Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 815 з 1082 ПершаПерша ... 315715765805806807808809810811812813814815816817818819820821822823824825865915 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 281 по 16 300.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16281
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    мама важнее
    а мы скоро опять встречаться будем
    тоже верно)
    Кстати, я в субботу с вышивкой перешагнула половинчастый рубеж! Всего-то за месяц половину вышила)
    Кстати, только у меня смайлы не работают, или ещё у кого-то? Может мой комп глючит?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #16282
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Справа - если от лестницы лицом к бару.
    Да, точно!
    У меня бывает: думаю "право", говорю "лево". )))

  3. #16283
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так ты что смотрела - фильм или по сериям???
    Я хотела посмотреть сериал по Интеру. Много о нем читала. Прозевала. А теперь смысл начинать с 8-ой серии. Когда ты написала что и фильм и сериал есть, я решила, что сериал как обычно из фильма растянули. Ты скачала фильм. Теперь уже не удобно тебя напрягать. Да и сериал наверное на диск не влезет..... (Господи, какой я тормоз)

  4. #16284
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    глюк
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #16285
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!


    Апчхи-апчхи-апчхи на Вас, хочухи!

    Забронировала ПХ на завтра, на 18.00. Всё как обычно.
    пасибки
    ловлю (наверное последняя)
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Да, точно!
    У меня бывает: думаю "право", говорю "лево". )))
    эт простительно, особенно в твоем прекрасном состоянии
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #16286
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки!!!!!!!! Я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!! Вы все милые добрые замечательные!!!!!!! И самые лучшие подружки!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вам!!!!!!!!!!!!
    взаимно
    и подписываюсь под каждым словом
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #16287
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я хотела посмотреть сериал по Интеру. Много о нем читала. Прозевала. А теперь смысл начинать с 8-ой серии. Когда ты написала что и фильм и сериал есть, я решила, что сериал как обычно из фильма растянули. Ты скачала фильм. Теперь уже не удобно тебя напрягать. Да и сериал наверное на диск не влезет..... (Господи, какой я тормоз)
    тьфу, да я тебе и то ито качаю, завтра будет.
    просто интересно, что ж ты смотрела...

  8. #16288
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    тоже верно)

    Кстати, только у меня смайлы не работают, или ещё у кого-то? Может мой комп глючит?
    У меня сегодня вообще проблемно интернет работает

  9. #16289
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тьфу, да я тебе и то ито качаю, завтра будет.
    просто интересно, что ж ты смотрела...
    По Интеру идет сериал

  10. #16290
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!


    Апчхи-апчхи-апчхи на Вас, хочухи!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибочки!

    Ещё чих-тюльпанчик:
    Самый большой, и очень заразный АААААППЧИХ на моих любимых девчушек!

    Мушка.

    Спасибо, Иришка!
    Апчхи на тебя и всех девчёнок!

    (за что мне спасибо, я не поняла, но приятно )
    Ловлю чихи! спасибо давно не было...
    Цитата Допис від Berry;4652565[url=http://smiles.33b.ru/smile.133377.html
    [/url] Это вам!!!!!!!!!!!!
    Взаимно!

    Алевтина, а можно и мне на завтра Кармазовых , диски принесу, сколько надо
    Я тоже прозевала, а хочу посмотреть, слышала хорошие отзывы

  11. #16291
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тьфу, да я тебе и то ито качаю, завтра будет.
    просто интересно, что ж ты смотрела...
    Аль, Юля имеет в виду скорее всего новый российский сериал..по-моему неплохой. Режиссер кажется тот, который снял "Идиот" с Евгением Мироновым
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #16292
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Аль, Юля имеет в виду скорее всего новый российский сериал..по-моему неплохой. Режиссер кажется тот, который снял "Идиот" с Евгением Мироновым
    "Идиот" - респект!!! отличный фильм!
    если тот же режиссер, то хочу и про Карамазовых сериал!

  13. #16293
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    "Идиот" - респект!!! отличный фильм!
    если тот же режиссер, то хочу и про Карамазовых сериал!
    перепутала, сорри..Идиота снял Бортко (мастер и Мрагарита), а Карамазовых - Юрий Мороз (Апостол, Каменская и т.д.)
    Востаннє редагував muskin: 06.07.2009 о 17:15
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #16294
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Приветик всем, кто еще в сети! Ну вы, девчоночки, и настрочили......Читала-читала...Насчет фотоссессии, мне тоже не особо нравятся "чужие торчащие пупки", как Джага писала, но если фотки сделаны профессионально и с выдумкой.....например так



    (это моя сестричка)

  15. #16295
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо огромное! Она уже собирает седьмой заказ. А какой ты цвет заказывала? Я решила кофейный, но смущает, что он светлый. Боюсь, чтобы не получился как грязное белье
    А когда она его планирует заказывать, 7-й заказ?
    Я заказала жовто-блакытну палитру. Ее сейчас нет. Обещала мне после 15-го. Я уже заплатила за этот комплект, поэтому его типа уже начали шить. Кофейный цвет очень интересный, на мой взгляд... особенно, если подходит под интерьер твоей спальни.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А мне там красно-бордовый нравится. Очень багато смотрится. Если мой сиверенький понравится по качеству, обязательно бардо закажу. Шикарно просто.
    У меня есть красное постельное белье и черное. Я от них ТОРЧУ!!!!! Поэтому заказала жовто-блакытне - по-моему живенько и креативненько. Еще хочу фиолетовое... вроде у нее есть.

  16. #16296
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Скарлетт - линеечка суперрррррр!!!! Куда собираешься в этом году на отдых? Я знаю, что ты как и я любительница загранички... вот думаю, мож ты мне идейку подбросишь?

    Пассати - суперская авка!!!! Кошечка такая черненькая - просто очаровашка!!!!

  17. #16297
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А когда она его планирует заказывать, 7-й заказ?
    Я заказала жовто-блакытну палитру. Ее сейчас нет. Обещала мне после 15-го. Я уже заплатила за этот комплект, поэтому его типа уже начали шить. Кофейный цвет очень интересный, на мой взгляд... особенно, если подходит под интерьер твоей спальни.
    я, кстати, даже не уточнила, когда она будет его заказывать, но активность большая
    кофейный, к сожалению, немного не тот, что я хотела (мечтаю о цвете горячий шоколад ), но под интерьер мне подходит четко
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #16298
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Скарлетт - линеечка суперрррррр!!!! Куда собираешься в этом году на отдых? Я знаю, что ты как и я любительница загранички... вот думаю, мож ты мне идейку подбросишь?

    Пассати - суперская авка!!!! Кошечка такая черненькая - просто очаровашка!!!!
    та отпуск мой еще тааак нескоро
    (не раньше сентября/октября)
    поэтому пока не загадываю
    конечно хотелось бы "в цивилизацию"
    мечта - Тай, но так и останется мечтой...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #16299
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    я, кстати, даже не уточнила, когда она будет его заказывать, но активность большая
    кофейный, к сожалению, немного не тот, что я хотела (мечтаю о цвете горячий шоколад ), но под интерьер мне подходит четко
    А у нее есть такой цвет? Да, горячий шоколад, ваще классный был бы. Это, как я понимаю, темно-коричневый с бархатинкой цвет, да???

  20. #16300
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А у нее есть такой цвет? Да, горячий шоколад, ваще классный был бы. Это, как я понимаю, темно-коричневый с бархатинкой цвет, да???
    ага, ты меня правильно поняла
    но такого, к сожалению, нет...я спросила, но вроде пока не предвидится
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 815 з 1082 ПершаПерша ... 315715765805806807808809810811812813814815816817818819820821822823824825865915 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті