Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 855 з 1082 ПершаПерша ... 355755805845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864865905955 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 081 по 17 100.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17081
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А мы сегодня были на ледниковом периоде 3, очень классно! Такой позитив, есть с чего посмеяться!
    оо, а мы тоже вчера стояли стояли в Вавилоне, решали на что пойти "Ледниковый период 3" или "Трансформеры 2". Пошли на трансформеров Класс, масштабно, динамично. Оч понравилось )

  2. #17082
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    А вышивать сегодня хоть можно, а то у меня тут "работа" полтора крестика осталось, да и лебедей я своих забросила...
    Наверное нельзя, но очень хочется. Нужно поднимать настроение.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    сегодня Петра и Павла
    Хороший праздник, но не думаю, что они будут на меня сердиться за то что красоту делаю. Спасибо за предупреждение-хотела рушниками заниматься

  3. #17083
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    оо, а мы тоже вчера стояли стояли в Вавилоне, решали на что пойти "Ледниковый период 3" или "Трансформеры 2". Пошли на трансформеров Класс, масштабно, динамично. Оч понравилось )
    А у меня дома диск лежит С ЛП-3. уже неделю. Никак не доберусь.

  4. #17084
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    оо, а мы тоже вчера стояли стояли в Вавилоне, решали на что пойти "Ледниковый период 3" или "Трансформеры 2". Пошли на трансформеров Класс, масштабно, динамично. Оч понравилось )
    Вчера смотрели Теорию лжи клевый сериал

  5. #17085
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Наверное нельзя, но очень хочется. Нужно поднимать настроение.

    Хороший праздник, но не думаю, что они будут на меня сердиться за то что красоту делаю. Спасибо за предупреждение-хотела рушниками заниматься
    Юлечка, не плакай! Я следила за процессом и очень переживала...Еще два ангелочка и чудо свершится!

  6. #17086
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Юлечка, не плакай! Я следила за процессом и очень переживала...Еще два ангелочка и чудо свершится!
    Олюш, все в порядке. Я конечно надеялась, но по своим ощущениям понимала, что зря. Все еще будет. Я же хотела ближе к лету

  7. #17087
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    А поглядите как я занималась фотоохотой
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_0309.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  95,6 КБ
ID:	48733   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_0211.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  66,1 КБ
ID:	48734  

  8. #17088
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    А поглядите как я занималась фотоохотой
    Молодец! Срочно нужно и себе фотик купить. Муж уехал помогать товарищу. Намацьковала маску-болдю.

  9. #17089
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    А поглядите как я занималась фотоохотой
    и я хочу белку покормить ))
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Молодец! Срочно нужно и себе фотик купить. Муж уехал помогать товарищу. Намацьковала маску-болдю.
    Юль, кстати, вы купили фотик?

  10. #17090
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    [QUOTE=Fishk@;4694787]и я хочу белку покормить ))

    У нее такие острые когти....муж мой сказал: твоим маникюрам до ее далеко

  11. #17091
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    У нее такие острые когти....муж мой сказал: твоим маникюрам до ее далеко
    ну а как же иначе, ей же нужно как-то то деревьям перемещаться

  12. #17092
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и я хочу белку покормить ))


    Юль, кстати, вы купили фотик?
    Fishk@, хотела спросить совета: есть ли смысл купить подзарядку для батареек или аккумулятор, а то с моим рвением батареек не накупишься

  13. #17093
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и я хочу белку покормить ))
    Юль, кстати, вы купили фотик?
    Неа... Побоялись. Вот вчера были на природе с друзьями. Подружке брат с России привез фотик. Он у нее в КБ "Южное" работает. Разбирается в технике. Решили, что она мне скажет модель, а я сорентируюсь в магах или интернете скока стоит. Ей очень нравится. Где-то до 2000 грн стоит.

  14. #17094
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Наделалась всех процедуров с мордой лица. Классненько. Пойду полежу теперь. Заватра лень тяжелый, а еще и в больничку к дохтуру прийдется ехать.

  15. #17095
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Fishk@, хотела спросить совета: есть ли смысл купить подзарядку для батареек или аккумулятор, а то с моим рвением батареек не накупишься
    аккумулятор+подзарядка для него однозначно

  16. #17096
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, доброе утречко

  17. #17097
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Всем доброе утречко! Были с мужем на Северном, приложились к мощам... Там такой прикольный маленький зверинец, а белочка от жары прямо на спинке спала (фотали на телефон, но жаль фокусировка была на сетке....), вторая белочка выглядывала из домика, а бурундучки бегали наперегонки.


  18. #17098
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    аккумулятор+подзарядка для него однозначно
    Спасибо, а то предстоит длительная поездка хочу быть во всеоружие

  19. #17099
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Обсуждали тут как-то, что надо дынь наесться, чтоб заБ. А если серьёзно - действительно много там полезностей для женского организма.

    Прикольный малыш (чумазенький), это, наверное, племяш (или внук)...
    это случайный мльчик, просто так понравился, что неудержалась сфоткать))) такой мультяшный малыш!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Штопаю одного почти закончила. Вчера были на природе. Приехали поздно. Так что вчера не вышивала. А сегодня будет болеть животик. Так что цельный день буду валяться и вышивать. Думаю много сделаю
    чего????
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Уже дыни вкусные начались? Надо будет купить! Вроде как на гормоны влияют хорошо?
    Бери, как твоя вышика поживает?

    Вот мои фотки с моря
    прикольные
    пасибки!))
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Наделалась всех процедуров с мордой лица. Классненько. Пойду полежу теперь. Заватра лень тяжелый, а еще и в больничку к дохтуру прийдется ехать.

  20. #17100
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Приветик, дорогие!
    У меня дома заработал нэт, и я сразу в темку... а тут никого
    Ну да ладно, когда-нибудь меня прочитают же.
    Добро пожаловать, Irisha! Всегда рады новым хочушкам
    Мы сегодня полдня лазили по жаре, купили украшение на авто и другие мелочи. Фату приличную не нашла, хоть и перемеряла с десяток
    Вообщем, позвонила в Оливию и забронировала ту, что мне понравилась она меня ждет!

Сторінка 855 з 1082 ПершаПерша ... 355755805845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864865905955 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті