Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 813 з 1082 ПершаПерша ... 313713763803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822823863913 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 241 по 16 260.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16241
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    особенно последн пункт привлекает мое внимание!!!
    прочитай заново мой пост, я дописала много, и ещё:
    кто-то скажет забобоны, но поверь ВСЁ что я написала - важно

  2. #16242
    Алевтина
    Guest

    Типово

    и ещё - щас пост, так 1. не можете ли вы подождать, в воскресенье он кончается, 2. либо на столе чтобы не было скоромного

  3. #16243
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    прочитай заново мой пост, я дописала много, и ещё:
    кто-то скажет забобоны, но поверь ВСЁ что я написала - важно
    7 пунктов, правильно?? спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  4. #16244
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    дальше:
    СВАТЫ ПРИХОДЯТ С ХЛЕБОМ
    1. когда сваты придут - девушка прячется, и не выходит в комнату пока родители не сговорятся, ВЫЙДЯ ВЕДЁТ СЕБЯ СКРОМНО, волосы не распущенные, а заплетены хвост/коса/...и не в брюках, а в юбке!!!!!!
    2. отказывают 2 раза, красиво плетя про то, что "она у нас не выросла ещё (папа говорит)" "чи мы ж её не любили, не лелеяли, ... (мама говорит)соглашаются на 3-й (предупредите сватов заранее!!! чтоб не ушли), потом испытывают жениха - что он умеет, как он её любить будет, дорос ли он до женитьбы... затем папа говорит: НУ что ж дочко, пойдёшь??? и она говорит да/нет
    3. мама плачет (ну или лицо грустное, не выражение типа - наконец-то избавляемся)
    4. сватов (мужчин!!!) надо повязать всех!!! на левые руки полотенцами (любыми, красивыми, вряд ли невеста вышивала сама), а женщин-свах - головными платками (купите тоже)
    5. ещё 1 большое красивое полотенце на подносе и на нём хлеб-каравай должна поднести сватам девушка, когда скажет, что согласна; сваты её должны положить ДЕНЬГИ на поднос, НО НЕ МЕЛОЧЬ и вяжет их тоже сама. ХЛЕБ МЕНЯЮТ тот, что она подала, на тот что сваты принесли, жениху вяжет невеста КРАСИВЫЙ носовой платок
    6. после отец невесты ставит на стол бутылку, и все выпивают по 3 рюмки (не больше и не меньше), невеста не пьёт.
    7. если сестра младшая - она тебе платит откуп, за то что она первой засваталась
    умереть - не встать , особенно п.2 и 3
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #16245
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Приветики!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    что-то наши беремчики совсем о нас забыли и не заглядывают... не чихают
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    да, что-то давно на нас никто не чихал....
    Апчхи-апчхи-апчхи на Вас, хочухи!

    Забронировала ПХ на завтра, на 18.00. Всё как обычно.

  6. #16246
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    умереть - не встать , особенно п.2 и 3
    ага, п3. мама-то плакать по-любому будет!!! надо папу предупредить, чтоб не ляпнул типа "двоих уже берите" ну и т.д.....

  7. #16247
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    умереть - не встать , особенно п.2 и 3
    так было в Украине. (ну примерно так)

  8. #16248
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!

    Апчхи-апчхи-апчхи на Вас, хочухи!

    Забронировала ПХ на завтра, на 18.00. Всё как обычно.
    Приветик!!! Как самопочуття?
    Выпросили чихи , спасибо большое.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #16249
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ага, п3. мама-то плакать по-любому будет!!! надо папу предупредить, чтоб не ляпнул типа "двоих уже берите" ну и т.д.....
    аааа оптом дешевле

  10. #16250
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и ещё - щас пост, так 1. не можете ли вы подождать, в воскресенье он кончается, 2. либо на столе чтобы не было скоромного
    так уже вроде на след неделю.... спасиб
    я сегодня маму обработаю, все будет ок

  11. #16251
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!


    Апчхи-апчхи-апчхи на Вас, хочухи!

    Забронировала ПХ на завтра, на 18.00. Всё как обычно.
    спасибки зайка. ты планируешь быть???

  12. #16252
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    так уже вроде на след неделю.... спасиб
    я сегодня маму обработаю, все будет ок
    вот и хорошо (нам рисковать ни к чему)

  13. #16253
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!


    Апчхи-апчхи-апчхи на Вас, хочухи!

    Забронировала ПХ на завтра, на 18.00. Всё как обычно.

    вот и долгожданный чих!!! спасибо!!!

  14. #16254
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Приветики!


    Апчхи-апчхи-апчхи на Вас, хочухи!

    Забронировала ПХ на завтра, на 18.00. Всё как обычно.
    спасибочки!

    Ещё чих-тюльпанчик:
    Самый большой, и очень заразный АААААППЧИХ на моих любимых девчушек!

    Мушка.

    Спасибо, Иришка!
    Апчхи на тебя и всех девчёнок!

    (за что мне спасибо, я не поняла, но приятно )
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #16255
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, может подскажите где содрать фильм "Братья Карамазовы"? прогавила начало по Интеру. Теперь страдаю

  16. #16256
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    аааа оптом дешевле


    точно!

  17. #16257
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Показала мужу фотки. Он сказал, что разрешил бы мне так сфотаться Вот так живешь с человеком туеву кучу лет, а толком и не знаешь
    А фото просто прелесть. Я так жалею, что не получилось во время беременности пофотаться.

  18. #16258
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ДА ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ
    про сватовство:
    ту бутылку, что отец на стол ставит, ТОЖЕ СВАТЫ НЕСУТ
    и если несогласны, им возвращали их хлеб, магарыч, и давали тыкву (гарбуз)
    а если согласны , хлеб обменивали, а магарыч тут же вместе распивали!

  19. #16259
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Забронировала ПХ на завтра, на 18.00. Всё как обычно.
    а где вы там собираетесь?

  20. #16260
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, может подскажите где содрать фильм "Братья Карамазовы"? прогавила начало по Интеру. Теперь страдаю
    щас гляну
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Показала мужу фотки. Он сказал, что разрешил бы мне так сфотаться Вот так живешь с человеком туеву кучу лет, а толком и не знаешь
    хорошо когда раскрываются хорошие качества (а не наоборот)

Сторінка 813 з 1082 ПершаПерша ... 313713763803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822823863913 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті