Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 836 з 1082 ПершаПерша ... 336736786826827828829830831832833834835836837838839840841842843844845846886936 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 701 по 16 720.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16701
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А как переводит в гаму
    Я просто начинающий вышивальщик
    там выше ссылка есть, какие у тебя номера написаны DMC ниток, смотришь по таблице и переводишь в гаму
    http://www.fabrics.ru/color_map/Muline2DMC.htm

  2. #16702
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой, спасибки
    Все потихоньку

    Губы супер (Джоули обзавидовалась)

    Девочки, а кто-то знает в центре, где можно заплатить за квартиру, а то Плеоки не работают
    Плиз скажите
    я знаю только сберкассу на Набережной угол Миронова, там ещё парикмахерская ШАНС в этом же помещении, но там ОЧЕРЕДЯКИ. либо любой банк. но комисиию сдерут ого-го

  3. #16703
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    я знаю только сберкассу на Набережной угол Миронова, там ещё парикмахерская ШАНС в этом же помещении, но там ОЧЕРЕДЯКИ. либо любой банк. но комисиию сдерут ого-го
    та да
    Как там Марла себя почувае????????????

  4. #16704
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Берии, а напиши, сколько и где и какие нитки будешь брать или взяла
    ПЛИЗ

  5. #16705
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та да
    Как там Марла себя почувае????????????
    приболела, выздоравливает

  6. #16706
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой, спасибки
    Все потихоньку

    Губы супер (Джоули обзавидовалась)

    Девочки, а кто-то знает в центре, где можно заплатить за квартиру, а то Плеоки не работают
    Плиз скажите
    я плачу не в центре, но там нет комисии и нет очередей. Это фортуна-банк на калиновом проспекте, возле левоневского

  7. #16707
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    приболела, выздоравливает
    привет передавай

  8. #16708
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    привет передавай
    окей

  9. #16709
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    я плачу не в центре, но там нет комисии и нет очередей. Это фортуна-банк на калиновом проспекте, возле левоневского
    далековато

  10. #16710
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    [QUOTE=GJuli;4674307]Всем приветики!
    опять сдавала отчеты, сварилась вкрутую, машина без кондера
    Фишка, Passati - отправила вам по электронке то, что обещала[/QUOTE

    спасибо, увидела
    все удивляюсь - кака ты рукодельница!!!

  11. #16711
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Passati;4674837]
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем приветики!
    опять сдавала отчеты, сварилась вкрутую, машина без кондера
    Фишка, Passati - отправила вам по электронке то, что обещала[/QUOTE

    спасибо, увидела
    все удивляюсь - кака ты рукодельница!!!
    В правом углу есть такая клавиша цитата, её нажимаешь и отвечаешь.
    Это так к слову чтоб ты не копировала текст

  12. #16712
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветик!!! У меня на работе запара - жесть!!!!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Сори!!! Жара.... работа..... Джагачка там наверное уже оболдевшая от белья не может зайти на форум
    Созванивалась сегодня с Аленой. Она сказала, что сегодня белье отправляют, завтра она его заберет. Сказала, чтоб не волновалась - все пучком. Во второй половине дня, наверное, уже будем обельеванные.

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    девочки, а сколько цветов надо и каких для почти идеального? А то у меня схемка такого качества плохого, не пойму ничего...
    А я тебе приносила распечатанную схему на встречу, а тебя не было. Напиши мне в личку свой адрес - я скину тебе.

    Девочки, сегодня начала сдавать анализы перед лапарой. Крови с меня выпили - мамадарагайя!!!!! В свызи с этим вопрос. Где можно сделать кольпоскопию... в центре желательно....

  13. #16713
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветик!!! У меня на работе запара - жесть!!!!



    Созванивалась сегодня с Аленой. Она сказала, что сегодня белье отправляют, завтра она его заберет. Сказала, чтоб не волновалась - все пучком. Во второй половине дня, наверное, уже будем обельеванные.



    А я тебе приносила распечатанную схему на встречу, а тебя не было. Напиши мне в личку свой адрес - я скину тебе.

    Девочки, сегодня начала сдавать анализы перед лапарой. Крови с меня выпили - мамадарагайя!!!!! В свызи с этим вопрос. Где можно сделать кольпоскопию... в центре желательно....
    умничка
    нужно пополнить запас крови

  14. #16714
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А как переводит в гаму
    Я просто начинающий вышивальщик
    Вот это да!!!!!!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Берии, а напиши, сколько и где и какие нитки будешь брать или взяла
    ПЛИЗ
    Если хотите вечером напишу. Там кроме тех что написанф нужно взять Гамму М-03 (золотой люрекс) . Они стоят 7грн. Вчера в Скорпике был маленький выбор. Я брала через дорогу на втором этаже в "Три нити" Там есть все. Размер вышивки 18х13 см. Канва нужна совсем малюсенькая.

  15. #16715
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветик!!! У меня на работе запара - жесть!!!!
    Созванивалась сегодня с Аленой. Она сказала, что сегодня белье отправляют, завтра она его заберет. Сказала, чтоб не волновалась - все пучком. Во второй половине дня, наверное, уже будем обельеванные.
    Хорошо бы не поздно. Я уже вешаюсь. Директор гонит домой. Но я еще стойко хоть часик поработаю!

  16. #16716
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот это да!!!!!!!!


    Если хотите вечером напишу. Там кроме тех что написанф нужно взять Гамму М-03 (золотой люрекс) . Они стоят 7грн. Вчера в Скорпике был маленький выбор. Я брала через дорогу на втором этаже в "Три нити" Там есть все. Размер вышивки 18х13 см. Канва нужна совсем малюсенькая.
    сенкс

  17. #16717
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    Девочки, сегодня начала сдавать анализы перед лапарой. Крови с меня выпили - мамадарагайя!!!!! В свызи с этим вопрос. Где можно сделать кольпоскопию... в центре желательно....
    привет!
    помню, я в железнодорожке после забора крови чуть не рухнула без сознания зато один раз и все!
    а кольпоскопию я делаю у Луговской на Свердлова, у них хорошее оборудование, сама может посмотреть на себя изнутри

  18. #16718
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Хорошо бы не поздно. Я уже вешаюсь. Директор гонит домой. Но я еще стойко хоть часик поработаю!
    Ну если не сможешь завтра, я заберу твое и встретимся когда тебе будет удобно - отдам его.

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    привет!
    помню, я в железнодорожке после забора крови чуть не рухнула без сознания зато один раз и все!
    а кольпоскопию я делаю у Луговской на Свердлова, у них хорошее оборудование, сама может посмотреть на себя изнутри
    Ок. Спасибо.
    Позвонила в свою поликлинику, мне еще лора, окулиста и терапевта пройти надо. Так лор, оказывается, на вес золота!!! Работает только по вт и чт по 1,5 часа.
    Даже не знаю что делать... Вдруг во вторник не смогу к нему взять талончик??? У меня в среду-четверг будет сумасшествие на работе - не смогу никуда вырваться. Надо все будет успеть за завтра, понедельник, вторник.
    Кто знает где можно еще к лору попасть?

  19. #16719
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    В правом углу есть такая клавиша цитата, её нажимаешь и отвечаешь.
    Это так к слову чтоб ты не копировала текст


    та я знаю, так получилось почему-то

  20. #16720
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    та я знаю, так получилось почему-то
    ну я так

Сторінка 836 з 1082 ПершаПерша ... 336736786826827828829830831832833834835836837838839840841842843844845846886936 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті