Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 879 з 1082 ПершаПерша ... 379779829869870871872873874875876877878879880881882883884885886887888889929979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 561 по 17 580.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17561
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    во всех Комфи. Можно заказывать глянцевые или матовые разных размеров фотки. Забирать на следующий день
    по 0.69
    так и осталось

  2. #17562
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    так у меня ж не совсем серые, а с голубым. И они у меня меняют цвет

    Он на фото такой красивый
    Ну, нече
    а ты его вживую видела уже?

  3. #17563
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Может конечно и был уже такой стишок, но мне очень понравился.
    Я решила -
    буду МАМОЙ! Самой
    лучшей, самой-самой! Что
    ж, за дело надо браться,
    Прекратим
    предохраняться. Вот
    проходит месяц, три,
    Поселился страх внутри:
    Почему не получилось?
    Что такое вдруг случилось?
    Утром градусник поставим,
    График по БТ составим, Все
    инфекции проверим,
    Эндометрий свой измерим.
    Сверим гормональный
    фон: Эстроген,
    прогестерон, Пролактин,
    тестостерон, ФСГ, ЛГ.....
    дурдом! Лезем срочно в
    Интернет Там на все
    найдем ответ, Боже! Нас
    таких немало.... Даже как-
    то полегчало! Начинаем
    мы общаться, То грустить, а
    то смеяться, Мы линеечку
    поставим, И по ней
    следим, мечтаем Держим
    кулачки в поддержку, С
    нетерпеньем ждем
    задержку, Не находим себе
    места, Покупаем кучу
    тестов. Видим две полоски.
    БОЖЕ! Нет! Не может быть!
    Не может.... Снова тест.... и
    снова две.... Помутилось в
    голове. Счастье, радость,
    слезы, смех! Мы не верим
    в свой успех! Но мы точно
    станем МАМОЙ! САМОЙ
    ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-
    САМОЙ![/color]
    ---
    спасибо за стих
    так классно все описано

  4. #17564
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    во всех Комфи. Можно заказывать глянцевые или матовые разных размеров фотки. Забирать на следующий день
    подтверждаю

  5. #17565
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты его вживую видела уже?
    вот муж забрал вот сижу и грущу

  6. #17566
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Велотренажер недельку назад от родителей забрали. Я утрецом встаю, включаю National Geographic, развешиваю уши и еду. Пока телек смотришь, километров 10 накатаешь. *А на обычном я все равно не умею*
    а я то думала ты на настоящем... все равно молодца, 10 км

  7. #17567
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    вот муж забрал вот сижу и грущу
    от так покупать по Интернету... не грусти. в след.году новый купишь

  8. #17568

  9. #17569

  10. #17570
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    от так покупать по Интернету... не грусти. в след.году новый купишь
    вот посмотри

  11. #17571

  12. #17572
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а эта инфа не зря синим шрифтом и пометкой - лично не проверено...
    будем знать
    спасибо
    ДЕВЧЁНКИ!!!!!!!!!!!!
    УБРАТЬ С 1-й СТРАНИЧКИ ЭТУ ВРАЧА??????????

    ага, вот и я думаю так же, Джага мои мысли читает. Но у мну ситуация попроще. Я до мужа встречалась 3 года с пацаном, и он очень не хотел жениться (поэтому мы и расстались).. так вот, я ТАК хотела заБ, чтобы он на мне женился, что добивалась этого правдами и неправдами... и однажды даже сказала ему, что у мну задержка и т.д. а он ответил - а это не от меня. вот. т.е. дети для меня были как средство достижения цели - замуж. за это они мне сейчас и мстят, не идут.

    сисадмин постарался???

    велотренажёр?? эх, у мну возде кровати стоит, а я только пыль с него вытираю... Респект!

    +1, кто делает зарядку - молодцы
    ага, наверно админ он не хо чтоб я маммой видать была )

    а я хочу велик настоящий, а для начала б тренажер!!! наверно все его хотят а потом не пользуют? )

  13. #17573
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Может конечно и был уже такой стишок, но мне очень понравился.
    Я решила -
    буду МАМОЙ! Самой
    лучшей, самой-самой! Что
    ж, за дело надо браться,
    Прекратим
    предохраняться. Вот
    проходит месяц, три,
    Поселился страх внутри:
    Почему не получилось?
    Что такое вдруг случилось?
    Утром градусник поставим,
    График по БТ составим, Все
    инфекции проверим,
    Эндометрий свой измерим.
    Сверим гормональный
    фон: Эстроген,
    прогестерон, Пролактин,
    тестостерон, ФСГ, ЛГ.....
    дурдом! Лезем срочно в
    Интернет Там на все
    найдем ответ, Боже! Нас
    таких немало.... Даже как-
    то полегчало! Начинаем
    мы общаться, То грустить, а
    то смеяться, Мы линеечку
    поставим, И по ней
    следим, мечтаем Держим
    кулачки в поддержку, С
    нетерпеньем ждем
    задержку, Не находим себе
    места, Покупаем кучу
    тестов. Видим две полоски.
    БОЖЕ! Нет! Не может быть!
    Не может.... Снова тест.... и
    снова две.... Помутилось в
    голове. Счастье, радость,
    слезы, смех! Мы не верим
    в свой успех! Но мы точно
    станем МАМОЙ! САМОЙ
    ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-
    САМОЙ![/color]
    ---
    обалденный стих!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!

  14. #17574
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    Заказала я тот купальник, что мне понравился купальник неплохой, но цвет далек от фотки. Когда я уже проплатила она написала что он темнее. Ну, голубовато серый и просто серый разные цвета.
    хм.... я в шоке!! цвет же совсем-совсем не такой!!!!
    (хотя тож ниче, тот что у тебя....)
    а качество-размер???

  15. #17575
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Называется, найди отличие
    2 разных цвета, но это не повод для расстройства

  16. #17576
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем спасибо за КОМФИ!!! сегодня же по пути домой заеду!!!
    а то муж уже достал, фоток-то куча, а ни одной сделанной ;(
    я ему выход предлагала - рамку цифровую, штуки 3-4 а то в альбомах все равно раза 2-3 посмотрим и закинем.....

  17. #17577
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    2 разных цвета, но это не повод для расстройства
    +100
    тем более 130 грн
    у тебя ж такого не было еще цвета???

  18. #17578
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    хм.... я в шоке!! цвет же совсем-совсем не такой!!!!
    (хотя тож ниче, тот что у тебя....)
    а качество-размер???
    Качество кстати нормальное.
    Размер совпадает с тем, что раньше себе покупала.

  19. #17579
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Качество кстати нормальное.
    Размер совпадает с тем, что раньше себе покупала.
    ну вот - главное качество!

  20. #17580
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    2 разных цвета, но это не повод для расстройства
    Оно даже не растройсво, а ждешь один, а получаешь другой.
    Ну, нече.
    В принципе за 130+5 +6
    То нормальный

Сторінка 879 з 1082 ПершаПерша ... 379779829869870871872873874875876877878879880881882883884885886887888889929979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті