Доброе утро, девочки!!!
Рада была вчера всех видеть и со всеми пообщаться!!!!
Мне на утро так что-то не очень было, решила все, хватит пиво пить!!!!
а то я во время отпуска немного расслабилась, то винчик, то пиво. немноо .но все же.
Passati - это все эмоции, плакать не надо, а то муж и вправду инет вырубит

, как же ему можно смотреть как его любимая плачет???
а меня опять сомнения начали распирать, правильно ли я делаю... может стоит врача поменять и т.д., уверенности что-то поубавилось, какая-то растерянность.... может это погода сегодня?
Bookmarks