шкафу возле окна (над микроволновкой) котел.
    неплохая кухня...но для бюджетного варианта вы, кажется, поставили БЛЮМовские подъемники на навесных шкафах? тогда не понятно зачем? столешница - 28мм, дешевые ручки и тут подъемники по 100 баксов за каждый!!!

    а, вот, что сделали пенал и в него закрыли котел - молодцы! токо у меня товарищ в него там, где у вас СВЧ -духовку поставил на уровень глаз...вышло отлично...хотя СВЧ пользуешься чаще и тоже отличный вариант!!!
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  14. #1014
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    но это геморно и нужен или муж-золотые руки
    У меня муж - золотые крЮки и у него вечное "потом" А за идеи огромное спасибо!

  15. #1015
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    неплохая кухня...но для бюджетного варианта вы, кажется, поставили БЛЮМовские подъемники на навесных шкафах? тогда не понятно зачем? столешница - 28мм, дешевые ручки и тут подъемники по 100 баксов за каждый!!!

    а, вот, что сделали пенал и в него закрыли котел - молодцы! токо у меня товарищ в него там, где у вас СВЧ -духовку поставил на уровень глаз...вышло отлично...хотя СВЧ пользуешься чаще и тоже отличный вариант!!!
    Теперь я не поняла))) зачем подъемники на навесных шкафах или они слишком дороги, что Вы хотели сказать?
    И почему Вы решили, что вариант бюджетный? Из-за ручек?
    Говорите, дешевые ручки, я даже не знаю, что ответить, но мне они понра, цены их не знала и знать не желаю.
    Востаннє редагував Магия: 17.07.2009 о 09:21

  16. #1016
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А мне тоже оч. нравятся Ваши ручки!

  17. #1017

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне тоже оч. нравятся Ваши ручки!
    +1

  18. #1018
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    Говорите, дешевые ручки, я даже не знаю, что ответить, но мне они понра, цены их не знала и знать не желаю.
    +1
    Сама с такими же )))
    и, кстати, тоже с блюмовскими подъемниками - это удобно!!!
    .

  19. #1019
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне тоже оч. нравятся Ваши ручки!
    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    +1
    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    +1
    Сама с такими же )))
    и, кстати, тоже с блюмовскими подъемниками - это удобно!!!
    наверное у нас у всех извращенный вкус. Ведь главное ж дело в цене А мы на эстетичность и функциональность обращаем внимание.

  20. #1020
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    ладно, девушки!!! набросились на мужика!!!
    не обижайтесь...извините, короче...

    теперь обо всем по порядку:
    - почему бюджетный вариант? потому что эти ручке ОООЧЕНЬ практичны и хороши!!! честно!!!! но они уже продаются 10 лет и стоят в половине кухонь города и всех салонов!!! короче, это как половина города ходят в ОООЧЕНЬ удобных туфлях из магазина ТВОЯ ПАРА...и все это знают и видят...понимаете?
    - насчет столешницы и дорохих блюмовских подъемников по 730грн за каждый- не обижайтесь!!! просто это столешница где-то за 260-280 грн за 4 метра, а если кухня стоит пару тысяч долл., а не из Эпицентра - надо ставить соответственно или толстую столешницу с кромкой под камень или ставить алюминиевый профиль (тут у кого-какой стиль) или заказывать искусственный камень по 400 долл/кв.м........ это, как будто купить на иномарку резину РОСАВА ... понимаете? должно быть соответствие разных элементов в единую картину...вы ж покупаете дешевую помаду БЕЛЛЬ и брасматик ЛОРЕАЛЬ?
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

Сторінка 51 з 302 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті