Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 801 з 1082 ПершаПерша ... 301701751791792793794795796797798799800801802803804805806807808809810811851901 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 001 по 16 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16001
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Я 8 не смогу. Но не гарантирую, что и 7 смогу, поэтому не стоит на меня ориентироваться

  2. #16002
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я 8 не смогу. Но не гарантирую, что и 7 смогу, поэтому не стоит на меня ориентироваться
    а, вдруг муж уедет... не последний раз, ещё встретимся

  3. #16003
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    а, вдруг муж уедет... не последний раз, ещё встретимся
    Он уже на 8 взял билеты Конечно, встретимся

  4. #16004
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Девочки, Toshka 7-го не сможет прийти
    а с может не раньше 8-го
    так может нам на 8-е июля перенести?
    никто не против? все смогут?
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    я могу и 8
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки, Toshka 7-го не сможет прийти
    а с может не раньше 8-го
    так может нам на 8-е июля перенести?
    никто не против? все смогут?
    Я МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ до 9-го я совершенно свободен!!!

  5. #16005
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Ой, нет!!! Если 8-го, то не смогу пить пиво А 7-го еще смогу. Конечно, это не повод, но все таки....

  6. #16006
    Алевтина
    Guest

    Типово

    короче, решайте, 7-е или 8-е???

  7. #16007
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Девочки!!!! а что такое пузатка??? просветите пожалуйста!!!! А вот к ВАМ недавно присоединилась, но понять никак не могу!!!!!

  8. #16008
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    короче, решайте, 7-е или 8-е???
    мне все равно
    подходят вообще любые числа (кроме понедельников)
    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Девочки!!!! а что такое пузатка??? просветите пожалуйста!!!! А вот к ВАМ недавно присоединилась, но понять никак не могу!!!!!
    Пузата Хата на К.Либкнехта
    приходи!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #16009
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Кэррол, Пассати, Дита, Ольга_фиш, Женечка, Мышь рыжая и кто там еще стесняется? Приходите!!! Мы вас ждем с нетерпением!!! Давайте знакомиться лично!!!!!
    Ок, мне вроде любой день подходит, скорее всего буду. Ловлю "мушкин" чих последняя

  10. #16010
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    В прошлый раз ни Тошки ни Диты не было. Как жеж выбрать?)))))

  11. #16011
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    опять же - я могу любого числа
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #16012
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Пузата Хата , место встречи для желающих запузатица!!!!!! Супер!!!!!!!!!))))))))))))))))

  13. #16013
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    В прошлый раз ни Тошки ни Диты не было. Как жеж выбрать?)))))
    а пиво пить ???
    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Пузата Хата , место встречи для желающих запузатица!!!!!! Супер!!!!!!!!!))))))))))))))))
    символично, хотя изначально выбиралось место побюджетней

  14. #16014
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис

    символично, хотя изначально выбиралось место побюджетней
    Очень забавно получилось!!!! Сразу позитивом веет)))))

  15. #16015
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Очень забавно получилось!!!! Сразу позитивом веет)))))
    ага. Шоб мы все были пузатые как эта хата (и побыстрее)

  16. #16016
    Алевтина
    Guest

    Типово

    опять по поводу Северного: жду тех, кто едет с 9.00 до 9.15 в тупике 43-й маршрутки, в центре, потом если никого не будет - еду сама

  17. #16017
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    опять по поводу Северного: жду тех, кто едет с 9.00 до 9.15 в тупике 43-й маршрутки, в центре, потом если никого не будет - еду сама
    Я точно еду, созваниваюсь завтра с Passati, если не с ней с Калиновой, то с центра буду ехать

  18. #16018
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    привет девченки, а я опять кажись со встречей пролетаю . Месяц просто сумасшедший. В будние дни домойй раньше 21.00 не получается приходить. А выходные все расписаны (на этих у любимой племяхи д.р. в другом городе, на следующих у брата свадьба в Житомирской обл., а чере у мужа д.р. будем праздновать). Короче лошадь я, загнанная

  19. #16019
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Я точно еду, созваниваюсь завтра с Passati, если не с ней с Калиновой, то с центра буду ехать
    хорошо
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    привет девченки, а я опять кажись со встречей пролетаю . Месяц просто сумасшедший. В будние дни домойй раньше 21.00 не получается приходить. А выходные все расписаны (на этих у любимой племяхи д.р. в другом городе, на следующих у брата свадьба в Житомирской обл., а чере у мужа д.р. будем праздновать). Короче лошадь я, загнанная
    в след.раз встретимся!!!

  20. #16020
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    привет девченки, а я опять кажись со встречей пролетаю . Месяц просто сумасшедший. В будние дни домойй раньше 21.00 не получается приходить. А выходные все расписаны (на этих у любимой племяхи д.р. в другом городе, на следующих у брата свадьба в Житомирской обл., а чере у мужа д.р. будем праздновать). Короче лошадь я, загнанная
    Это ж здорово, что такие бурные выходные!!!!

Сторінка 801 з 1082 ПершаПерша ... 301701751791792793794795796797798799800801802803804805806807808809810811851901 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті