Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 811 з 1082 ПершаПерша ... 311711761801802803804805806807808809810811812813814815816817818819820821861911 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 201 по 16 220.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16201
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    щас скину. завтра принесу
    Спасибочки!!!!!!! Я тебе пустой диск принесу, а одного хватить?

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я ж тут рядушком. На Комсомольской. Если помощь нуна-звони. Они ж не легкие. Сколько ты заьираешь штук?
    Моего комплектика не будет. Сказали после 15-го пошьют. Так что 2 компл забирать. Я думаю, что разберемся как забрать

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    так, девчонки, поделить инфой! мне так сподобались эти комплекты из атласа, но я чего-то не поняла, сколько можно заказать? если мне один нужен - можно? и как их получать?
    куча вопросов

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Привет. С постелью я тоже сейчас затеялась. Пытаюсь сделать заказ.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Джагочка, солнышко, расскажи, плиз, как происходит оплата и доставка - не могу добиться от Юноны (которая собирает заказы)
    Девочки, вам надо скооперироваться и позвонить Юноне. Я тел в личку сброшу... например, Муськину. Узнайте, когда в след. раз она будет делать заказ.

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Я это понимаю. Но мой муж не разрешает мне прозрачные кофточки/блузочки носить и на глубокое декольте смотрит скептически, а тут перед ФОТОГРАФОМ (т.е. кем-то левым) грудь оголять (и даже если её не видно на фото, то фотограф её видит при смене постановочных поз).
    Бывают мужья неревнивые. Мой ревнивый.
    Ой, девочки, а я оч люблю вызывающе одеться! Ну как вызывающе... в смысле ярко, декольте там всякие, провокационные кофточки, миниюбочки... Мой муж иногда вообще в шоке от моих нарядов (приятном). И любит, когда я одеваю что-то с декольте, коротенькое и т.д. когда мы с ним гулять идем. Говорит, что пусть видят какая ты, но МОЯ!!!! Приятно тааааааааааааааак!!!!!

  2. #16202
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибочки!!!!!!! Я тебе пустой диск принесу, а одного хватить?


    Ой, девочки, а я оч люблю вызывающе одеться! Ну как вызывающе... в смысле ярко, декольте там всякие, провокационные кофточки, миниюбочки... Мой муж иногда вообще в шоке от моих нарядов (приятном). И любит, когда я одеваю что-то с декольте, коротенькое и т.д. когда мы с ним гулять идем. Говорит, что пусть видят какая ты, но МОЯ!!!! Приятно тааааааааааааааак!!!!!
    не неси диск, он с работы

  3. #16203
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    я думала, что мой тоже не любитель...
    но вы бы видели, как он бегал за мной по набережной с ромашкой
    по сюжету так надо было
    даже я бы так не смогла, хотя люблю пофотаться
    а он так вошел во вкус, что не остановить было
    так что аппетит приходит во время еды! ну от фотографа многое зависит
    Мой тоже не особо фоткаться любит, но мы так в азарт вошли, что с его гастуком "перетягивание каната" изображали
    Это всё неспроста (с)

  4. #16204
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Юля, ты меня упорно не понимаешь Я не говорю, что фотосъёмка с беременностью это фу. Я говорю о конкретно своём случае, что для моего мужа именно момент с прикрыванием руками голой груди абсолютно неприемлим, а топик, шарфики и т.д. это пожалуйста.
    Анечка, я все поняла. Просто даже почему-то обрадовалась, что шарфик твой супруг приемлет. У тебя, на сколько я помню, красивая фигура. Мне больше симпатичны девушки именно с такими пропорциями(я имею ввиду соотношение талии, груди и бедер), чем сдохлики вроде меня. С такими красивыми волосами и глазами ты бы просто фантастичесмки смотрелась. Еще и нежный длинный шифон...... УУУУУУУУУУУУ, просто заглядение. Давай уже скорее

  5. #16205
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Berry, ой, Юлечка, я сейчас такая коровка, что при беременности буду настоящим слоником
    Это всё неспроста (с)

  6. #16206
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Девочки, вам надо скооперироваться и позвонить Юноне. Я тел в личку сброшу... например, Муськину. Узнайте, когда в след. раз она будет делать заказ.
    Я свой заказ уже сделала, только не могу понять, что дальше.. Уже перечитываю всю тему - и каждый раз все по-разному происходит .. А может, я зря паникую?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #16207
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    девочки, сорри за оф..

    а на сватанье есть какие-то особые обряды?
    сестру сватать на след неделе собираются, мамочка моя паниковать начала, что да как

  8. #16208
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вооот! желание-то ... разве что фотографом девушку/женщину возьму (на Фишку намекаю), она через 2 года будет модным в Днепре фотографом, и к ней заранее нада будет запись, а я по блату пролезу
    +100, я следующая (или как пполучится)

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, девочки, а я оч люблю вызывающе одеться! Ну как вызывающе... в смысле ярко, декольте там всякие, провокационные кофточки, миниюбочки... Мой муж иногда вообще в шоке от моих нарядов (приятном). И любит, когда я одеваю что-то с декольте, коротенькое и т.д. когда мы с ним гулять идем. Говорит, что пусть видят какая ты, но МОЯ!!!! Приятно тааааааааааааааак!!!!!
    Ага. Вы б меня сейчас видели. В сарафане, в котором 2 верхние пугавицы ну просто не застегиваются. Т.е. первая кнопка ПОД грудью. Все время бантик на лифике поправляю, чтоб не вылазил. Мужики в маршрутках место уступают Шеф в шоке. А муж сам купил такой.

  9. #16209
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    +100, я следующая (или как пполучится)


    Ага. Вы б меня сейчас видели. В сарафане, в котором 2 верхние пугавицы ну просто не застегиваются. Т.е. первая кнопка ПОД грудью. Все время бантик на лифике поправляю, чтоб не вылазил. Мужики в маршрутках место уступают Шеф в шоке. А муж сам купил такой.
    +100 мужу!!!

  10. #16210
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Berry, ой, Юлечка, я сейчас такая коровка, что при беременности буду настоящим слоником
    Катюхе на фоткамх 17 лет. И какая красавица. Я аж ахнула. Так что некрасивых беременных не бывает. А с любовью в глазах все женщины красавицы. И еще.... девченки представьте если такую фотку в рамочку и повесить? Вот чесное слово, я когда поставила нашу свадебную счастливую фотку в рамку, мы стали намного меньше конфликтовать (мне психолог посоветовал). А если бы такая стояла.... Не каждый мужчина решился бы уйти от таких чувств. Наверное сумбурно, но вы меня поняли......
    Я имела ввиду такую фотку

  11. #16211
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не неси диск, он с работы
    Казенное добро? Прикольно))))

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    С такими красивыми волосами и глазами ты бы просто фантастичесмки смотрелась. Еще и нежный длинный шифон...... УУУУУУУУУУУУ, просто заглядение. Давай уже скорее
    +мульен


    На счет фотосессии. Я обязательно с мужем пойду на фотосессию с животиком!!!! Только это будут семейные фото, которые кроме нас максимум еще увидит сам ребеночек, когда вырастет. Если честно, мне неприятно смотреть на чужие беременные животики с пупками не говоря уже о том, чтоб дотронуться до них. Бррррр, аж мурашки по коже. Не кидайте в меня тапками. Это мой бзик.

  12. #16212
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    +мульен


    На счет фотосессии. Я обязательно с мужем пойду на фотосессию с животиком!!!! Только это будут семейные фото, которые кроме нас максимум еще увидит сам ребеночек, когда вырастет. Если честно, мне неприятно смотреть на чужие беременные животики с пупками не говоря уже о том, чтоб дотронуться до них. Бррррр, аж мурашки по коже. Не кидайте в меня тапками. Это мой бзик.
    Все нормально. Просто это же моя крестная дочечка. Я ее люблю как свою. Как же не любить ее животик?
    Может поудалять фотки, чтоб не раздрожать народ?
    Востаннє редагував Berry: 06.07.2009 о 15:09

  13. #16213
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    На счет фотосессии. Я обязательно с мужем пойду на фотосессию с животиком!!!! Только это будут семейные фото, которые кроме нас максимум еще увидит сам ребеночек, когда вырастет. Если честно, мне неприятно смотреть на чужие беременные животики с пупками не говоря уже о том, чтоб дотронуться до них. Бррррр, аж мурашки по коже. Не кидайте в меня тапками. Это мой бзик.
    Фотосессия это конечно классно мы с мужем 2 раза устраивали фотосессии на годовщины свадьбы, не жалею
    Это всё неспроста (с)

  14. #16214
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, может кто может подсказать, как и где можно продать старое обручальное кольцо? Ну на лом как-то жалко, вообще копейки. Может можно, как изделие?
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Катюхе на фоткамх 17 лет. И какая красавица. Я аж ахнула. Так что некрасивых беременных не бывает. А с любовью в глазах все женщины красавицы. И еще.... девченки представьте если такую фотку в рамочку и повесить? Вот чесное слово, я когда поставила нашу свадебную счастливую фотку в рамку, мы стали намного меньше конфликтовать (мне психолог посоветовал). А если бы такая стояла.... Не каждый мужчина решился бы уйти от таких чувств. Наверное сумбурно, но вы меня поняли......
    Я имела ввиду такую фотку
    Какая же потрясающе красивая фотка!!!!! Обалдеть!!!

  15. #16215
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Мой тоже не особо фоткаться любит, но мы так в азарт вошли, что с его гастуком "перетягивание каната" изображали

    у нас еще свадебная сьемка впереди, тоже что-то такое придумаем

  16. #16216
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Я свой заказ уже сделала, только не могу понять, что дальше.. Уже перечитываю всю тему - и каждый раз все по-разному происходит .. А может, я зря паникую?
    Ты узнала когда заказ 7-й будет? Она сказала тебе когда оплачивать?
    Если нет, то рассказ. Ты заказываешь, потом переводишь деньги ей на приватбанковскую карточку и через пару дней получашь. Юнона сидит на пл. Ленина, 1, поэтому забрать можно без проблем. Я вот от нее слышала, что на сайте много чего нет. Что есть еще какие-то цвета постельного. Хочу посмотреть, когда забирать буду постельное - у нее есть образцы ткани и цветов.

  17. #16217
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Все нормально. Просто это же моя крестная дочечка. Я ее люблю как свою. Как же не любить ее животик?
    Может поудалять фотки, чтоб не раздрожать народ?
    даже и не думай их удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! така красотища!!!!!!!!

    оч хочу своими такими же хвастаться!!!!

  18. #16218
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис

    у нас еще свадебная сьемка впереди, тоже что-то такое придумаем
    нас только на вторую годовщину так пропёрло побезобразничать
    Это всё неспроста (с)

  19. #16219
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки, сорри за оф..

    а на сватанье есть какие-то особые обряды?
    сестру сватать на след неделе собираются, мамочка моя паниковать начала, что да как
    Ничего особенного. У нас купец у вас товар.
    Ну можете приколоться и посадить сестру на грецкие орехи. Если лопнут, то хорошая невеста (ядреная девка), а нет- кормите лучше

  20. #16220
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, может кто может подсказать, как и где можно продать старое обручальное кольцо? Ну на лом как-то жалко, вообще копейки. Может можно, как изделие?
    мы просто нашли магазин, где старые кольца меняют на новые, доплата - за работу, а золото 1 *1, без коофициента!
    мы так обручалки купили

Сторінка 811 з 1082 ПершаПерша ... 311711761801802803804805806807808809810811812813814815816817818819820821861911 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті