Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 73, показано з 41 по 60.

Тема: Поход в Кузнецкий Алатау в июне 2009 г. Отчет.

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Можно высушить мяско...
    Уже сушили -- остогидло.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  2. #42
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Уже сушили -- остогидло.
    Хорошо, тогда я еще подумаю )))) А сладкое все равно не-не...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Хорошо, тогда я еще подумаю )))) А сладкое все равно не-не...
    Подумай, подумай!

    P.S. Сало высушить не удалось
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #44
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А денех? ((( Вот вырасту большая и богатая - тогда.....
    Деньхи - это да, проблема. Часто не накатаешься .
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  5. #45
    Аватар для Oddity c uraltrop'ы
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    Уралмаш, Екатеринбург, Россия
    Дописів
    5

    Wink

    Ужжжжасно приятно было прочитать ваш Отчет!!! Тем более интересно, что слышала уже рассказы и видела фотки от другой участницы этого похода! от Хаха (Анны).
    В каком-то смысле, посмотрела со стороны на нас..
    Понятно, что поход вышел физически нелегкий... но детали быта, так знакомы!!!

    Воинственная часть меня даж очень жалеет, что не удалось там с вами побывать...
    Но мы (человек 25 уралтроповцев, двумя группами) в длинные выходные (11-14 июня) "отрывались" в бегах по Юж. Уралу (хребет Нургуш) - Тоже настоятельно рекомендую!!! Южный Урал - это что-то!!!!!!!!! (хоть и не Алтай, кнчно, но тоже классно!!!)
    Кстати, для любителей перемежать погружения в дикую природу (ноголомное бестропье) и сутки-другие в уютном комфорте - Д/о и Природный парк Зюраткуль!!! 20 кв. км - и горы, и озера, и чистейшие реки, и дикие леса, минимум людей - неделя рая!!

    Столь далекозалетные гости у нас все ж явление не частое... жаль, прозевала такую диковинку...
    Приезжайте еще!!!! Может и на Урале что-нить интересное для вас найдется!?!?!?!
    Востаннє редагував Oddity c uraltrop'ы: 27.06.2009 о 19:29

  6. #46
    Аватар для Oddity c uraltrop'ы
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    Уралмаш, Екатеринбург, Россия
    Дописів
    5

    Типово

    А фото альбом где-то в инете опубликован? Оччень любопытно глянуть... Скорей всего фоток значительно больше, чем в отчете представлено?!

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Oddity c uraltrop'ы Переглянути допис
    Но мы (человек 25 уралтроповцев, двумя группами) в длинные выходные (11-14 июня) "отрывались" в бегах по Юж. Уралу (хребет Нургуш) - Тоже настоятельно рекомендую!!! Южный Урал - это что-то!!!!!!!!! (хоть и не Алтай, кнчно, но тоже классно!!!)
    У меня в планах Урал числится, но пока предполагается Центральный или Северный. Там ведь тоже есть, на что посмотреть?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #48

    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Российская Федерация
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    У меня в планах Урал числится, но пока предполагается Центральный или Северный. Там ведь тоже есть, на что посмотреть?
    вот там то и поквитаемся, в России матушке. Посреди Уральских гор погибнет фашист

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    вот там то и поквитаемся, в России матушке. Посреди Уральских гор погибнет фашист
    Неужто с нами пойдете?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #50
    Аватар для Oddity c uraltrop'ы
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    Уралмаш, Екатеринбург, Россия
    Дописів
    5

    Smile

    Центральный? ....видимо имеется ввиду СРЕДНИЙ... Это как раз Екатеринбургские края...
    По-моему - самое скучное место на Урале!!! самые плоские и обжитые (загрязненные), легкопроходимые места. Именно поэтому, через него все основные транспортные пути проложены.
    А все горушки, зажигательные речки - на Севере и на Юге... километров 300 от Екатеринбурга, и далее...
    А вообще... чтоб облегчить себе "бремя выбора" и тяготы организации дальнобойного похода, лучше с тем же клубом, с которым ходил Kropins связаться или просто по сайту погулять.

    Но гостей принимать нам все равно приятно!!!

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Oddity c uraltrop'ы Переглянути допис
    Центральный? ....видимо имеется ввиду СРЕДНИЙ... Это как раз Екатеринбургские края...
    По-моему - самое скучное место на Урале!!! самые плоские и обжитые (загрязненные), легкопроходимые места. Именно поэтому, через него все основные транспортные пути проложены.
    А все горушки, зажигательные речки - на Севере и на Юге... километров 300 от Екатеринбурга, и далее...
    Понятно... Значит, Средний Урал отпадает, а остается Южный и Северный Спасибо за консультацию!
    А вообще... чтоб облегчить себе "бремя выбора" и тяготы организации дальнобойного похода, лучше с тем же клубом, с которым ходил Kropins связаться или просто по сайту погулять.
    Скорее всего, теперь так и сделаем.
    Но гостей принимать нам все равно приятно!!!
    Взаимно! Так что и Вас, и Ваших друзей ждем в гости
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Чугун Переглянути допис
    я буду Вас там ждать! надеюсь ножки не будут дрожать и Вы доберетесь?
    Вашими молитвами!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #53
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від Oddity c uraltrop'ы Переглянути допис
    Ужжжжасно приятно было прочитать ваш Отчет!!! Тем более интересно, что слышала уже рассказы и видела фотки от другой участницы этого похода! от Хаха (Анны).
    В каком-то смысле, посмотрела со стороны на нас..
    Понятно, что поход вышел физически нелегкий... но детали быта, так знакомы!!!
    Воинственная часть меня даж очень жалеет, что не удалось там с вами побывать...
    Думаю, ещё пересечемся. На просторах Урала и Сибири

    Цитата Допис від Oddity c uraltrop'ы Переглянути допис
    Кстати, для любителей перемежать погружения в дикую природу (ноголомное бестропье) и сутки-другие в уютном комфорте - Д/о и Природный парк Зюраткуль!!! 20 кв. км - и горы, и озера, и чистейшие реки, и дикие леса, минимум людей - неделя рая!!
    Спасибо за подсказку. Я пока раздумываю осенью прогуляться по Таганаю (там уралтроповцы то ли в эти выходные, то ли в следующие собрались походить).

    Цитата Допис від Oddity c uraltrop'ы Переглянути допис
    Столь далекозалетные гости у нас все ж явление не частое... жаль, прозевала такую диковинку...
    Приезжайте еще!!!! Может и на Урале что-нить интересное для вас найдется!?!?!?!
    Вы меня интригуете
    Теперь обязательно найдётся
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  14. #54

    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Kropins, отличный отчет! Молодец! Скину его себе, а-то со временем все забуду. И главное, про крышечку ни слова!

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Andrin Переглянути допис
    И главное, про крышечку ни слова!
    Так, так, это интересно! Что за крышечка?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #56

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Это становится совсем интересно.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  17. #57
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від Oddity c uraltrop'ы Переглянути допис
    Столь далекозалетные гости у нас все ж явление не частое... жаль, прозевала такую диковинку...
    Приезжайте еще!!!! Может и на Урале что-нить интересное для вас найдется!?!?!?!
    А вы к нам тоже залетайте на огонёк - мы вот тут живём
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  18. #58
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Так, так, это интересно! Что за крышечка?
    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    Это становится совсем интересно.
    Ой, ну фсе, набежали, окружили и начали меня обгладывать.
    Крышечка - это Страшная Тайна, из-за которой выглядывает Оптимизм, по правилам которого мы о Страшном молча молчим...
    Я потом, на ушко'
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Kropins Переглянути допис
    Ой, ну фсе, набежали, окружили и начали меня обгладывать.
    Крышечка - это Страшная Тайна, из-за которой выглядывает Оптимизм, по правилам которого мы о Страшном молча молчим...
    Я потом, на ушко'
    Ужас какой! Тайны, секреты...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #60
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Эх, да если бы я вам рассказал все страхи, да вы бы ужаснулись и не дочитали бы конца. А так вот всё классно - счастливый конец наступил!
    Вы лучше о хорошем думайте - медведя мы не съели, фауна сохранилась, он нас тоже, человечество тоже сохранилось
    Востаннє редагував Kropins: 28.06.2009 о 20:32
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті