| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ужжжжасно приятно было прочитать ваш Отчет!!! Тем более интересно, что слышала уже рассказы и видела фотки от другой участницы этого похода!от Хаха (Анны).
В каком-то смысле, посмотрела со стороны на нас..
Понятно, что поход вышел физически нелегкий... но детали быта, так знакомы!!!
Воинственная часть меня даж очень жалеет, что не удалось там с вами побывать...
Но мы (человек 25 уралтроповцев, двумя группами) в длинные выходные (11-14 июня) "отрывались" в бегах по Юж. Уралу (хребет Нургуш) - Тоже настоятельно рекомендую!!! Южный Урал - это что-то!!!!!!!!! (хоть и не Алтай, кнчно, но тоже классно!!!)
Кстати, для любителей перемежать погружения в дикую природу (ноголомное бестропье) и сутки-другие в уютном комфорте - Д/о и Природный парк Зюраткуль!!! 20 кв. км - и горы, и озера, и чистейшие реки, и дикие леса, минимум людей- неделя рая!!
Столь далекозалетные гости у нас все ж явление не частое... жаль, прозевала такую диковинку...
Приезжайте еще!!!! Может и на Урале что-нить интересное для вас найдется!?!?!?!![]()
Востаннє редагував Oddity c uraltrop'ы: 27.06.2009 о 19:29
А фото альбом где-то в инете опубликован? Оччень любопытно глянуть... Скорей всего фоток значительно больше, чем в отчете представлено?!![]()
Центральный?....видимо имеется ввиду СРЕДНИЙ... Это как раз Екатеринбургские края...
По-моему - самое скучное место на Урале!!!самые плоские и обжитые (загрязненные), легкопроходимые места. Именно поэтому, через него все основные транспортные пути проложены.
А все горушки, зажигательные речки- на Севере и на Юге... километров 300 от Екатеринбурга, и далее...
А вообще... чтоб облегчить себе "бремя выбора" и тяготы организации дальнобойного похода, лучше с тем же клубом, с которым ходил Kropins связатьсяили просто по сайту погулять.
Но гостей принимать нам все равно приятно!!!![]()
Понятно... Значит, Средний Урал отпадает, а остается Южный и СеверныйСпасибо за консультацию!
Скорее всего, теперь так и сделаем.А вообще... чтоб облегчить себе "бремя выбора" и тяготы организации дальнобойного похода, лучше с тем же клубом, с которым ходил Kropins связатьсяили просто по сайту погулять.
Взаимно! Так что и Вас, и Ваших друзей ждем в гостиНо гостей принимать нам все равно приятно!!!![]()
![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Думаю, ещё пересечемся. На просторах Урала и Сибири
Спасибо за подсказку. Я пока раздумываю осенью прогуляться по Таганаю (там уралтроповцы то ли в эти выходные, то ли в следующие собрались походить).
Вы меня интригуете
Теперь обязательно найдётся![]()
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
Kropins, отличный отчет! Молодец! Скину его себе, а-то со временем все забуду. И главное, про крышечку ни слова!![]()
Это становится совсем интересно.
Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.
А вы к нам тоже залетайте на огонёк - мы вот тут живём
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
Эх, да если бы я вам рассказал все страхи, да вы бы ужаснулись и не дочитали бы конца. А так вот всё классно - счастливый конец наступил!
Вы лучше о хорошем думайте - медведя мы не съели, фауна сохранилась, он нас тоже, человечество тоже сохранилось![]()
Востаннє редагував Kropins: 28.06.2009 о 20:32
"Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
"Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks