| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тогда и я свою историю расскажу.
Знаю своего мужа с 12 лет, когда мы начали 1-й раз встречается. Он подошел знакомиться и полез целоваться по настоящему. Потом мы встречались во второй раз, когда нам было по 16, ну и третий раз был в 23. Были мы на море в августе с моей подружкой и в последний день перед отъездом пошли, купается надурковались в воде друг друга топили. А потом мой тогда еще парень остался в воде, а мы вышли. И он приходит и говорит я должен тебе признается Я до тебя был женат. Я ему говорю, что ты обманываешь. А он показывает руку и на том пальце, где носят оручалки обручальное кольцо. Мы с подружкой в шоке. А он когда с нами дурковат, увидел под водой что что0то блеснуло и туда рукой и кольцо ему само на тот палец что надо оделось.
Ну, разговоры у нас были, что жить вместе про свадьбу и не говорили. И тут 4 сентября мы гуляли на комсомольском острове и я неч не подозревая. Возле церкви на комсомольском он мне делает предложение и говорит 5 ноября дата устраивает. А самое интересное, когда нам было по 12 он сказал, учти я женюсь не раньше 25. А я думаю, какая дура его будет ждать. И этой дурой оказалась я. За три дня до 25 летия он женился.
А с кольца мы добавили и сделали кольца себе
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Девченки чтоб наши мужчины. так каждый день делали ))))
Фишке, тебе в тюльпанчиках чих-приветЦитирую:
Innuleska специально для Fishk@
Извините, что вломилась!![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Расскажу и я свою неромантичнуюисторию
как муж мне делал предложение
он тогда служил в армии в новомосковском районе
и почти каждые выходные либо он приезжал
либо я к нему ездила
и вот в один из таких приездов
как-то сам собой зашел разговор, про будущее и про планы
(тут надо заметить что замуж я никогда не хотела
ну то есть хотелось походить в свадебном платье и все такое
но быть замужем не хотела ни в какую)
и вот говорит: у меня две мечты идиота (так и сказал)
первая-работать в банке, а вторая - жениться на тебе
НО - раньше 30 лет я не женюсь!
сказать что я обиделась (из принципа конечно)- это ничего не сказать
но вида не подала совершенно.
Грю а мне и НЕ надо замуж и вообще мне еще два года учиться
ну т.д. и т.п и замуж я не хочу
Самое интересное, что в этот же вечер он сделал мне предложение
Ну и поженились мы в его 20 лет
З.Ы мечты идиота исполнились только в обратном порядке![]()
моему тоже 20 было, когда женилисьНу и поженились мы в его 20 лет![]()
Это всё неспроста (с)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks