Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 360 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 981 по 1 000.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #981
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Бэкхэм и Шварц зажали на контакты
    Давно хотел спросить - а всем ли нужны контактные педали?
    Они полезны только при активном педалировании и при высоких скоростях?
    А если я езжу небыстро?
    Можно ли пользоваться контактными педалями при езде по песку и грязи?
    В любой момент вел может стать(по крайней мере я не раз останавливался на глубоком песке) и нужно будет выстегиваться(или как там нога крепится к педали?).

  2. #982
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Давно хотел спросить - а всем ли нужны контактные педали?
    Я однажды неудачно спрыгнул с бровки - нога соскочила с педали и педаль сильно коцнула по кости выше лодыжки. Разбило до крови и было очень больно).
    После этого твердо решил поставить контакты.

    Выстегивание через пару недель катания доходит до автоматизма.
    В песке - да, бывает сложно, но и падать в песок не страшно))

    Падения из-за контактов происходят, в основном, в момент, когда ты уже остановился, но выстегнуться не успел. Т.е скорости уже нет и серьезно побиться практически нет возможности. Главное успеть подставить руку и колено в сторону падения и плавно приземлиться. Плашмя на бедро лучше не падать) Я в начале этого сезона умудрился с непривычки.

    Обратно на "топталки" по собственному желанию не вернусь)
    las palabras hueras

  3. #983

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Гы, велокиевские девочки.
    Нуу, Лэсаунд, я смотрю, велокультура нонче вполне популярна.
    Вон Джоли со своим малым:

    Брэд Пит:



    Бедненькие Бред и Анжелина.... не могут позволить себе два велоспиеда катаются по очереди

    ЗЫ. В копилку, Дэвид Духовны


  4. #984
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    вот вам чуть чуть

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8a885b6724f748aa15cba96a737a84a3.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  35,0 КБ
ID:	46936

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13021965AIb.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  97,9 КБ
ID:	46937

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  popa.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  66,0 КБ
ID:	46938
    вот такие то дела, малята....

  5. #985
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    вот вам чуть чуть
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  popa.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  66,0 КБ
ID:	46938
    Если внимательно присмотреться к фотке, можно понять, что эта попа далеко не уедет))
    las palabras hueras

  6. #986

    Типово

    Цитата Допис від lasound Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  popa.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  66,0 КБ
ID:	46938
    Если внимательно присмотреться к фотке, можно понять, что эта попа далеко не уедет))
    А если глянуть на Буша, то он велосипед скорее всего только носит (покрышки даже на протекторе не серые)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  7. #987

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    А если глянуть на Буша, то он велосипед скорее всего только носит (покрышки даже на протекторе не серые)
    то он в рекламной компании деньги зарабатывал


    блин, 2 дырки в камере.... пойду куплю новую камеру, а этот друшлак будет запаской.

  8. #988
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Погибла знаменитая белорусская велосипедистка

    Известная белорусская велосипедистка, экс-чемпионка мира Зинаида Стагурская погибла в ДТП на трассе Витебск-Гомель.

    Об этом сообщили агентству Интерфакс-Запад в пятницу в УГАИ министерства внутренних дел Белоруссии.

    "ДТП, в котором погибла известная велосипедистка, произошло между 93-м и 94-м километром трассы Витебск-Гомель. Ехавшую на велосипеде Стагурскую сбил джип Honda", - сообщили в ГАИ.

    По словам собеседников агентства, за рулем автомобиля, который сбил велосипедистку, находилась гражданка России. Джип выехал на встречную полосу, по которой двигалась велосипедистка.

    Сопровождавший спортсменку тренер Владимир Печерин, ехавший на автомобиле сзади, успел вывернуть руль и оказался в кювете, сообщили агентству источники в спортивных кругах. Водитель джипа также получила травмы и находится в реанимации.

    Стагурская была Чемпионкой мира по велоспорту 2000 г., победительницей самых престижных велогонок мира Тур де Франс и Джиро д‘Италия.
    ужас, конечно... вот и катайся после такого по дорогам.


  9. #989

    Типово

    Сейчас такую брущатку нашел. Еле плелся - трясло аж до звездочек в глазах.


    А этого красавца я чуть не переехал - краем глаза заметил что-то шевелящееся.



    Поразила наглость стрижей или ласточки или воробей (не успел разглядеть) - пролетел, гад, между колесами под рамой. Я чуть не упал от неожиданности - думал камень кто-то бросил.

    А еще удивляет свинство людей. Это дорога всего в ста метрах от частного сектора

    пришлость катить велик 300 метров по такой дороге из-за панического страха проколоть камеру.

    Тут все чесал репу - как же присобачить насос к раме. Купил самый дешевый без крепления, а положить некуда. В рюкзак пробовал - торчит как меч у Дункана Маклауда. Ходил по рынкам искал крепежи.... сегодня плюнул и присобачил таким вот макаром:

    Один минус - чтобы снять надо отверткой шуруп открутить

    Завтра собираюсь пооткисать на Орели

  10. #990
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    А еще удивляет свинство людей. Это дорога всего в ста метрах от частного сектора
    Когда такое вижу сильно хочется убить всех людей
    las palabras hueras

  11. #991

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Тут все чесал репу - как же присобачить насос к раме. Купил самый дешевый без крепления, а положить некуда. В рюкзак пробовал - торчит как меч у Дункана Маклауда. Ходил по рынкам искал крепежи.... сегодня плюнул и присобачил таким вот макаром:

    Один минус - чтобы снять надо отверткой шуруп открутить

    Завтра собираюсь пооткисать на Орели
    Тоже еду туда на пляжик с утра

    А насос... он вроде должен сжиматься, и становится в распор вдоль какой-то трубы в раме! (там выемки в ручке есть?)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #992
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (допивая вечерний чай) ....боюсь загадывать, но тоже хотелось бы завтра с утреца покатать на сликовой резине, может окажусь в районе Кировского...; -)...вчера на повороте в аэропорту хорошо так ушло переднее колесо на мелких камушках...попробую еще потестировать..
    с другой стороны, скорость движения выше..
    Б.

  13. #993

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Тоже еду туда на пляжик с утра

    А насос... он вроде должен сжиматься, и становится в распор вдоль какой-то трубы в раме! (там выемки в ручке есть?)

    а я то думаю,... что это он как пружина сжимается
    да и выемки в трубе есть, а на другом конце как упор.


    ....ну уже прикрутил как прикрутил.


    Я планирую - не доезжая по трассе до Партизанского свернуть налево и там пока дорога в речку не упрется - от меня 20 км со всеми выкрутасами.

  14. #994
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від lasound Переглянути допис
    Когда такое вижу сильно хочется убить всех людей
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных ©
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  15. #995

    Типово

    Вот и съездил на Орель.

    Людей - тьма. Думал свернуть перед Партизанским, но с дуру промахнулся и свернул раньше и выкатил все таки через Кировское к мосту. Но там пока вдоль берега искал свободное место в результате докатил как раз туда куда планировал. Обратно поехал как планировал - от Орели до Партизанского и по трассе домой. Да... песочек не для моего велика, правда в таком и ступни проваливаются.

    Вода в Орели по сравнению с Днепром намного чище, несмотря на то, что по поверхности Орели плавает листва и пух. В Днепре как в песке купаешься.

    Вот насчелкал по дороге:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6280049.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  82,2 КБ
ID:	47142   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6280045.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  83,4 КБ
ID:	47143   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6280002.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  109,3 КБ
ID:	47144  

  16. #996
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Маленькая история одного велосипедиста.
    Старт: http://stnk.livejournal.com/820043.html
    Финиш: http://stnk.livejournal.com/823319.html
    ...
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  17. #997
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Маленькая история одного велосипедиста.
    Старт: http://stnk.livejournal.com/820043.html
    Финиш: http://stnk.livejournal.com/823319.html
    ...
    Ага, смиялсо сегодня утром, когда прочитал)
    Это, вроде, сотрудники над ним пошутили
    прости, что подкатил бревно на ту маленькую дорожку вдоль оврага...было оч смешно смотреть как ты вертел головой и не понимал что произошло
    велик у меня стоит в коридоре))
    las palabras hueras

  18. #998
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від lasound Переглянути допис
    Ага, смиялсо сегодня утром, когда прочитал)
    Это, вроде, сотрудники над ним пошутили
    1. То не сотрудник.
    2. Комент стебовый.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  19. #999

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Маленькая история одного велосипедиста.
    Старт: http://stnk.livejournal.com/820043.html
    Финиш: http://stnk.livejournal.com/823319.html
    ...
    А был бы в "контактах" - не потрял бы велик
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #1000

    Типово

    Прокатился сегодня вдоль берега Днепра до Кировского\Обуховка - думал найти уютное местечко-пляж....
    Как же.... все уже приватизировано.... доступ к берегу ограничен. Всего 2 места уютных нашел с местными аборигенами.

    Кстати почти под боком такой танк на Передовой есть, там же памятник Т.Шевченко.


    А через лес между новой трассой и Обуховкой пришлось топать пешком - пески,пески....


    И вообще ОХРЕНЕТЬ - треснула педаль, ППЦ - на 250-ом километре жизни
    Востаннє редагував Ох-хо-хо: 29.06.2009 о 19:36

Сторінка 50 з 360 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті