Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 302 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 941 по 960.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #941
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Простите за навязчивость, но очень интересно почему Вы отдали предпочтение готовым блокам, а не индивидуальному заказу. Наверное и дешевле было бы?
    Пересмотрела множество (огромное...) вариантов в разных салонах, магазинах, на заказ выходило от 11 до 28к грн., то что более-менее подходило - так вышло чуть меньше 6к со сборкой. Может быть если мастера частного найти, было бы и лучше, НО по знакомым не нашлось рекомендаций... Вот по-этому)

  2. #942
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Кафельщик ОЧЕНЬ хороший, делали у него уже не один санузел и теперь кухню.
    Не самый дешевый вариант, но делает очень качественно и плитку экономит!
    точнее он у вас

  3. #943
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    точнее он у вас
    именно

  4. #944
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Post

    Цитата Допис від Gretta Переглянути допис
    Akira, это в хрущевке?
    Похоже чешка, 3-к

    Upd. ошибся - не чешка и не 3-к
    Востаннє редагував Stas3d: 08.07.2009 о 22:29

  5. #945
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Похоже чешка, 3-к

    Upd. ошибся - не чешка и не 3-к
    А как можно кол-во комнат по кухне определить?

    Нет, не чешка, 16-ти этажка.

  6. #946

    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Сокол-1
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Вот моя кухня в полу-окончательном варианте, ограниченном финансами
    Очень оригинально!

  7. #947
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Akira
    Действительно замечательно получилось!

  8. #948
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    А как можно кол-во комнат по кухне определить?

    Нет, не чешка, 16-ти этажка.
    Планировки то стандартные.... Похоже на кухню в чешке 3-к, но потом увидел входную дверь, а она у Вас в другом месте...

  9. #949
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    воть моя...
    установили тока вчера, еще ничего не подключено...
    но она уже стоит!!!

    ...

    Пы.Сы. Если коллега позволит, я и её кухню выложу, когда она закончит в ней ремонт
    Востаннє редагував Helen@: 09.07.2009 о 10:32
    .

  10. #950
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    воть моя...
    установили тока вчера, еще ничего не подключено...
    но она уже стоит!!!
    классная кухня.... скооолькооо полок..... этож сколько у вас посуды будет....
    любите готовить...?
    а плита оч близко к окну.. со шторами будут проблемки...
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  11. #951
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    классная кухня.... скооолькооо полок..... этож сколько у вас посуды будет....
    любите готовить...?
    Пасибки
    Готовить очень люблю!!!
    Но еще хочется, чтоб вся поверхность была всегда свободна и чистенькая, поэтому всю технику - в шкафчики
    тем более, один боольшой щкафчик - пасудомойная машинка

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    а плита оч близко к окну.. со шторами будут проблемки...
    ну там около 30 см...
    хотя будут скорее всего римские шторы... а может и обычные жалюзи... у меня подоконник немного ниже рабочей поверхности (типа такой вот нестандарт), так что обычные шторки все равно не получится - будет некрасива...
    .

  12. #952

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    8

    Типово стена над плитой

    а как можно сделать стену возле плиты? Обычно плитка, да? А какие еще есть варианты? Думаю покрасить. Только вот чем, чтобы в использовании было практично.

  13. #953
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від mordor Переглянути допис
    а как можно сделать стену возле плиты? Обычно плитка, да? А какие еще есть варианты? Думаю покрасить. Только вот чем, чтобы в использовании было практично.
    у меня сбоку рельефная "венецианка", там специальное покрытие, пролакированое... кароче - её мыть можно без проблем..
    и красиво, и практично...
    .

  14. #954

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    у меня сбоку рельефная "венецианка", там специальное покрытие, пролакированое... кароче - её мыть можно без проблем..
    и красиво, и практично...
    а какого производителя вы брали материалы, или это не имеет значения?

  15. #955
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від mordor Переглянути допис
    а какого производителя вы брали материалы, или это не имеет значения?
    эээ.. могу спросить у ребят, которые делали... там у них кака-то своя технология... а материалы же - стандартные
    .

  16. #956
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Post

    Цитата Допис від mordor Переглянути допис
    а какого производителя вы брали материалы, или это не имеет значения?
    Видел в Новой Линии, отдел где краски и в Олби - магазин на углу жуковского и шевченко...

  17. #957
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    воть моя...
    установили тока вчера, еще ничего не подключено...
    но она уже стоит!!!
    Бооожеее!!!!! Какая огромная!!! Сколько шкафов!!!
    Хоть конем гуляй!

  18. #958
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    [QUOTE=Helen@;4673251]воть моя...
    установили тока вчера, еще ничего не подключено...
    но она уже стоит!!!

    клааассс...я бы и жила прямо на такой кухне

  19. #959
    Аватар для Leopold
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    [QUOTE=alabama;4677927]
    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    воть моя...
    установили тока вчера, еще ничего не подключено...
    но она уже стоит!!!

    клааассс...я бы и жила прямо на такой кухне
    Сколько раз я это слышал , наверное, когда речь заходит о кухне все женщины становятся одинаковыми

  20. #960
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Заранее предупреждаю. При боязне ярких цветов просьба покинуть тему.

Сторінка 48 з 302 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті