Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 884 з 1082 ПершаПерша ... 384784834874875876877878879880881882883884885886887888889890891892893894934984 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 661 по 17 680.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17661
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Вижу сегодня день какой-то плохой... Не у одной у меня паршивое настроение

  2. #17662
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста, у кого то было такое что фоликул дорос до 15 мм и дал задний ход....И как с этим бороться...

  3. #17663
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, извините, не хочу говорить, пока это не точно. Но новости не для ВДНХ, к сожалению.

  4. #17664
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, извините, не хочу говорить, пока это не точно. Но новости не для ВДНХ, к сожалению.
    все будет хорошо!!! не унывай!!!

  5. #17665
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Фу истерика, уходи уходи!!!

  6. #17666
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста, у кого то было такое что фоликул дорос до 15 мм и дал задний ход....И как с этим бороться...
    бывает, бороться как - зависит от того, однократно это или постоянно. гормоны не сдавала?
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, извините, не хочу говорить, пока это не точно. Но новости не для ВДНХ, к сожалению.
    ничего, в любом случае, когда-нибудь это всё закончится,

  7. #17667
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Так, девочки, заканчиваем хандрить!!!
    и немного позитивчика
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #17668
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Так, девочки, заканчиваем хандрить!!!
    и немного позитивчика

  9. #17669
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    бывает, бороться как - зависит от того, однократно это или постоянно. гормоны не сдавала?
    Гормоны были в норме несколько месяцев назад. Я инсеминации делаю, одна прошла успешно все созрело и все нормально. А в этом месяце фолликул дал задний, вот может как-то организм можно поддержать чтоб такого не было.?

  10. #17670
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Гормоны были в норме несколько месяцев назад. Я инсеминации делаю, одна прошла успешно все созрело и все нормально. А в этом месяце фолликул дал задний, вот может как-то организм можно поддержать чтоб такого не было.?
    А может в этом месяце ановолютарный период

  11. #17671
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Гормоны были в норме несколько месяцев назад. Я инсеминации делаю, одна прошла успешно все созрело и все нормально. А в этом месяце фолликул дал задний, вот может как-то организм можно поддержать чтоб такого не было.?
    это как? (инсеминация успешна, если ты Б)

  12. #17672
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А может в этом месяце ановолютарный период
    Так обидно, мы с мужем так давно уже ждем деток, и вот на финишной, мой организм решил дать заднюю, наверно нужно меньше хотеть и расслабится, мозгами понимаю, а не получается.... Наверно ановуляторный...

  13. #17673
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Так, девочки, заканчиваем хандрить!!!
    и немного позитивчика
    это твой друг

  14. #17674
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Так обидно, мы с мужем так давно уже ждем деток, и вот на финишной, мой организм решил дать заднюю, наверно нужно меньше хотеть и расслабится, мозгами понимаю, а не получается.... Наверно ановуляторный...
    Ну не переживай, такое бывает у всех женщин
    Все будет хорошо

  15. #17675
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это как? (инсеминация успешна, если ты Б)
    Успешно хоть овуляция прошла..... это тоже оказывается не мало важное событие!!!!! А если была бы Б......то я бы ее назвала не успешной....а как-нибудь покруче!!!!!

  16. #17676
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девчонки накачала новых фильмов, которые пойдут у нас в конце месяца
    Но села делать документы. А то начальник сказал дома сделаешь, а я таблеток напьюсь и так от них на сон клонит. Вот уде один документ готов

  17. #17677
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну не переживай, такое бывает у всех женщин
    Все будет хорошо
    Спасибо за поддержку!!!! Буду ждать следующего раза!!!!!

  18. #17678
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Успешно хоть овуляция прошла..... это тоже оказывается не мало важное событие!!!!! А если была бы Б......то я бы ее назвала не успешной....а как-нибудь покруче!!!!!
    Вот уже хорошо
    Все будет ок
    У нас у Дарлинг было 3 ИИ
    И нечего не получалось. А потом сама естественным путем забеременела

  19. #17679
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Так обидно, мы с мужем так давно уже ждем деток, и вот на финишной, мой организм решил дать заднюю, наверно нужно меньше хотеть и расслабится, мозгами понимаю, а не получается.... Наверно ановуляторный...
    да, действительно напряжение только мешает, поэтому не волнуйся и живи спокойно, радостно, счастливо - всё придет в свое время!

  20. #17680
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Так, девочки, заканчиваем хандрить!!!
    и немного позитивчика
    ха-ха, супер
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 884 з 1082 ПершаПерша ... 384784834874875876877878879880881882883884885886887888889890891892893894934984 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті