Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 829 з 1082 ПершаПерша ... 329729779819820821822823824825826827828829830831832833834835836837838839879929 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 561 по 16 580.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16561
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня раньше наоборот нормализовывался. Лет пять назад, что бы нормализовать цикл, мне врач прописалм есяц пропить. Я пропила, пол года шли правильно. Потом опять ерунда была. Я опять месяца пропила и опять было всё хорошо.
    Кстати, вот и сейчас со своим 55-дневным циклом думаю - может пропить месяц, что бы сдвинуть?
    Я по-моему, раньше писала, что узистка поставила мне дисфункцию Я из-за мазни в середине цикла и прописала мне Ярину одну пачку. От Ярины я мучалась в итоге жутким кровотечением 12 дней.
    Короче я запуталась, не знаю от какого дня считать цикл. Кровь пошла у меня во время приёма Ярины и продолжалась ещё 6 дней после окончания курса. С момента отмены приёма идёт уже 31-й день. Обычно цикл у меня 28-31 день. НО, на данный момент ни мазни, ни каких либо признаков предстоящих М. Вот думаю, мог ли сбиться цикл и вообще, правильный ли я веду подсчёт.
    Это всё неспроста (с)

  2. #16562
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро, девочки!!!
    Рада была вчера всех видеть и со всеми пообщаться!!!!
    Мне на утро так что-то не очень было, решила все, хватит пиво пить!!!!
    а то я во время отпуска немного расслабилась, то винчик, то пиво. немноо .но все же.
    Passati - это все эмоции, плакать не надо, а то муж и вправду инет вырубит , как же ему можно смотреть как его любимая плачет???
    а меня опять сомнения начали распирать, правильно ли я делаю... может стоит врача поменять и т.д., уверенности что-то поубавилось, какая-то растерянность.... может это погода сегодня?

  3. #16563
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Lena 1980
    забыла тебя вчера спросить
    ну как, народный способ помог
    с герпесом справится?
    Я сегодня такая красивая, что Анжелина Джоули со своими губами отдыхает.
    У меня аж три выскочило. Я в шоке

  4. #16564
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я по-моему, раньше писала, что узистка поставила мне дисфункцию Я из-за мазни в середине цикла и прописала мне Ярину одну пачку. От Ярины я мучалась в итоге жутким кровотечением 12 дней.
    Короче я запуталась, не знаю от какого дня считать цикл. Кровь пошла у меня во время приёма Ярины и продолжалась ещё 6 дней после окончания курса. С момента отмены приёма идёт уже 31-й день. Обычно цикл у меня 28-31 день. НО, на данный момент ни мазни, ни каких либо признаков предстоящих М. Вот думаю, мог ли сбиться цикл и вообще, правильный ли я веду подсчёт.
    даже и не знаю, что сказать. Мне тогда Регулон выписывали, а в прошлом году Три-Мерси.
    Может к врачу сходить?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #16565
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    сорри за офф

    ТАМ ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ
    сосед типа случайно у нас во дворе в нее стрельнул!!! потащили в ветклинику, сказали лучше усыпить, т.к. могут быть осложн и т.д. п. оставили кошку и деньги..... порыдали всей семьй..
    потом кошка,ее мама, родила 1 котенка и на 3 сутки начались спазмы и температура (не до конца розродилась, вероятность спасти около 20%) потащили в ту же клинику - усыпили. Сестрица выкормила 3-х дневного котенка, наведывалась с ним в ту же клинику и на какой_то раз врач говориТ: "ТАК ЭТО ВЫ кошек приносили!!! а мы кошке операцию на глазике сделали, выходили ее, вашего телефона не было, потом она убежала, ищите на районе!!!" сестра моя была в дикой истерике, неск дней ходила ее искала и нашла, без глаза, побитая, облезлая, худая.... щаЗЗ опять лечим и откармливаем!!!
    молодец котявка что дорогу домой знает

  6. #16566
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я сегодня такая красивая, что Анжелина Джоули со своими губами отдыхает.
    У меня аж три выскочило. Я в шоке

    а ты часто часто мазала валокордином?
    у меня присушивает в тот же день...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #16567
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, у меня к вам вопрос. Кто знает, может ли цикл сбиться после 1 месяца приёма ОК?
    Может. Надо остановиться, дождаться начала нормальных месячных и считать с первого дня. У меня так было на Мирене, что врач говорит - у тебя овуляция, а через день - кровотечение и так 20 дней.

  8. #16568
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    А когда это пассати заглядывала, и что произошло

  9. #16569
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я по-моему, раньше писала, что узистка поставила мне дисфункцию Я из-за мазни в середине цикла и прописала мне Ярину одну пачку. От Ярины я мучалась в итоге жутким кровотечением 12 дней.
    Короче я запуталась, не знаю от какого дня считать цикл. Кровь пошла у меня во время приёма Ярины и продолжалась ещё 6 дней после окончания курса. С момента отмены приёма идёт уже 31-й день. Обычно цикл у меня 28-31 день. НО, на данный момент ни мазни, ни каких либо признаков предстоящих М. Вот думаю, мог ли сбиться цикл и вообще, правильный ли я веду подсчёт.
    даже не знаю, что и сказать..я пила Фемоден 1,5 года ..
    цикл после отмены скакал - то чуть больше, то чуть меньше (+-3 дня, не больше)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #16570
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А когда это пассати заглядывала, и что произошло
    после твоего ухода уже
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #16571
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    даже и не знаю, что сказать. Мне тогда Регулон выписывали, а в прошлом году Три-Мерси.
    Может к врачу сходить?
    Да я уже и не хочу никуда идти..... не пошла бы на узи, не пила бы кровоостанавливающее, у меня никогда не было так, что пачка тампаксов super plus улетала за полтора дня
    Это всё неспроста (с)

  12. #16572
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я сегодня такая красивая, что Анжелина Джоули со своими губами отдыхает.
    У меня аж три выскочило. Я в шоке
    сочувствую...

  13. #16573
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис

    а ты часто часто мазала валокордином?
    у меня присушивает в тот же день...
    1 раз в час
    Я мазала корвалол

  14. #16574
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем доброе утро!



    тю, ты это чего? Эмоциональная видать ,как и я )))
    та отож.....

  15. #16575
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Да я уже и не хочу никуда идти.
    А в этой ситуации, в общем бесполезно идти. У меня два раза аналогичная ситуация была, оба раза написали "день цикла указать не может" и отправили ждать следующих месячных

  16. #16576
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Да я уже и не хочу никуда идти..... не пошла бы на узи, не пила бы кровоостанавливающее, у меня никогда не было так, что пачка тампаксов super plus улетала за полтора дня
    меняй врача, а то самолечением в таком случае страшнова-то заниматься............

  17. #16577
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А в этой ситуации, в общем бесполезно идти. У меня два раза аналогичная ситуация была, оба раза написали "день цикла указать не может" и отправили ждать следующих месячных
    и у меня таже фигня...
    интересно как ждать следующих, если эти М никак не заканчиваются..
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #16578
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!!!
    Рада была вчера всех видеть и со всеми пообщаться!!!!
    Мне на утро так что-то не очень было, решила все, хватит пиво пить!!!!
    а то я во время отпуска немного расслабилась, то винчик, то пиво. немноо .но все же.
    Passati - это все эмоции, плакать не надо, а то муж и вправду инет вырубит , как же ему можно смотреть как его любимая плачет???
    а меня опять сомнения начали распирать, правильно ли я делаю... может стоит врача поменять и т.д., уверенности что-то поубавилось, какая-то растерянность.... может это погода сегодня?

    все погода!!
    кофейку бахни и жизнь наладится ) с конфеткой шоколадной

  19. #16579

  20. #16580
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    1 раз в час
    Я мазала корвалол
    странно,
    но сорри, что не помогло
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 829 з 1082 ПершаПерша ... 329729779819820821822823824825826827828829830831832833834835836837838839879929 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті