Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 873 з 1082 ПершаПерша ... 373773823863864865866867868869870871872873874875876877878879880881882883923973 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 441 по 17 460.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17441
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Всем- всем приветик!

    И я расскажу свою историю. Мы сами не из Дзержины , просто живём и работаем тут. Жили вместе где-то пол года в дзержине, а знакомы были в общем год. Каждые выходные ездили к родителям своим в др. город и там ночевали каждый у себя дома. Родители знали что живём вместе.
    Его родители пригласили моих к себе на Н.Г. И потом моя мама говорит что надо их к нам на Рождество позвать(типа ответный визит)Мы с маой делаем салаты, стол накрываем и т.д. Звонок- пришли. Я открываю дверь стоит мой с букетом роз(подумала маме подарит моей)Заходят, его мама лузет в сумку(сумкв не маленькая) достаёт буханку хлеба и полотенце(вместо каравая и рушныка) Милый мой достаёт шкатулочку и говорит:"Вот тебе 7 роз- это символ семьи" и достаёт колечко, и не спрашивает а как бы утверждает : "Ты будешь моей женой!!!!"
    Мамы наши улыбаются, мы целуемся , а папы(оба) плачут!!!!
    эх.. красота!!!

  2. #17442

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как трогательно
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Красотулька , класс )) Эфект неожиданности:smt21
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Супер!!! У тебя наверное глаза долго круглые были
    Да, я не ожидала! Прикольно так вышло, думала просто посидим отметим Рождество! А тут такое! Мы 2 раза за шампанским бегали!
    Потом вечером с друзьями ещё отмечали!!! Так прикольно вспоминать такие моменты

  3. #17443
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Тогда и я свою историю расскажу.
    Знаю своего мужа с 12 лет, когда мы начали 1-й раз встречается. Он подошел знакомиться и полез целоваться по настоящему. Потом мы встречались во второй раз, когда нам было по 16, ну и третий раз был в 23. Были мы на море в августе с моей подружкой и в последний день перед отъездом пошли, купается надурковались в воде друг друга топили. А потом мой тогда еще парень остался в воде, а мы вышли. И он приходит и говорит я должен тебе признается Я до тебя был женат. Я ему говорю, что ты обманываешь. А он показывает руку и на том пальце, где носят оручалки обручальное кольцо. Мы с подружкой в шоке. А он когда с нами дурковат, увидел под водой что что0то блеснуло и туда рукой и кольцо ему само на тот палец что надо оделось.
    Ну, разговоры у нас были, что жить вместе про свадьбу и не говорили. И тут 4 сентября мы гуляли на комсомольском острове и я неч не подозревая. Возле церкви на комсомольском он мне делает предложение и говорит 5 ноября дата устраивает. А самое интересное, когда нам было по 12 он сказал, учти я женюсь не раньше 25. А я думаю, какая дура его будет ждать. И этой дурой оказалась я. За три дня до 25 летия он женился.
    А с кольца мы добавили и сделали кольца себе

  4. #17444
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    . А самое интересное, когда нам было по 12 он сказал, учти я женюсь не раньше 25. А я думаю, какая дура его будет ждать. И этой дурой оказалась я. За три дня до 25 летия он женился.
    А с кольца мы добавили и сделали кольца себе
    ух ты! Прикольно)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #17445
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово


    Девченки чтоб наши мужчины. так каждый день делали ))))

  6. #17446
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Фишке, тебе в тюльпанчиках чих-привет Цитирую:
    Innuleska специально для Fishk@
    Извините, что вломилась!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #17447

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Тогда и я свою историю расскажу.
    Знаю своего мужа с 12 лет, когда мы начали 1-й раз встречается. Он подошел знакомиться и полез целоваться по настоящему. Потом мы встречались во второй раз, когда нам было по 16, ну и третий раз был в 23. Были мы на море в августе с моей подружкой и в последний день перед отъездом пошли, купается надурковались в воде друг друга топили. А потом мой тогда еще парень остался в воде, а мы вышли. И он приходит и говорит я должен тебе признается Я до тебя был женат. Я ему говорю, что ты обманываешь. А он показывает руку и на том пальце, где носят оручалки обручальное кольцо. Мы с подружкой в шоке. А он когда с нами дурковат, увидел под водой что что0то блеснуло и туда рукой и кольцо ему само на тот палец что надо оделось.
    Ну, разговоры у нас были, что жить вместе про свадьбу и не говорили. И тут 4 сентября мы гуляли на комсомольском острове и я неч не подозревая. Возле церкви на комсомольском он мне делает предложение и говорит 5 ноября дата устраивает. А самое интересное, когда нам было по 12 он сказал, учти я женюсь не раньше 25. А я думаю, какая дура его будет ждать. И этой дурой оказалась я. За три дня до 25 летия он женился.
    А с кольца мы добавили и сделали кольца себе
    Прикольно, прям знак судьбы было то колечко!!!

  8. #17448
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Тогда и я свою историю расскажу.
    Знаю своего мужа с 12 лет, когда мы начали 1-й раз встречается. Он подошел знакомиться и полез целоваться по настоящему. Потом мы встречались во второй раз, когда нам было по 16, ну и третий раз был в 23. Были мы на море в августе с моей подружкой и в последний день перед отъездом пошли, купается надурковались в воде друг друга топили. А потом мой тогда еще парень остался в воде, а мы вышли. И он приходит и говорит я должен тебе признается Я до тебя был женат. Я ему говорю, что ты обманываешь. А он показывает руку и на том пальце, где носят оручалки обручальное кольцо. Мы с подружкой в шоке. А он когда с нами дурковат, увидел под водой что что0то блеснуло и туда рукой и кольцо ему само на тот палец что надо оделось.
    Ну, разговоры у нас были, что жить вместе про свадьбу и не говорили. И тут 4 сентября мы гуляли на комсомольском острове и я неч не подозревая. Возле церкви на комсомольском он мне делает предложение и говорит 5 ноября дата устраивает. А самое интересное, когда нам было по 12 он сказал, учти я женюсь не раньше 25. А я думаю, какая дура его будет ждать. И этой дурой оказалась я. За три дня до 25 летия он женился.
    А с кольца мы добавили и сделали кольца себе
    Супер!!!!!!!!!!!!!!!! У всех такие романтичные истории!!!

  9. #17449
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как трогательно


    хм, а в какой понедельник - не уточнил? Может чё-то готовит?
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис



    Ань, ну он же ж не уточнил, в какой понедельник поговорите
    Ой боюсь, что тут скорее Фишечка права

  10. #17450
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Irisha , так может взять инициативу в свои руки? как тут девочки уже описывали
    Увы, смелости у меня не хватает . Ну ниче, будет и на моей улице праздник!

  11. #17451
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Ой боюсь, что тут скорее Фишечка права
    а ты в ближайший понедельник подойди и скажи - ты говорил, что мы в понедельник поговорим
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #17452
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а ты в ближайший понедельник подойди и скажи - ты говорил, что мы в понедельник поговорим
    Гы, ну я так и собираюсь. Главное чотб не отпирался опять

  13. #17453
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Приветики, девчушечки!!!
    на работе полный аврал
    наконец-то хоть вырвалась и сразу к вам
    еще раз всех огромадное мерси за поздравления
    очень-очень приятно,я вас всех лю...

    ТОШЕЧКА, а это тебе с самыми наилучшими пожеланиями
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #17454
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Расскажу и я свою неромантичную историю
    как муж мне делал предложение
    он тогда служил в армии в новомосковском районе
    и почти каждые выходные либо он приезжал
    либо я к нему ездила
    и вот в один из таких приездов
    как-то сам собой зашел разговор, про будущее и про планы
    (тут надо заметить что замуж я никогда не хотела
    ну то есть хотелось походить в свадебном платье и все такое
    но быть замужем не хотела ни в какую)
    и вот говорит: у меня две мечты идиота (так и сказал )
    первая-работать в банке, а вторая - жениться на тебе
    НО - раньше 30 лет я не женюсь!
    сказать что я обиделась (из принципа конечно)- это ничего не сказать
    но вида не подала совершенно.
    Грю а мне и НЕ надо замуж и вообще мне еще два года учиться
    ну т.д. и т.п и замуж я не хочу
    Самое интересное, что в этот же вечер он сделал мне предложение
    Ну и поженились мы в его 20 лет

    З.Ы мечты идиота исполнились только в обратном порядке
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #17455
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Расскажу и я свою неромантичную историю
    как муж мне делал предложение
    он тогда служил в армии в новомосковском районе
    и почти каждые выходные либо он приезжал
    либо я к нему ездила
    и вот в один из таких приездов
    как-то сам собой зашел разговор, про будущее и про планы
    (тут надо заметить что замуж я никогда не хотела
    ну то есть хотелось походить в свадебном платье и все такое
    но быть замужем не хотела ни в какую)
    и вот говорит: у меня две мечты идиота (так и сказал )
    первая-работать в банке, а вторая - жениться на тебе
    НО - раньше 30 лет я не женюсь!
    сказать что я обиделась (из принципа конечно)- это ничего не сказать
    но вида не подала совершенно.
    Грю а мне и надо замуж и вообще мне еще два года учиться
    ну т.д. и т.п и замуж я не хочу
    Самое интересное, что в этот же вечер он сделал мне предложение
    Ну и поженились мы в его 20 лет

    З.Ы мечты идиота исполнились только в обратном порядке
    вот так вот они планируют-планируют.... )

    кстати, за фотки так ничего и не ответили ты не заказывала???

  16. #17456
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    вот так вот они планируют-планируют.... )

    кстати, за фотки так ничего и не ответили ты не заказывала???
    та у меня сегодня такой аврал с самого утра, запарка...
    поэтому в обед вырваться не смогла как планировалось
    может завтра подъеду, если получится
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #17457
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Расскажу и я свою неромантичную историю
    как муж мне делал предложение
    он тогда служил в армии в новомосковском районе
    и почти каждые выходные либо он приезжал
    либо я к нему ездила
    и вот в один из таких приездов
    как-то сам собой зашел разговор, про будущее и про планы
    (тут надо заметить что замуж я никогда не хотела
    ну то есть хотелось походить в свадебном платье и все такое
    но быть замужем не хотела ни в какую)
    и вот говорит: у меня две мечты идиота (так и сказал )
    первая-работать в банке, а вторая - жениться на тебе
    НО - раньше 30 лет я не женюсь!
    сказать что я обиделась (из принципа конечно)- это ничего не сказать
    но вида не подала совершенно.
    Грю а мне и НЕ надо замуж и вообще мне еще два года учиться
    ну т.д. и т.п и замуж я не хочу
    Самое интересное, что в этот же вечер он сделал мне предложение
    Ну и поженились мы в его 20 лет

    З.Ы мечты идиота исполнились только в обратном порядке
    Ой, так рано поженились.... Молодци!!! А не говорил с чего это он планы поменял?

  18. #17458
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Ну и поженились мы в его 20 лет
    моему тоже 20 было, когда женились
    Это всё неспроста (с)

  19. #17459
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Расскажу и я свою неромантичную историю
    как муж мне делал предложение


    З.Ы мечты идиота исполнились только в обратном порядке
    тоже весело))) Мне тоже замуж не хотелось, а потом вдруг бах - и всё)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #17460
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    женщины тоже. я свому мужу сама сделала предложение после 3-х месяцев знакомства. согласился сразу,через неделю расписались
    и ещё. прикол расскажу. когда мы встречались, как-то я после любви в ванну мыться побежала. а муж (будущий тогда ещё) говорит: а наши дети тебя не просили "мама, не вымывай нас???" ... от тогда я решила твёрдо. надо брать.
    прикольно

Сторінка 873 з 1082 ПершаПерша ... 373773823863864865866867868869870871872873874875876877878879880881882883923973 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті