Девочки доброе утро, подскажите пожалуйста, а то я очень переживаю, что то сыночек последние два дня не очень активно шевелится, а сегодня вообще напугал меня, долгим отсутствием шевелюшек((((
Я не знаю, что делать.
У меня Паника![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки доброе утро, подскажите пожалуйста, а то я очень переживаю, что то сыночек последние два дня не очень активно шевелится, а сегодня вообще напугал меня, долгим отсутствием шевелюшек((((
Я не знаю, что делать.
У меня Паника![]()
У Вас уже такой срок, что ребенку и шевелиться-то негде. Попробуйте поприсядать-потанцевать-пинается? Может, он просто спит и сил набирается?
Хотя у меня была такая же паника и я ночью ездила в роддом,чтобы проверили ребенка. Полдня Полька не шевелилась вообще (а это еще 1 апреля было). Собрала срочно всех и в 12 часов ночи приехали на Космичку. там послушали-сердцебиение 140, все отлично и назад отправили (уже недель 40 было).Так что вот такие у деток иногда шуточки бывают![]()
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
+1 к посту Эвелины, ребенок опускается в матке и ему места становится меньше
Доброе утро, девчоночки! Я об этом тоже подумывала)))
Я думаю дело в другом-легче тем кто сам жил в большой семье, имел еще братьев, сестер. А я привыкла - сама себе хозяйка. И еще может двадцатилетней девочке было бы легче привыкнуть, чем мне -взрослому,
самодостаточному человеку.
Еще и муж оказался достаточно инфантилен по отношению к родителям,раньше,когда жили отдельно и он сам к ним ходил раз в месяц, а я практически не общалась, это не замечалось как то.
Я где-то месяц уже юзаю его по
полной. Живот достаточно большой- тяжело носить. Мне вобще ничего нигде не давит и, как я уже говорила, я буквально через несколько минут забываю, что он на мне. Одеваю- лежа. Мне подружка тоже говорила, что ей неудобно было, но у нее был на крючках каких то. У меня на липучках- одна снизу и две по бокам регулируют. После родов планирую носить другой стороной.
Та своей маме я бы сразу высказала и на место поставила в такой ситуации, это здесь я в гостях не могу ничего сказать, а муж не хочет. О защелке и речи быть не может - это ж мама обидится.
Левобережная, вы даже не представляете, как я вас понимаю. Сама живу со свекровью. Только у меня еще и возможность пока переехать пока не предвидеться. Иногда просто с ума схожу, а иногда и радуюсь, что живем вместе.
Девочки позвонила я врачу, она сказала в срочном порядке к ней ехать.
Так что я поехала, держите за меня кулачки![]()
Veglivaya, не расстраивайтесь заранее.
приедете - обязательно напишите как у вас дела.
Вежливая, удачи вам *отпишитесь, пожалуйста, как сможете, я переживать буду*
все-равно я уже так не смогу с кем-то жить. с родителями разъехались лет в 18-19. в прошлом году после потопа в квартире жили месяц у моих родителей. я не выдержала - вернулись в не совсем досохшую квартиру - зато своя и сам себе хозяин.
после родов поедем тоже к моим родителям. вот только на сколько - не могу даже предположить![]()
Эти тренировочные схватки у всех, а то я что-то ничего такого подозрительного не чувствую. Может еще рановато?
Мы тоже жили с моими родителями не завися от них. Но были отдельные моменты, которые очень напрягают. Например папа любит встать в 6 утра и что-то ремонтировать. Говорить что-то безполезно, один ответ "это моя квартира". Или по курить на лодже, при это не закрыв дверь и весь дым у нас в комнате. И таких моментов просто куча. Так что нам пришлось переехать на съёмную квартиру.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks