[quote=OLE-OLE;4724211]Спасибо!
У нас и высота столешницы не стандартная. Я начиталась, что высота высчитывается в соответствии с ростом. А так как у меня 175 а у мужа 190, то делали все повыше. Так что до окошка... ну оно приоткрыто на проветривание, вообще дотягиваюсь.Я Вам скажу верхний шкаф слева от окна- сложнее.








Bookmarks