Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 302 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 981 по 1 000.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #981
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    [quote=OLE-OLE;4724211]
    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Заранее предупреждаю. При боязне ярких цветов просьба покинуть тему.

    а вот и мужское мнение:
    полный респект!!!
    очень все со вкусом!!!

    интересно, а до окошка над мойкой - дотягиваетесь?

    мою зебрановскую кухню может и сфоткал бы, но я не дама и хвастаться не хотелось бы...
    Спасибо!
    У нас и высота столешницы не стандартная. Я начиталась, что высота высчитывается в соответствии с ростом. А так как у меня 175 а у мужа 190, то делали все повыше. Так что до окошка... ну оно приоткрыто на проветривание, вообще дотягиваюсь. Я Вам скажу верхний шкаф слева от окна- сложнее.

  2. #982
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від OLE-OLE Переглянути допис
    [мою зебрановскую кухню может и сфоткал бы, но я не дама и хвастаться не хотелось бы...
    Да ладно, зебрано в студию! Интересно же!!!

  3. #983
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Моя кухня.
    Еще не все доведено до ума, поменяем СВЧ на хром.
    О!!!
    Супер!!! Супер!!! Супер!!!
    Класс, такие темные фасады (а мои муж признает тока светлое...)
    А подоконники - вааще БОМБА!!! Я б на него еще б разве что матрасик кинула, чтоб валяться мона было б.
    Кста, у меня сейчас между барной стойкой и стенкой (такая себе арочка) такие же плафончики, как и у Вас над столиком!!!
    Востаннє редагував Helen@: 16.07.2009 о 09:22
    .

  4. #984
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да ладно, зебрано в студию! Интересно же!!!
    поддерживаю!!!
    .

  5. #985
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Это я такая боягузка ярких цветов. Всегда стараюсь избегать ярких основных цветов, делая яркими детали. Все боюсь что быстро надоест пестрота. А давно у Вас эта кухня?

  6. #986
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    О!!!
    Супер!!! Супер!!! Супер!!!
    Класс, такие темные фасады (а мои муж признает тока светлое...)
    А подоконники - вааще БОМБА!!!
    Кста, у меня сейчас между барной стойкой и стенкой (такая себе арочка) такие же плафончики, как и у Вас над столиком!!!
    Спасибо большое! Но подоконники делали пару лет назад не мы и этот рыжеватый тон не подходит ко всей нашей корпусной мебели цвета венге. Ну уж пусть будет - ремонт уже в печенках, ничего не хочу переделывать!
    Я вначале былв против такой темной кухни - муж настоял. Но сейчас совсем не жалею!

  7. #987
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо большое! Но подоконники делали пару лет назад не мы и этот рыжеватый тон не подходит ко всей нашей корпусной мебели цвета венге
    Сама идея - просто бомба. а чтоб рыжина в глаза не бросалась - темный стеганый матрасик в цвет... правда тада воду придется убрать... зато мона с холодный зимний вечер туда залесть с бокальчиком (например) глинтвейна
    .

  8. #988
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    Сама идея - просто бомба. а чтоб рыжина в глаза не бросалась - темный стеганый матрасик в цвет... правда тада воду придется убрать... зато мона с холодный зимний вечер туда залесть с бокальчиком (например) глинтвейна
    Не, без воды никак! А для вечеров с глинтвейном у нас еще 4 окна

  9. #989
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Моя кухня.
    Еще не все доведено до ума, поменяем СВЧ на хром. А этот уродский газовый котел на самом видном месте вообще нельзя переносить или закрывать!
    Отлично получилось... А трубу чего не спрятали возле мойки? Или это газовая?

  10. #990
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Отлично получилось... А трубу чего не спрятали возле мойки? Или это газовая?
    Спасибо! Газовая, зараза! А их прятать нельзя.

  11. #991
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо! Газовая, зараза! А их прятать нельзя.
    а мы её в короб поместили
    (на картинке слева из-под шкафчика идет), который очень номально открывается )))
    .

  12. #992
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо! Газовая, зараза! А их прятать нельзя.
    Я котел в шкафчик зашила.

  13. #993
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    Я котел в шкафчик зашила.
    а поступление воздуха..?? у вас забор воздуха снаружи? с улицы?
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  14. #994
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    И у меня котел в шкафчике. Уж не знаю надо ему воздух или нет, дна то в шкафчике нет и трубы зашили , но с дверцей открывающейся.

  15. #995
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Уж не знаю надо ему воздух или нет
    зависит от конструкции, есть с забором воздуха с улицы, есть из помещения

    и трубы зашили , но с дверцей открывающейся.
    оставлять доступ нужно к резьбовым соединениям на трубах обязательно!
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  16. #996
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    И у меня котел в шкафчике. Уж не знаю надо ему воздух или нет, дна то в шкафчике нет и трубы зашили , но с дверцей открывающейся.
    Так низзя зашивать то! Из соображений безоспасности - газ все-таки! Вообщем мы побоялись.

  17. #997
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    [/IMG][/URL]
    О, смотрю Вы уже обжились- кастрюльки с вкусняшкой разной стоят...

  18. #998
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    О, смотрю Вы уже обжились- кастрюльки с вкусняшкой разной стоят...
    ага )))

    Столько дней без нормальной домашней еды...
    .

  19. #999
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Моя кухня.
    Еще не все доведено до ума, поменяем СВЧ на хром. А этот уродский газовый котел на самом видном месте вообще нельзя переносить или закрывать!
    Мне очень понравилось, так лаконично.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  20. #1000
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Моя кухня.
    Еще не все доведено до ума, поменяем СВЧ на хром. А этот уродский газовый котел на самом видном месте вообще нельзя переносить или закрывать!
    тоже зачот!!!
    шо ванна-шо кухня!!!!

    только вижу есть одно неудобство (как и у нас) - маленькое растояние между мойкой и плитой (т.е. рабочий стол для всего-всего-всего).
    Я сам и знал, что оно д.б. 1,20м (есть такой стандарт стороны ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА холодильник-плита-мойка), но т.к. переигрывал в последний момент - тоже пришлось его сократить, о чем искренне жалею...жене мало места, хотя и кухня огромная (18 кв.м.) и есть другая столешница, но она все равно все делает на этом огрызке...
    вобщем, уже бы делал не так...

    а фото пока делать не охота...убирать же для красоты придется...а в реальной жизни пустоты, как в салонах, не добъешься

    теперь насчет газового котла:
    - закажите себе фасад из решетки (как жалюзи, токо из темного дерева или ДСП...у вас, понимаю, венге), чтобы не бросался в глаза ваш набор магнитиков и все будет пучком!!!
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

Сторінка 50 з 302 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті