
Допис від
Passati
сорри за офф
ТАМ ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ
сосед типа случайно у нас во дворе в нее стрельнул!!! потащили в ветклинику, сказали лучше усыпить, т.к. могут быть осложн и т.д. п. оставили кошку и деньги..... порыдали всей семьй..
потом кошка,ее мама, родила 1 котенка и на 3 сутки начались спазмы и температура (не до конца розродилась, вероятность спасти около 20%) потащили в ту же клинику - усыпили. Сестрица выкормила 3-х дневного котенка, наведывалась с ним в ту же клинику и на какой_то раз врач говориТ: "ТАК ЭТО ВЫ кошек приносили!!! а мы кошке операцию на глазике сделали, выходили ее, вашего телефона не было, потом она убежала, ищите на районе!!!" сестра моя была в дикой истерике, неск дней ходила ее искала и нашла, без глаза, побитая, облезлая, худая.... щаЗЗ опять лечим и откармливаем!!!
Bookmarks