так ну шо ж - 7 июля, 18.00, пузатая (мы тоже скоро будем) хата, угол К.Маркса и К. Либкнехта (центр).
усе согласны?????????????
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так ну шо ж - 7 июля, 18.00, пузатая (мы тоже скоро будем) хата, угол К.Маркса и К. Либкнехта (центр).
усе согласны?????????????
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Девочке дозвонилась. Заказать все можно сегодня. Жду СЕГОДНЯ, давайте до 16-30, в личку инфу желающих.
Тошечка, зайчик, а забронируешь нам на 7.07 на 18.00 пузатку?
Новоприсоединившиеся приглашаются особо!!!
Аля, спасибо большое, я очень постараюсь бытьНовоприсоединившиеся приглашаются особо!!!![]()
Кэррол, Пассати, Дита, Ольга_фиш, Женечка, Мышь рыжая и кто там еще стесняется? Приходите!!! Мы вас ждем с нетерпением!!! Давайте знакомиться лично!!!!!
Все. Самая последняя инфа о постельном. Сегодня в 16-30 я делаю заказ. В понедельник он готов - собран в Киеве. Во вторник перечисляются деньги и в среду-четверг он у меня.
[QUOTE=jaga-jaga;4636960]Кэррол, Пассати, Дита, Ольга_фиш, Женечка, Мышь рыжая и кто там еще стесняется? Приходите!!! Мы вас ждем с нетерпением!!! Давайте знакомиться лично!!!!![/QUOT
да-да-да!!!
я не стесняюсь, в прошлый раз уважит причина была!
прийду обязательно!!!!
девочки, по-поводу церкви, жуткий ПМС..... а смысла ж тогда в воскр ехать с М нет...... мне как-то говорили приходить можно, а к иконам неззя...??!!
Девочки, Toshka 7-го не сможет прийти
а с может не раньше 8-го
так может нам на 8-е июля перенести?
никто не против? все смогут?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks