Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 795 з 1082 ПершаПерша ... 295695745785786787788789790791792793794795796797798799800801802803804805845895 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 881 по 15 900.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15881
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Умничка, порадовала родителей.
    да... и я бы всплакнула

  2. #15882
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А мы с мужем так реагируем на всех толстых и круглых животных. У нас все игрушки дома мягкие, статуэтки и прочее в виде толстых котов, бегемотов.... На кровати лежит большая круглая божья коровка (божий коров) игрушка, которую мой муж ласково называет пусюк. Так друзья нам подарили еще чуть поменьше божью коровку - сыночка пусюка Недавно увидели в мосте магнит на холодильник в виде двух крокодильчиков. Один толстый, а другой маленький - прикольнючие такие... Купили! Теперь улыбаемся с них на кухне
    а я к игрушкам до сих пор как к живым отношусь - глажу, разговариваю

  3. #15883
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а я к игрушкам до сих пор как к живым отношусь - глажу, разговариваю
    Ой, а мне муж был на НГ подарил огромного тигра
    Так все малыши, которые приходят к нам на него залазят и вместо лошади, а потом за хвост его ели тащат

  4. #15884

  5. #15885
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    30 лет
    25 серебряная
    Ааааа, точно

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Прикольно у моих тоже 30.06 30лет было.
    Фишка мне на шампанское сделала этикетки
    Я им фильм сделала со слайдами и фотками. Папа аж всплакнул
    И кассету ихню с Загса забросила на комп, и в фильм там, где они да говорили
    Классно придумала!!!

  6. #15886
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а я к игрушкам до сих пор как к живым отношусь - глажу, разговариваю
    а я до сих пор сплю с плюшевым мишкой
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #15887
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Девчонки, всем пока.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #15888
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    получила. ответила
    пивооо хочу!!!!!!! многа
    Пиво улучшает работу женских гармонов
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    молодец! И всё у вас получится обызательно! Дитёнки ждут, когда ты уч**у закончишь!
    (подозреваю, что мои ждут, когда мы в свою квартиру переберёмся )
    Чего ж мои ждут? И квартирка есть и ремонтик сделали......Эх.......

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну почему-то без Загса не венчают
    Чтоб не было путаницы в гражданских делах.

  9. #15889
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а я до сих пор сплю с плюшевым мишкой
    И у меня много игрушков. На рабочем столе такой совсем не маленький мишка сидит. Директор у виска крутит-Кабинет главного бухгалтера
    Ты пяльца нашла?

  10. #15890
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И у меня много игрушков. На рабочем столе такой совсем не маленький мишка сидит. Директор у виска крутит-Кабинет главного бухгалтера
    Ты пяльца нашла?
    ога, вчера у мамы в кладовке
    так что все притащу на встречу и буду тебя доставать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #15891
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    к стати, наборчик у меня в котятками
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #15892
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    [quote=Lena 1980;4629138]
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Детский сад!

    Я долго не хотела исповедоваться и причащаться. Потому что не понимаю зачем если все равно будучи венчанная живу с другим человеком. Получается попросила прощение и снова пошла делать. Я была в Епархии и мне там объяснили, что для Бога главное чтоб я понимала что я поступаю не хорошо и каялась в этом, т.к. в силу обстоятельств пока ничего не могу изменить. И ЛЮБОВЬ для Бога важнее. Я все равно осталась при своем мнении, но исповедовалась в том что живу в невенчаном браке и меня допустили без проблем. И потом- для церкви брак "ЗАГСный" не имеет значения. Так что меняй священника

    Ну почему-то без Загса не венчают
    церковь дает разрешение на повторное венчание . Но тоже, после ЗАГСа

  13. #15893
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    к стати, наборчик у меня в котятками
    Замечательно!!! Главное, чтоб тебе нравилось.
    [QUOTE=prosto_olga;4630109]
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    церковь дает разрешение на повторное венчание . Но тоже, после ЗАГСа
    +100000000 Предоставляла в Епархии все свидетельства о разводе и браке.

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ога, вчера у мамы в кладовке
    так что все притащу на встречу и буду тебя доставать
    Умничка! Та ради Бога, доставай. Там еще спецы подтянутся. А чего сама боишся начинать?

  14. #15894
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    КСЮШКА!!!!! АУ!!!!!!!

  15. #15895
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Умничка! Та ради Бога, доставай. Там еще спецы подтянутся. А чего сама боишся начинать?
    а шоб усё было красиво

  16. #15896
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а шоб усё было красиво
    Ну тоди помогем
    Аля, как найти девочку? Может у кого телефон есть? Не знаешь?

  17. #15897
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну тоди помогем
    Аля, как найти девочку? Может у кого телефон есть? Не знаешь?
    есть, я в личку написАла тебе

  18. #15898
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    И шо за версия? Почему на на лапару? Там же тож попутно трубы проверить можно?
    Что в первых родах мне перетянули шейку, когда зашивали и в рубцах оказались нервы и сосуды. Это значит, что беременеть мне нельзя сейчас, категорически, даже если получится. А перед этим советовали срочно беременеть, потому что это меня вылечит. Дурдом. С кем я сегодня консультировалась, говорит, что матка, яичники и трубы в норме - там нечего смотреть. Предлагал говорил повременить и с гистерой, вдруг улучшится, но я настояла, сколько ж это может тянуться? У меня уже голова кругом идет, каждый новый врач - новый диагноз, новые анализы и кардинально другое, противоположное лечение. Буду готовиться на гистеру в 6-ке.

  19. #15899
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 17:03

  20. #15900
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Да, собственно, говоря, никто не ругается, я лишь высказала свое субъективное мнение, и при этом предупредила, чтоб без обид. А вот Берри говорит, что я "наехала" на бедную девочку. А если обиделись - значит это все неспроста!
    Ведь пишется об этом не только здесь, но и в других темах, правда, слово "муж" отсутствует... Так уж и быть - имидж портить не будем. Каждый пусть остается при своем мнении.
    Ну умняшечки, мы вас всех любим и тех кто не любит рекламу и тех кто любит своего мужа, так что пишите не забывайте (сазала та, что меньше всех здесь пишет )

Сторінка 795 з 1082 ПершаПерша ... 295695745785786787788789790791792793794795796797798799800801802803804805845895 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті