| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а да, ещё (забыла совсем) - девочки дорогие, спасибо, все кто написАл советы про ЭКО/не ЭКО. мне очень понравилась фраза - побыстрей родить надо ))) мой муж мне так же говорит, когда достану - да рожай уже!!! как будто не хочу я ...
так вот - совместным решением принято отложить таки лапару (опять же как сердце себя покажет) до осени-весны, НО в ноябре если не лапара - сделаю ренген труб ГСГ... знаю, что травматично, а шо ж ... а в декабре прегнил уколю... а если после ГСГ ничего - в след.году после 5-го курса - на лапару таки пойду, подлечившись. пока так. а эко таки после 31 года.(моих)
девочки, всем приятного вечера!!!! до завтра
ой, забыла похвастаться, у родителей моих 30.06 - жемчужная свадьба!!! сегодня пьем-гуляем![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
[QUOTE=Berry;4628388]Детский сад!
Я долго не хотела исповедоваться и причащаться. Потому что не понимаю зачем если все равно будучи венчанная живу с другим человеком. Получается попросила прощение и снова пошла делать. Я была в Епархии и мне там объяснили, что для Бога главное чтоб я понимала что я поступаю не хорошо и каялась в этом, т.к. в силу обстоятельств пока ничего не могу изменить. И ЛЮБОВЬ для Бога важнее. Я все равно осталась при своем мнении, но исповедовалась в том что живу в невенчаном браке и меня допустили без проблем. И потом- для церкви брак "ЗАГСный" не имеет значения. Так что меняй священника
Ну почему-то без Загса не венчают
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks