| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, у меня вопрос, а что БТ только ртутным градусником мерять надо???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Скарлетт присоединяюсь ко всем поздравлениям
Пусть будет жизнь
наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
всё лучшее ты от неё возьми!
Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь прекрасным даром
![]()
закрыла уже ссылку..... о, нашла
"Инструменты для измерения базальной температуры
Измерение базальной температуры проводится обычным медицинским термометром. Электронный термометр считается не таким точным из-за особенностей соприкосновения измеряющего носика и мышц ануса. Термометр должен быть подготовлен заранее: с вечера температура сбивается до уровня ниже 36 *, градусник кладется в непосредственной близости от постели, чтобы к нему не пришлось тянуться, а тем более - вставать. "
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks