Ну если не сможешь завтра, я заберу твое и встретимся когда тебе будет удобно - отдам его.
Ок. Спасибо.
Позвонила в свою поликлинику, мне еще лора, окулиста и терапевта пройти надо. Так лор, оказывается, на вес золота!!! Работает только по вт и чт по 1,5 часа

.
Даже не знаю что делать... Вдруг во вторник не смогу к нему взять талончик??? У меня в среду-четверг будет сумасшествие на работе - не смогу никуда вырваться. Надо все будет успеть за завтра, понедельник, вторник.
Кто знает где можно еще к лору попасть?
Bookmarks