Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 812 з 1082 ПершаПерша ... 312712762802803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822862912 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 221 по 16 240.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16221
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    вот вам позитивчика

  2. #16222
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    даже и не думай их удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! така красотища!!!!!!!!
    Хорошо, не буду. Любуйтесь и верьте, что скоро и мы будем такие красивые. Самые красивые женщины на свете!!!!!! Женщины, ждущие ребенка!!!!!!!

  3. #16223
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ты узнала когда заказ 7-й будет? Она сказала тебе когда оплачивать?
    Если нет, то рассказ. Ты заказываешь, потом переводишь деньги ей на приватбанковскую карточку и через пару дней получашь. Юнона сидит на пл. Ленина, 1, поэтому забрать можно без проблем. Я вот от нее слышала, что на сайте много чего нет. Что есть еще какие-то цвета постельного. Хочу посмотреть, когда забирать буду постельное - у нее есть образцы ткани и цветов.
    Спасибо огромное! Она уже собирает седьмой заказ. А какой ты цвет заказывала? Я решила кофейный, но смущает, что он светлый. Боюсь, чтобы не получился как грязное белье
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #16224
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ничего особенного. У нас купец у вас товар.
    Ну можете приколоться и посадить сестру на грецкие орехи. Если лопнут, то хорошая невеста (ядреная девка), а нет- кормите лучше
    спасиб
    лопнуть от веса должны?? ОГО, не надо мне таку сестру!!!! мы с ней до недавнего времени еще дрались так она б меня тогда забила уже давно!!!!
    пусть худую берут да кормят ))) расскажу ей обяз, пусть посмеется!!!

  5. #16225
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, может кто может подсказать, как и где можно продать старое обручальное кольцо? Ну на лом как-то жалко, вообще копейки. Может можно, как изделие?
    В доме быта обмен. Есть в переходе на Калиновой. Мне муж там лом поменял на колечко. Нравится. Доплата за работу и красота.

  6. #16226
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо огромное! Она уже собирает седьмой заказ. А какой ты цвет заказывала? Я решила кофейный, но смущает, что он светлый. Боюсь, чтобы не получился как грязное белье
    А мне там красно-бордовый нравится. Очень багато смотрится. Если мой сиверенький понравится по качеству, обязательно бардо закажу. Шикарно просто.

  7. #16227
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Berry, ой, Юлечка, я сейчас такая коровка, что при беременности буду настоящим слоником
    +100 (я бегемотиком...)
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки, сорри за оф..

    а на сватанье есть какие-то особые обряды?
    сестру сватать на след неделе собираются, мамочка моя паниковать начала, что да как
    а обряды какие? украинские народные?
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    вот вам позитивчика
    какой зайчик!!!
    что-то наши беремчики совсем о нас забыли и не заглядывают... не чихают

  8. #16228
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    В доме быта обмен. Есть в переходе на Калиновой. Мне муж там лом поменял на колечко. Нравится. Доплата за работу и красота.
    +1
    делала такой обмен
    в ЦУМе на 1-ом этаже
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #16229
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    спасиб
    лопнуть от веса должны?? ОГО, не надо мне таку сестру!!!! мы с ней до недавнего времени еще дрались так она б меня тогда забила уже давно!!!!
    пусть худую берут да кормят ))) расскажу ей обяз, пусть посмеется!!!
    Раньше были такие обычаи Ну гарбуз, надеюсь не понадобится. Вообще, если невеста согласна, то на рушныке паляныцю жениху выносит. Ну или обвяжите ленточками бутылку коньяка (хотя это как-то алкоголично смотрится)

  10. #16230
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    вот вам позитивчика
    такая манюсичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #16231
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    да, что-то давно на нас никто не чихал....
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #16232
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо огромное! Она уже собирает седьмой заказ. А какой ты цвет заказывала? Я решила кофейный, но смущает, что он светлый. Боюсь, чтобы не получился как грязное белье
    и меня немного смущает, тем более что фото нет
    рискну, а если понравиться, то потом еще какой-то яркий закажу!
    о, пошла бельевая тема

  13. #16233
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +100 (я бегемотиком...)


    а обряды какие? украинские народные?

    какой зайчик!!!
    что-то наши беремчики совсем о нас забыли и не заглядывают... не чихают


    а я хочу быть небольшим слоником и бегемотиком!!! токо не большим

    ага, украинские!

  14. #16234
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а я хочу быть небольшим слоником и бегемотиком!!! токо не большим

    ага, украинские!
    а, ну щас напишу трактат тебе про обряды жди!!!

  15. #16235
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Все, мне жарко. Я пошла домой. Отбой работе!!!!!!!!!!

  16. #16236
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а, ну щас напишу трактат тебе про обряды жди!!!
    ждуууууууууууу

  17. #16237
    Алевтина
    Guest

    Типово

    http://www.nevesta.ua/home.html?menu...cle&position=4
    про сватоство (неплохо написано)

  18. #16238
    Алевтина
    Guest

    Типово

    дальше:
    СВАТЫ ПРИХОДЯТ С ХЛЕБОМ
    1. когда сваты придут - девушка прячется, и не выходит в комнату пока родители не сговорятся, ВЫЙДЯ ВЕДЁТ СЕБЯ СКРОМНО, волосы не распущенные, а заплетены хвост/коса/...и не в брюках, а в юбке!!!!!!
    2. отказывают 2 раза, красиво плетя про то, что "она у нас не выросла ещё (папа говорит)" "чи мы ж её не любили, не лелеяли, ... (мама говорит)соглашаются на 3-й (предупредите сватов заранее!!! чтоб не ушли), потом испытывают жениха - что он умеет, как он её любить будет, дорос ли он до женитьбы... затем папа говорит: НУ что ж дочко, пойдёшь??? и она говорит да/нет
    3. мама плачет (ну или лицо грустное, не выражение типа - наконец-то избавляемся)
    4. сватов (мужчин!!!) надо повязать всех!!! на левые руки полотенцами (любыми, красивыми, вряд ли невеста вышивала сама), а женщин-свах - головными платками (купите тоже)
    5. ещё 1 большое красивое полотенце на подносе и на нём хлеб-каравай должна поднести сватам девушка, когда скажет, что согласна; сваты её должны положить ДЕНЬГИ на поднос, НО НЕ МЕЛОЧЬ и вяжет их тоже сама. ХЛЕБ МЕНЯЮТ тот, что она подала, на тот что сваты принесли, жениху вяжет невеста КРАСИВЫЙ носовой платок
    6. после отец невесты ставит на стол бутылку, и все выпивают по 3 рюмки (не больше и не меньше), невеста не пьёт.
    7. если сестра младшая - она тебе платит откуп, за то что она первой засваталась
    Востаннє редагував Алевтина: 06.07.2009 о 15:42

  19. #16239
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    http://www.nevesta.ua/home.html?menu...cle&position=4
    про сватоство (неплохо написано)
    спасибо огромное!!!!! я там уже читала- распечатала
    просто в нете много всего...... вот и спросила, кого как и почем сватали

  20. #16240
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    дальше:
    СВАТЫ ПРИХОДЯТ С ХЛЕБОМ
    1. когда сваты придут - девушка прячется, и не выходит в комнату пока родители не сговорятся
    2. отказывают 2 раза, соглашаются на 3-й (предупредите сватов заранее!!! чтоб не ушли) затем
    3. мама плачет (ну или лицо грустное, не выражение типа - наконец-то избавляемся)
    4. сватов (мужчин!!!) надо повязать всех!!! на левые руки полотенцами (любыми, красивыми, вряд ли невеста вышивала сама), а женщин-свах - головными платками (купите тоже)
    5. ещё 1 большое красивое полотенце на подносе и на нём хлеб-каравай должна поднести сватам девушка, когда скажет, что согласна; сваты её должны положить ДЕНЬГИ на поднос, НО НЕ МЕЛОЧЬ и вяжет их тоже сама. ХЛЕБ МЕНЯЮТ тот, что она подала, на тот что сваты принесли, жениху вяжет невеста КРАСИВЫЙ носовой платок
    6. после отец невесты ставит на стол бутылку, и все выпивают по 3 рюмки (не больше и не меньше), невеста не пьёт.
    7. если сестра младшая - она тебе платит откуп, за то что она первой засваталась
    особенно последн пункт привлекает мое внимание!!!

Сторінка 812 з 1082 ПершаПерша ... 312712762802803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822862912 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті