Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 828 з 1082 ПершаПерша ... 328728778818819820821822823824825826827828829830831832833834835836837838878928 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 541 по 16 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16541
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    сорри за офф

    ТАМ ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ
    сосед типа случайно у нас во дворе в нее стрельнул!!! потащили в ветклинику, сказали лучше усыпить, т.к. могут быть осложн и т.д. п. оставили кошку и деньги..... порыдали всей семьй..
    потом кошка,ее мама, родила 1 котенка и на 3 сутки начались спазмы и температура (не до конца розродилась, вероятность спасти около 20%) потащили в ту же клинику - усыпили. Сестрица выкормила 3-х дневного котенка, наведывалась с ним в ту же клинику и на какой_то раз врач говориТ: "ТАК ЭТО ВЫ кошек приносили!!! а мы кошке операцию на глазике сделали, выходили ее, вашего телефона не было, потом она убежала, ищите на районе!!!" сестра моя была в дикой истерике, неск дней ходила ее искала и нашла, без глаза, побитая, облезлая, худая.... щаЗЗ опять лечим и откармливаем!!!
    от это да!!!

  2. #16542
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    театр "Верим" молодёжный.
    телефон тебе даю 331639, регистратура, скажи записаться на спермограмму к Елене Петровне Матухно.
    о_О, я прочитала всё одной строчкой, думаю - фигасе пароль в этом театре
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик
    обещанное
    СПАСИБКИ!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #16543
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    про Верим отзывы оч хорошие, но ни разу не была, к стыду!
    за телефон спасибо, это ж в жд?


    а я после встречи (хоть и 5-минутной) так расплакалась!!! такие все хорошие.... и вот так вот получается.................

    милый мой в итоге всего сказал директору моему позвонит, чтоб нет вырубили и я фигней не страдала хоть в рабочие часы!!!
    ага, в ж.д.
    чё ж ты плакала? у нас всё будет скоро муж подумал - что мы маньяки?

  4. #16544
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    о_О, я прочитала всё одной строчкой, думаю - фигасе пароль в этом театре
    я тоже сидела вмыкала, перечитала раз пять
    Это всё неспроста (с)

  5. #16545
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    о_О, я прочитала всё одной строчкой, думаю - фигасе пароль в этом театре
    да, пароль длинный ещё и специфический

  6. #16546
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага, в ж.д.
    чё ж ты плакала? у нас всё будет скоро муж подумал - что мы маньяки?
    конечно будет!!!! и оч скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    та не, меня настраивает, чтоб не зацикливалась и т.д..... а в итоге время тянет, думаю сдавать анализы не хочет, гад!!!!

  7. #16547
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да, пароль длинный ещё и специфический
    Ога
    плюс жесточайший фейс-контроль
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #16548
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    сорри за офф

    ТАМ ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ
    сосед типа случайно у нас во дворе в нее стрельнул!!! потащили в ветклинику, сказали лучше усыпить, т.к. могут быть осложн и т.д. п. оставили кошку и деньги..... порыдали всей семьй..
    потом кошка,ее мама, родила 1 котенка и на 3 сутки начались спазмы и температура (не до конца розродилась, вероятность спасти около 20%) потащили в ту же клинику - усыпили. Сестрица выкормила 3-х дневного котенка, наведывалась с ним в ту же клинику и на какой_то раз врач говориТ: "ТАК ЭТО ВЫ кошек приносили!!! а мы кошке операцию на глазике сделали, выходили ее, вашего телефона не было, потом она убежала, ищите на районе!!!" сестра моя была в дикой истерике, неск дней ходила ее искала и нашла, без глаза, побитая, облезлая, худая.... щаЗЗ опять лечим и откармливаем!!!
    вот это история...главное, что нашли
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    после встречи (хоть и 5-минутной) так расплакалась!!! такие все хорошие.... и вот так вот получается.................

    милый мой в итоге всего сказал директору моему позвонит, чтоб нет вырубили и я фигней не страдала хоть в рабочие часы!!!
    Все у нас будет!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #16549
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Распечатала картинку, качество оч плохое, ели видно
    О, радует, что не одна я так прочитала)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #16550
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    конечно будет!!!! и оч скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    та не, меня настраивает, чтоб не зацикливалась и т.д..... а в итоге время тянет, думаю сдавать анализы не хочет, гад!!!!
    надо его уговорить

  11. #16551
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Распечатала картинку, качество оч плохое, ели видно
    О, радует, что не одна я так прочитала)))
    оригинал бледненький
    ничего лучшего у мну не получилось
    сорри...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #16552
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    оригинал бледненький
    ничего лучшего у мну не получилось
    сорри...
    та я даже в проге с картинкой поигралась, темнее сделала, всё равно плохо( надо в инете поискать. Всё равно спасибо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #16553
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    вот это история...главное, что нашли

    Все у нас будет!!!
    уже ж чтоб закрыть темку

    мы сначала обрад, очень...НО
    трезво подумав, получается - врачи деньги взяли, потом поэксперементировали, она выжила!!! в итоге выгнали, на фиг же она им там!!! и броди кошечка с одним глазом (без слез не могу смотреть, уже мес 3 прошло, она то в дверь бахнется то еще куда-то. людей шугается, били видать...)

  14. #16554
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    надо его уговорить
    работаю над этим..... только что звонил, спрашивал что там на форуме )
    спасиб Вам за поддержку

  15. #16555
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    уже ж чтоб закрыть темку

    мы сначала обрад, очень...НО
    трезво подумав, получается - врачи деньги взяли, потом поэксперементировали, она выжила!!! в итоге выгнали, на фиг же она им там!!! и броди кошечка с одним глазом (без слез не могу смотреть, уже мес 3 прошло, она то в дверь бахнется то еще куда-то. людей шугается, били видать...)
    та да...печально и обидно: к сожалению, как врачи на людях эксперименты ставят да деньги зарабатывают, так и на животных
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #16556
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Lena 1980
    забыла тебя вчера спросить
    ну как, народный способ помог
    с герпесом справится?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #16557
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Девочки, у меня к вам вопрос. Кто знает, может ли цикл сбиться после 1 месяца приёма ОК?
    Это всё неспроста (с)

  18. #16558
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    уже ж чтоб закрыть темку

    мы сначала обрад, очень...НО
    трезво подумав, получается - врачи деньги взяли, потом поэксперементировали, она выжила!!! в итоге выгнали, на фиг же она им там!!! и броди кошечка с одним глазом (без слез не могу смотреть, уже мес 3 прошло, она то в дверь бахнется то еще куда-то. людей шугается, били видать...)
    ужас. и претензии жеж не предъявишь...

  19. #16559
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, у меня к вам вопрос. Кто знает, может ли цикл сбиться после 1 месяца приёма ОК?
    у меня раньше наоборот нормализовывался. Лет пять назад, что бы нормализовать цикл, мне врач прописалм есяц пропить. Я пропила, пол года шли правильно. Потом опять ерунда была. Я опять месяца пропила и опять было всё хорошо.
    Кстати, вот и сейчас со своим 55-дневным циклом думаю - может пропить месяц, что бы сдвинуть?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #16560
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    всем доброе утро!

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а я после встречи (хоть и 5-минутной) так расплакалась!!! такие все хорошие.... и вот так вот получается.................

    милый мой в итоге всего сказал директору моему позвонит, чтоб нет вырубили и я фигней не страдала хоть в рабочие часы!!!
    тю, ты это чего? Эмоциональная видать ,как и я )))

Сторінка 828 з 1082 ПершаПерша ... 328728778818819820821822823824825826827828829830831832833834835836837838878928 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті