| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
конечно, цикл мог сбится, ведь Ярина - єто гормональный препарат, все наладится, еще рано паниковать
мазь герпевир есть, она помогает
+500
нодо, чтобы врач нашла причину почему так происходит, т.е. опять все сводится к тому, что надо искать толкового врача
я примерно так и сделала, только вместо кофе чаек с шоколадкой - помогло![]()
ФШИЧКА ТЕЛЕФОН ПЛИЗ
СРОЧНО НУЖЕН
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Скарлетт, а кто это такая, Овсюк?
у меня просто проблемки со щитовидкой
а когда прихожу к Г со своими "негараздами" - те отправляют к эндокринологам
мотивируя тем, что это эндокринные проблемы
иду к эндокринологу - а те свою "песню поют" - типа это проблемы по гинекологии
вот и получается замкнутый круг
а Овсюк она гинеколог-эндокринолог
так сказать 2 в 1
вот и думаю, что может хоть совместит мои проблемки
и прольет свет на назанчения/диагнозы/лечение
Скарлетт, у моей родственницы такие же проблемы. Она консультировалась в 9-ке у городского эндокринолога, там ее проблемы действительно совместили и смотрели на все гормоны, яичников и щитовидки вместе.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks