Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 833 з 1082 ПершаПерша ... 333733783823824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843883933 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 641 по 16 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16641
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Скарлетт, у моей родственницы такие же проблемы. Она консультировалась в 9-ке у городского эндокринолога, там ее проблемы действительно совместили и смотрели на все гормоны, яичников и щитовидки вместе.
    можно и мне координаты доктора ?
    У мне тоже проблемы со щитовидкой

  2. #16642
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Забава, ок, когда узнаю, напишу

  3. #16643
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Забава, ок, когда узнаю, напишу
    спасибочки,буду ждать !!!

  4. #16644
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так что мазать и когда выскочили уже
    Да, все равно мажь!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а переводиком поделишься?
    а то я ж не переведу
    и ск. чего ты купила?
    мне ж тоже предстоит...
    Купила всех по одной. Переводила где в одну нить и где каким цветом что обшивать

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Берри, а что ты там переводила за нитки в Почти идеальном? Я ж все вам распечатала. Нитки ДМС - на посл страничке...
    Одних ниток мало. Я их в Гамму перевела и всякие нюансы .....

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Девочки,а действительно,что с Мушкой? Почему не появляется здесь ?
    В Ждешь ребенка она появляется, значит в интернет заходит.
    Сначала много написала, а потом решила, что не стоит....
    Востаннє редагував Berry: 08.07.2009 о 22:13

  5. #16645
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну и что мне теперь делать? Отмораживаться? Прям чувствую себя преступницей. Обидеть совсем не хотела. А если обида в том, что "обвинила в положении" НЕПРАВДА. Я была беременной и все прелести хорошо помню. И категоричность и раздражительность. Я не сомневаюсь, что она хорошая девочка, но ничего не вижу приятного в нападении на себя. Можете мило попросить меня уйти. Попробую понять.

    Раз пошла такая жара... давайте разбираться до конца....
    Зарнее прошу прощения у Ксюши - сори что поднимаю твою проблемку, но меня это как оказалось тоже коснулось.

    Меня не столько задело обвинение в "способности на выброс из-за фигни, в связи с состоянием...", а то, что чужое мнение воспринимается как изначально неверное(хотя про состояние задело.... причем тут это?)

    Мое личное мнение (я так поняла оно совпало с большинством) - люди должны уметь разбираться самостоятельно. Именно из-за этого я не лезу в чужие ссоры, и не стала в защиту Ксюши. Именно поэтому я не буду защищать кого-то рьяно - мне это чуждо. Человек должен защищать свое мнение, и те аргументы, которые Ксюша привела - это ее аргумент и защита в споре. И Я НЕ БУДУ ТУДА ЛЕЗТЬ.
    И показывая свою точку зрения я получила такое :

    Вы помоложе и все у вас проще-пнул, рассмеялся, дружба.
    Для меня это плевок в лицо. Вот какие мы все в этой темке... Так получается?

    И да, меня воротит от обращения
    здраствуйте хорошие девочки и злючки
    . Нет, я не общаюь так с мужем, и с друзьями, и тем более с мало знакомыми людьми. Я этого не понимаю, и так не здороваюсь, и я воспринимаю это как ПРОВОКАЦИЮ в конфликте.
    Это я попыталась объяснить, а в ответ - непробиваемое непонимание, что у меня своя собственная позиция.

    Вообщем, если меня не понимают, то говорить дальше не вижу смысла... Стену головой не пробьешь.

    П,С, Девочки, спасибо большое за то, что Вы меня не забываете
    Спасибо всем, кто написал в личку - мне очень тепло от ваших писем, извините, что не объясняла что и почему - не считала нужным это обсуждать, но раз все так настойчивы - я свою позицию обяснила

  6. #16646
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Муха Це Це, если ты все таки решила написать, то я спокойно могу тебе сказать, что мы просто друг друга не поняли. Или в силу разницы в возрасте или в силу невозможности передачи эмоций по интернету. Сейчас не важно. Цитат из твоих постов, которые меня обидели я выставлять не буду. Ты решила громко покричать в песочнице? Твое право. (А такая рьяность была такие моменты обговаривать в личке....) И не нужно из меня делать чудовище!Храни тебя и твое чудо под сердцем Бог! ВСЕ, Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО, НАДЕЮСЬ, МЫ ЗАКОНЧИЛИ.
    Востаннє редагував Berry: 09.07.2009 о 07:29

  7. #16647
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, не надо ссориться! Неужели форум именно для этого создан? Девочки, вы забыли какая у нас тут у всех цель?
    Всем ДОБРОЕ УТРО!
    Востаннє редагував ksy_wka: 09.07.2009 о 07:23

  8. #16648
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, не надо ссориться! Неужели форум именно для этого создан? Всем ДОБРОЕ УТРО!
    Доброе утро, Ксюшенька! А никто и не собирался. Нужно было просто подождать встречи и спокойно решить как будем себя вести в подобных ситуациях. А не давать советы друг другу. Ну что сделано, то сделано. Еще раз повторяю-цели кого-то обидеть у меня не было. И если мои слова причинили боль-ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

  9. #16649
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброе утро, Ксюшенька! А никто и не собирался. Нужно было просто подождать встречи и спокойно решить как будем себя вести в подобных ситуациях. А не давать советы друг другу. Ну что сделано, то сделано. Еще раз повторяю-цели кого-то обидеть у меня не было. И если мои слова причинили боль-ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
    привет, Солнце! Поддержую каждое твое слово!

  10. #16650
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Буду отсыпаться.
    везет!!!! хорошо тебе отдохнуть!!!

  11. #16651
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    так точно... правда мы их все равно забудем ну если не запишем
    у меня с ДР просто беда, забываю я их......

    16.04

  12. #16652
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!!!!!!

    У нас сегодня на работе и-нет не работал.... только к вам прорвалась!
    Встреча вчера прошла оч и оч даже душевно! Была рада познакомиться с новыми девочками - Дитой, Пассати, старой знакомой Кэррол, и просто счастлива была от встречи со "старыми" хочухами! Спасибо за компанию, душевность и моральную поддержку.
    и тебе спасибо!!!!

  13. #16653
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Муха Це Це - с недельками!!
    а я так на встрече хотела тебя увидеть....... и пузик твой.......
    !

  14. #16654
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем доброго утречка)
    Быстренько нацепили улыбки на лица, глубоко вздохнули, посчитали до 10 и... мир, жвачка, горшок
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #16655
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброго утречка)
    Быстренько нацепили улыбки на лица, глубоко вздохнули, посчитали до 10 и... мир, жвачка, горшок
    Только ЧУР, я жую первая

  16. #16656
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Только ЧУР, я жую первая
    на горшок тоже первая?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #16657

    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    9

    Smile

    Доброе утро всем!) И хорошего настроения!)))

  18. #16658
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем-всем приветики!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброго утречка)
    Быстренько нацепили улыбки на лица, глубоко вздохнули, посчитали до 10 и... мир, жвачка, горшок
    вот на этой нотке давайте забудем все обиды,
    сорры, недоразумения, недопонимания и т.д
    все-все возвращайтесь в темку и не обижайтесь,
    плиз, девчушечки!!!

    Мушечка, тебя с недельками!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #16659
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ночью спала нормально, а вот сейчас просто глаза закрываются............ и на работе все зевают ходят...................
    кофе не помогает

  20. #16660
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    на горшок тоже первая?
    Ну, тут уж кто успеет. Главное, чтоб конфуза не случилось. А то вот впаду в детство....

    Цитата Допис від Аброся Переглянути допис
    Доброе утро всем!) И хорошего настроения!)))
    Доброе утро! Давай знакомится!

Сторінка 833 з 1082 ПершаПерша ... 333733783823824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843883933 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті