| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Fishk@;4694787]и я хочу белку покормить ))
У нее такие острые когти....муж мой сказал: твоим маникюрам до ее далеко
Девочки, доброе утречко
Всем доброе утречко! Были с мужем на Северном, приложились к мощам... Там такой прикольный маленький зверинец, а белочка от жары прямо на спинке спала (фотали на телефон, но жаль фокусировка была на сетке....), вторая белочка выглядывала из домика, а бурундучки бегали наперегонки.
![]()
Приветик, дорогие!
У меня дома заработал нэт, и я сразу в темку... а тут никого
Ну да ладно, когда-нибудь меня прочитают же.![]()
Добро пожаловать, Irisha! Всегда рады новым хочушкам
Мы сегодня полдня лазили по жаре, купили украшение на авто и другие мелочи. Фату приличную не нашла, хоть и перемеряла с десяток![]()
Вообщем, позвонила в Оливию и забронировала ту, что мне понравиласьона меня ждет!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks