Я 8 не смогу. Но не гарантирую, что и 7 смогу, поэтому не стоит на меня ориентироваться![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я 8 не смогу. Но не гарантирую, что и 7 смогу, поэтому не стоит на меня ориентироваться![]()
Он уже на 8 взял билетыа, вдруг муж уедет... не последний раз, ещё встретимсяКонечно, встретимся
![]()
Ой, нет!!! Если 8-го, то не смогу пить пивоА 7-го еще смогу. Конечно, это не повод, но все таки....
короче, решайте, 7-е или 8-е???
Девочки!!!! а что такое пузатка??? просветите пожалуйста!!!! А вот к ВАМ недавно присоединилась, но понять никак не могу!!!!!
В прошлый раз ни Тошки ни Диты не было. Как жеж выбрать?)))))
опять же - я могу любого числа
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Пузата Хата , место встречи для желающих запузатица!!!!!! Супер!!!!!!!!!))))))))))))))))
опять по поводу Северного: жду тех, кто едет с 9.00 до 9.15 в тупике 43-й маршрутки, в центре, потом если никого не будет - еду сама
привет девченки, а я опять кажись со встречей пролетаю. Месяц просто сумасшедший. В будние дни домойй раньше 21.00 не получается приходить. А выходные все расписаны (на этих у любимой племяхи д.р. в другом городе, на следующих у брата свадьба в Житомирской обл., а чере у мужа д.р. будем праздновать). Короче лошадь я, загнанная
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks