Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 860 з 1082 ПершаПерша ... 360760810850851852853854855856857858859860861862863864865866867868869870910960 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 181 по 17 200.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17181
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    сейчас позвоню маме, если она дома, дам) У него обычно живая очередь, я никогда не записывалась
    А он и гинекологическое УЗИ делает? Или только щитовидки?
    Мне надо перед лапарой сделать. А денег не много. На космичке такая очередина на УЗИ - жесть!!!!


    СКАРЛЕТТ, прости меня шо такая невнимательная!!!!!


    Пусть сбываются все желания!!!!

  2. #17182
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки,а сухое красное вино было????
    ага было, но по вкусовым каечствам ничего сказать не могу
    т.к я полюбляю только сладкое вино
    бастардо отличное было (взяла 1,5л)
    мускатики тоже хорошИ (заказала на эту неделю)
    еще коньяк они продают
    но по коньяку я не спец ваще...
    хотя люди хвалят
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #17183
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А он и гинекологическое УЗИ делает? Или только щитовидки?
    Мне надо перед лапарой сделать. А денег не много. На космичке такая очередина на УЗИ - жесть!!!!


    СКАРЛЕТТ, прости меня шо такая невнимательная!!!!!


    Пусть сбываются все желания!!!!
    пасибочки
    ну где ж ты невнимательная?
    поздравляешь ведь
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #17184
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага было, но по вкусовым каечствам ничего сказать не могу
    т.к я полюбляю только сладкое вино
    бастардо отличное было (взяла 1,5л)
    мускатики тоже хорошИ (заказала на эту неделю)
    еще коньяк они продают
    но по коньяку я не спец ваще...
    хотя люди хвалят
    А я заказала Мерло и черный мускат. няма....

  5. #17185
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    jaga-jaga, УЗИ делает не он. Там есть еще одна женщина - она делает гинекологию. (не очень молодая, приятная такая). Я там пол года назад была - может что-то изменилось...

    Ой, сорри за невнимательность... Это я говорю об УЗИ на Красной... Если это к нему был вопрос...

  6. #17186
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    jaga-jaga, УЗИ делает не он. Там есть еще одна женщина - она делает гинекологию. (не очень молодая, приятная такая). Я там пол года назад была - может что-то изменилось...

    Ой, сорри за невнимательность... Это я говорю об УЗИ на Красной... Если это к нему был вопрос...
    Спасибочки большое за ответ!!! Я именно это УЗИ и имела в виду!!!!

  7. #17187
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага было, но по вкусовым каечствам ничего сказать не могу
    т.к я полюбляю только сладкое вино
    бастардо отличное было (взяла 1,5л)
    мускатики тоже хорошИ (заказала на эту неделю)
    еще коньяк они продают
    но по коньяку я не спец ваще...
    хотя люди хвалят
    о, молодца

  8. #17188
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А он и гинекологическое УЗИ делает? Или только щитовидки?
    Мне надо перед лапарой сделать. А денег не много. На космичке такая очередина на УЗИ - жесть!!!!
    он может только сверху смотреть, вагинодатчика нет
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    jaga-jaga, УЗИ делает не он. Там есть еще одна женщина - она делает гинекологию. (не очень молодая, приятная такая). Я там пол года назад была - может что-то изменилось...

    Ой, сорри за невнимательность... Это я говорю об УЗИ на Красной... Если это к нему был вопрос...
    я даже не знала, что там женщина есть) Только к мужчине всегда ходила)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #17189
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Irsena,работает, правда я незнаю по какому графику. Она приходит на какое-то время... Рассказывала что работает в медакадемии - преподает.

    А вообще, позвоните - там все расскажут

  10. #17190
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    он может только сверху смотреть, вагинодатчика нет


    я даже не знала, что там женщина есть) Только к мужчине всегда ходила)
    только что звонила туда. УЗИ только через брюшную полость. Записывают по времени, но нельзя выбрать время - его назначают. Сегодня в 15-15 можно записаться. Завтра не работает - только в среду. Но! Чтоб записаться на среду надо в среду звонить - дибилизм какой-то!!!! Стоимость 60 грн.
    Вопрос: а вагинальным датчиком лучше, чем через брюшную полость???

  11. #17191
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я заказала Мерло и черный мускат. няма....
    это сухое или десертное?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #17192
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Вопрос: а вагинальным датчиком лучше, чем через брюшную полость???
    Да, намного

  13. #17193
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    А поглядите как я занималась фотоохотой
    красота

  14. #17194
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    это сухое или десертное?
    Мерло-полусладкое, а мускат черный десертное. Красивое и вкус густой

  15. #17195
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Да, намного
    +100 намного информативнее

  16. #17196
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Девочки, всем огромнейшее спасибо за помощь. Только вернулась с УЗИ (была на Красной). Подарил мне добрый дядя доктор целый букет с приставкой хр. (хронический).

  17. #17197
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Приветик, дорогие!
    У меня дома заработал нэт, и я сразу в темку... а тут никого
    Ну да ладно, когда-нибудь меня прочитают же.
    Добро пожаловать, Irisha! Всегда рады новым хочушкам
    Мы сегодня полдня лазили по жаре, купили украшение на авто и другие мелочи. Фату приличную не нашла, хоть и перемеряла с десяток
    Вообщем, позвонила в Оливию и забронировала ту, что мне понравилась она меня ждет!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Бокалы и шампунькое почти готовы
    а вот с сумочкой не вышло... я вчера целый день шила, по выкройке из осинки, работка кропотливая... А вечером пришел мой жених и забраковал ее Сестра с мамой тоже подхватили, что мол она похожа на красивый...мешочек
    Платье у меня по фигуре, не пышное и миленькое, такая сумочка к нему не подходит, и вообще зачем она мне нужна и т.п.
    Я расстроилась и решила, что это будет мешочек для пшеницы - нас посыпать
    Обойдусь без сумки
    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    И я хочу быть мамой! Правда второй раз уже! Принимайте к себе!!!!!!
    давай к нам
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +100 не очень оно доброе (т.к. похмельное)

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Девочки, всем огромнейшее спасибо за помощь. Только вернулась с УЗИ (была на Красной). Подарил мне добрый дядя доктор целый букет с приставкой хр. (хронический).
    Вот блин
    Так ты теперь быренько лечить
    Почки это опасно

  18. #17198
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ну и дождик %)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #17199
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    А меня домой с работы отправили
    накопировала документов, чтоб дома делать, но ломка страшная заболеваю.
    Так сейчас буду что пить

  20. #17200
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Девочки, всем огромнейшее спасибо за помощь. Только вернулась с УЗИ (была на Красной). Подарил мне добрый дядя доктор целый букет с приставкой хр. (хронический).
    быстро ты попала, очереди не было?
    А что ж такое?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 860 з 1082 ПершаПерша ... 360760810850851852853854855856857858859860861862863864865866867868869870910960 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті