Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 885 з 1082 ПершаПерша ... 385785835875876877878879880881882883884885886887888889890891892893894895935985 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 681 по 17 700.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17681
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Спасибо за поддержку!!!! Буду ждать следующего раза!!!!!
    ИИ
    где делали????
    и сколько если не секрет

  2. #17682
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Успешно хоть овуляция прошла..... это тоже оказывается не мало важное событие!!!!! А если была бы Б......то я бы ее назвала не успешной....а как-нибудь покруче!!!!!
    а, в этом смысле... ясно. конечно есть для поддержки гормоны, врач назначает. Атрезия (регрессия) фолликула

    Атрезия (регрессия) фолликула – это уменьшение размеров неовулировавшего фолликула. В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается, но затем останавливается в развитии (возможно, даже и не достигнув размеров зрелого фолликула) и регрессирует (уменьшается) – овуляции нет.
    Характерные признаки:
    – уменьшение размеров неовулировавшего фолликула;
    – отсутствие свободной жидкости в позадиматочном пространстве;
    – отсутствие желтого тела;
    – низкий уровень прогестерона (соответствует первой фазе).
    http://www.gorod.dp.ua/forum/newrepl...eply&p=4719569 отсюда

  3. #17683
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Вот уже хорошо
    Все будет ок
    У нас у Дарлинг было 3 ИИ
    И нечего не получалось. А потом сама естественным путем забеременела
    +100.

  4. #17684
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Вот уже хорошо
    Все будет ок
    У нас у Дарлинг было 3 ИИ
    И нечего не получалось. А потом сама естественным путем забеременела
    ещё раз доказывает, что всё в свое время!

  5. #17685
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ИИ
    где делали????
    и сколько если не секрет
    Делаю на Рыбинской Исида, стоит 2000 грн, в эту стоимость вход наблюдение за фолликулом узи каждые 2-4 дня, в зависимости от тебя, и И, очищенной спермой, 1-2 раза, правда они вроде стоимость подняли уже до 2500. Но очень там у меня приятный доктор и качественная аппаратура.

  6. #17686
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Спасибо за поддержку и спасибо за помощь, сейчас почитаю, и буду ждать нового цикла!!!! Вместе с аистом ))))))

  7. #17687
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Делаю на Рыбинской Исида, стоит 2000 грн, в эту стоимость вход наблюдение за фолликулом узи каждые 2-4 дня, в зависимости от тебя, и И, очищенной спермой, 1-2 раза, правда они вроде стоимость подняли уже до 2500. Но очень там у меня приятный доктор и качественная аппаратура.
    а, ну тогда не переживай, в след. цикле они тебе назначат препараты для поддержки фолл. и промониторят

  8. #17688
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    ещё раз доказывает, что всё в свое время!
    это так... только чтож мое время куда-то потерялось
    Я сейчас забила себе голову всякими хлопотами. А вот будет все позади, и свадьба и ОК - и начнеться конкретное планирование. И вот тут я ооочень переживаю
    Потому как по моим подсчетам время уже довно как пришло! ну не в 40 же рожать...
    что-то начала истерить заразили

  9. #17689
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Спасибо за поддержку и спасибо за помощь, сейчас почитаю, и буду ждать нового цикла!!!! Вместе с аистом ))))))
    Верь, так и будет
    а сколько раз можно делать ИИ, как часто?

  10. #17690
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Спасибо за поддержку и спасибо за помощь, сейчас почитаю, и буду ждать нового цикла!!!! Вместе с аистом ))))))


    твой аист уже на подходе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #17691

    Типово

    Девчёнки привет всем!!!!

    Я тоже что-то не в настроении

    В пятницу у мужа операция(под общим наркозом).Переживаю жутко!
    не знаю куда деться от не очень весёлых мыслей.

  12. #17692
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    это так... только чтож мое время куда-то потерялось
    Я сейчас забила себе голову всякими хлопотами. А вот будет все позади, и свадьба и ОК - и начнеться конкретное планирование. И вот тут я ооочень переживаю
    Потому как по моим подсчетам время уже довно как пришло! ну не в 40 же рожать...
    что-то начала истерить заразили
    ну приехали

    а ну брысь истерику

  13. #17693
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девчёнки привет всем!!!!

    Я тоже что-то не в настроении

    В пятницу у мужа операция(под общим наркозом).Переживаю жутко!
    не знаю куда деться от не очень весёлых мыслей.
    Эти мысли специально лезут в голову, чтоб человек нервничал.
    Боялся. Надо их отгонять, а то нече хорошего не выйдет. Ты думаешь, мужу сейчас сладко. Так что он рассчитывает на твою поддержку

  14. #17694
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    это так... только чтож мое время куда-то потерялось
    Я сейчас забила себе голову всякими хлопотами. А вот будет все позади, и свадьба и ОК - и начнеться конкретное планирование. И вот тут я ооочень переживаю
    Потому как по моим подсчетам время уже довно как пришло! ну не в 40 же рожать...
    что-то начала истерить заразили
    до конкретного планирования можно и не дождаться медовый месяц...и т.д.
    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девчёнки привет всем!!!!

    Я тоже что-то не в настроении

    В пятницу у мужа операция(под общим наркозом).Переживаю жутко!
    не знаю куда деться от не очень весёлых мыслей.
    посоветую: закажи в церкви мужу сорокоуст о здравии, лучше в 3-х церквях разных. (это если верующая)

  15. #17695
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девчёнки привет всем!!!!

    Я тоже что-то не в настроении

    В пятницу у мужа операция(под общим наркозом).Переживаю жутко!
    не знаю куда деться от не очень весёлых мыслей.
    ну, ёлки-палки, девчёнки, не надо пессимисиить! Мысли материальны, бросайте думать о плохом! Всё будет Х.О.Р.О.Ш.О!!!! Думайте о хороршем)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #17696
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Да... позитивчик сегодня удался

  17. #17697
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Эти мысли специально лезут в голову, чтоб человек нервничал.
    Боялся. Надо их отгонять, а то нече хорошего не выйдет. Ты думаешь, мужу сейчас сладко. Так что он рассчитывает на твою поддержку
    Лен, всё спросить забываю - а как папа твой

  18. #17698

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Эти мысли специально лезут в голову, чтоб человек нервничал.
    Боялся. Надо их отгонять, а то нече хорошего не выйдет. Ты думаешь, мужу сейчас сладко. Так что он рассчитывает на твою поддержку
    Та он как раз вообще не нервничает(или не показывает)
    Говорит что всё ок и ничего страшного, а переживаю за двоих
    А так я конечно его поддерживаю, а он даже не разрешает в больницу к нему приехать, говорит : что ты там шататься будешь, я уже на след день дома буду!

  19. #17699

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    посоветую: закажи в церкви мужу сорокоуст о здравии, лучше в 3-х церквях разных. (это если верующая)
    А в церковь можно с М?

  20. #17700
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну, ёлки-палки, девчёнки, не надо пессимисиить! Мысли материальны, бросайте думать о плохом! Всё будет Х.О.Р.О.Ш.О!!!! Думайте о хороршем)
    +100

Сторінка 885 з 1082 ПершаПерша ... 385785835875876877878879880881882883884885886887888889890891892893894895935985 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті