Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 302 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 961 по 980.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #961
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    И банан на холодильнике лежит))))
    Ярко, да)))
    Но зато как все подобрано, даже аполоник и ложка с дырочками)))) под цвет кухни. Молодец! Это ж надо!

  2. #962
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Заранее предупреждаю. При боязне ярких цветов просьба покинуть тему.
    [
    ооооо, сестра!
    у мну тоже оранжевый кафель и салатовые фасады на кухне
    многие крутят у виска, а мне нраааа
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #963
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Jenny,
    Супер! Мой любимый цвет...Мой любимый размер...

  4. #964
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Заранее предупреждаю. При боязне ярких цветов просьба покинуть тему
    Здорово то как!!!
    У меня подруга хочет себе именно в таких тонах... Но мужжж ни в какую!!! Типа, ярко!!! Надо будет ему ссылку скинуть - пусть посморить, какая красотень!!!

    ... а у мну столовая еще не готова, тока кухня и даже обеденного стола нет
    приходится в гостинной кушать

    а воть уже более обжитая моя

    ..
    .

  5. #965
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ооооо, сестра!
    у мну тоже оранжевый кафель и салатовые фасады на кухне
    многие крутят у виска, а мне нраааа
    Я такое сочетание и в журналах и в интернете видела на всяких там дизайнерских страницах. Очень по-моему аппетитное.

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    И банан на холодильнике лежит))))
    Ярко, да)))
    Но зато как все подобрано, даже аполоник и ложка с дырочками)))) под цвет кухни. Молодец! Это ж надо!
    Ну все вроде по убирала , а банан пропустила

  6. #966
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Helen@, спасибо. Мне Ваше яблоко на кафеле так понравилось! Такое милое, в тему.
    Потолок натяжной?

  7. #967
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я такое сочетание и в журналах и в интернете видела на всяких там дизайнерских страницах. Очень по-моему аппетитное.


    Ну все вроде по убирала , а банан пропустила
    я бы даже сказала супер-мега-аппетитное
    короче я в захвате от вашей кухни
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #968
    Аватар для Lumina
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Косиора
    Дописів
    382

    Типово

    Jenny, супер!! Так сочно)) Молодчинка, что не побоялась ярких цветов, получилось очень классно!!

  9. #969
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Helen@, спасибо. Мне Ваше яблоко на кафеле так понравилось! Такое милое, в тему.
    Потолок натяжной?
    ага... боролась с мужем за темный цвет, почти аж до ссоры... а теперь он взгляд оторвать не может...
    а за яблоко спасиб... я когда этоу кафелину с ним увидела - не смогла оторваться...


    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    короче я в захвате от вашей кухни
    +1
    присоединяюсь!!!
    Очень-преочень классно!!!
    .

  10. #970
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Ой, девчонки, спасибо, что одобрили, а то думала сейчас раскритикуют в пух и прах , что пестро.

  11. #971
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Helen@, я вот тоже хотела такую трубу со всякими прибамдасами, как у Вас на барной стойке, но потом как-то все на нервах да плюнула и не сделали.

  12. #972
    Организатор года 2008 Аватар для Магия
    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Дописів
    17 134

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    Здорово то как!!!
    У меня подруга хочет себе именно в таких тонах... Но мужжж ни в какую!!! Типа, ярко!!! Надо будет ему ссылку скинуть - пусть посморить, какая красотень!!!

    ... а у мну столовая еще не готова, тока кухня и даже обеденного стола нет
    приходится в гостинной кушать

    а воть уже более обжитая моя

    ..
    о, это мои цвета!!! Красиво!

  13. #973
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Магия Переглянути допис
    о, это мои цвета!!! Красиво!
    пасиб!!!

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Helen@, я вот тоже хотела такую трубу со всякими прибамдасами, как у Вас на барной стойке, но потом как-то все на нервах да плюнула и не сделали.
    ггг... наша кухня вообще в начале планировалась в стиле диско... с неоном и прочими приколами

    кста, у меня над барной стойкой еще должны два ассиметричных подвеса висеть (там арка прямоугольныя), тока их еще не подвесили...

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ой, девчонки, спасибо, что одобрили, а то думала сейчас раскритикуют в пух и прах , что пестро.
    да как же ТАКУЮ красотень критиковать??? У меня, например, язык не повернется!!!
    .

  14. #974

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Заранее предупреждаю. При боязне ярких цветов просьба покинуть тему.
    Жень, БОМБА, у ребенка в комнате клеила 3 года назад оранжевые обои, обожаю этот цвет.

  15. #975
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Это я вид за окном компенсирую. На фото не очень видно. Но уж поверьте....

  16. #976
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Jenny кухня просто суппер, такой цвет сразу настроение подымает

  17. #977

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Jenny, очарована твоей кухней. Если честно, то на первый взгляд показалось очень уж ярко. А потом присмотрелась - и увидела очень много интересных деталей. Как здесь все продумано до мелочей! Так что если творчески подойти, то любое сочетание цветов можно сделать обалденным. А салатовый плафончик наверное в "Эпицентре" покупали? Я тоже там такой присмотрела и еще желтенький.

    У меня тоже сейчас кухня в состоянии ремонта. Пока только на пол и на рабочую стенку кафель положили. Рабочая стенка, кстати у меня салатовая, а в районе плиты желтая вставка. Стены, скорей всего, будут в салатовых-фисташковых тонах. А вот с фасадами пока не определилась. На оранжевый я врядли решусь. Может что-то светленькое.

  18. #978
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Olya Olechka, да, плафончик из Эпицентра. Ничего более подходящего не нашли.
    Желаю творческого вдохновения в ремонте. И что значит не решусь! Не бойтесь- вот какой нравится цвет такой и делайте!

  19. #979
    Аватар для OLE-OLE
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный-не Магадан :)
    Дописів
    49

    Типово

    [QUOTE=Jenny;4699794]Заранее предупреждаю. При боязне ярких цветов просьба покинуть тему.

    а вот и мужское мнение:
    полный респект!!!
    очень все со вкусом!!!

    интересно, а до окошка над мойкой - дотягиваетесь?

    мою зебрановскую кухню может и сфоткал бы, но я не дама и хвастаться не хотелось бы...
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

  20. #980
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Моя кухня.
    Еще не все доведено до ума, поменяем СВЧ на хром. А этот уродский газовый котел на самом видном месте вообще нельзя переносить или закрывать!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 210.jpg
Переглядів: 555
Розмір:  51,0 КБ
ID:	49504   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 209.jpg
Переглядів: 547
Розмір:  51,2 КБ
ID:	49505   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 208.jpg
Переглядів: 535
Розмір:  56,8 КБ
ID:	49506  
    Востаннє редагував Забияка: 16.07.2009 о 09:31

Сторінка 49 з 302 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті