Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 837 з 1082 ПершаПерша ... 337737787827828829830831832833834835836837838839840841842843844845846847887937 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 721 по 16 740.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16721
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну я так
    та ниче
    у меня ж нет такой... порезанно-медленный
    поэтому быват глюки разные

  2. #16722
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну если не сможешь завтра, я заберу твое и встретимся когда тебе будет удобно - отдам его.



    Ок. Спасибо.
    Позвонила в свою поликлинику, мне еще лора, окулиста и терапевта пройти надо. Так лор, оказывается, на вес золота!!! Работает только по вт и чт по 1,5 часа.
    Даже не знаю что делать... Вдруг во вторник не смогу к нему взять талончик??? У меня в среду-четверг будет сумасшествие на работе - не смогу никуда вырваться. Надо все будет успеть за завтра, понедельник, вторник.
    Кто знает где можно еще к лору попасть?

    в том же центре Луговской позвони узнай, если кольп. буш там делать - то одним махом все к ним разные врачи приходят....

  3. #16723
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, а кто-то знает в центре, где можно заплатить за квартиру, а то Плеоки не работают
    Плиз скажите
    Раньше тоже пользовалась только Пайком,пока он не прекратил свою работу.
    пришлось оплачивать в Приватбанке, квитанции за свет и тепло-бесплатно, все остальные -2 грн.

  4. #16724
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Раньше тоже пользовалась только Пайком,пока он не прекратил свою работу.
    пришлось оплачивать в Приватбанке, квитанции за свет и тепло-бесплатно, все остальные -2 грн.
    Плейок
    Будет рабо тать в конце месяца или в начале
    Я звонила туда они мне так сказали следующего

  5. #16725
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Раньше тоже пользовалась только Пайком,пока он не прекратил свою работу.
    пришлось оплачивать в Приватбанке, квитанции за свет и тепло-бесплатно, все остальные -2 грн.
    а мне сказали все по 2 грн

  6. #16726
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а мне сказали все по 2 грн
    казлы

  7. #16727
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Раньше тоже пользовалась только Пайком,пока он не прекратил свою работу.
    пришлось оплачивать в Приватбанке, квитанции за свет и тепло-бесплатно, все остальные -2 грн.
    А я раз в этого монстра 500грн засунула. Сдачу ездила забирать через весь город. Больше боюся

  8. #16728
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я раз в этого монстра 500грн засунула. Сдачу ездила забирать через весь город. Больше боюся
    так а шо - съел и не отдал???

  9. #16729
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я раз в этого монстра 500грн засунула. Сдачу ездила забирать через весь город. Больше боюся
    не у меня таких приколов не было
    мне очень нравится

  10. #16730
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Плейок
    Будет рабо тать в конце месяца или в начале
    Я звонила туда они мне так сказали следующего
    они обещали ,что с 01 июля будет работать, теперь в августе...мда...а мы страдаем

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    не у меня таких приколов не было
    мне очень нравится
    мне тоже очень нравится, удобно-в любое время,без комиссии и очередей.

  11. #16731
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так а шо - съел и не отдал???
    Там он по определенному сдачу выдаёт не больше 30грн, а все остальное чеком. А чек можно потом использовать вести код с чека, и будет вся сумма на экране.
    Ну, короче классно никаких комиссий и очередей. Я заплатила с карточки Привата 5 платежей за 1 грн. Ну, хоть 1 грн, а не 10

  12. #16732
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так а шо - съел и не отдал???
    Часть пятерками по всему полу раскидывал, а потом дал чек, что больше денег нет и остальную сдачу получите в офисе. Муж чуть не вбыв

  13. #16733
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Там он по определенному сдачу выдаёт не больше 30грн, а все остальное чеком. А чек можно потом использовать вести код с чека, и будет вся сумма на экране.
    Ну, короче классно никаких комиссий и очередей. Я заплатила с карточки Привата 5 платежей за 1 грн. Ну, хоть 1 грн, а не 10
    Для УО писать нужно об этом. Я ж не знала.

  14. #16734
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Часть пятерками по всему полу раскидывал, а потом дал чек, что больше денег нет и остальную сдачу получите в офисе. Муж чуть не вбыв
    а если так то это нормально
    правда, неприятно
    я в терминала крупняк не суну
    ну, мало ли

  15. #16735
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я в терминала крупняк не суну
    ну, мало ли
    я тоже, если плачу,например,за отопление 200 грн, то 200 грн. и помещаю в аппарат.Получаю чек. Потом квартплата, например 100 грн. - 100 грн. и помещаю, а не сразу все деньги ,а потом платежи делаю.

  16. #16736

  17. #16737
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    кто-то видит мою линеечку ?
    нема

  18. #16738

  19. #16739
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Часть пятерками по всему полу раскидывал, а потом дал чек, что больше денег нет и остальную сдачу получите в офисе. Муж чуть не вбыв
    капец!!!!

  20. #16740

Сторінка 837 з 1082 ПершаПерша ... 337737787827828829830831832833834835836837838839840841842843844845846847887937 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті