| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Эта "деффочка", та еще деффочка. И падала она и поднималась. Где-то так:
Лемон (это которая справа), тоже "деффочка" с характером.1 место "Севастополь Bike session-2008"
1 место "Велострит "Осень"-2008"
1 место "Дубки-2008"
1 место "Китаево-2008"
1 место "Lady race-2008"
1 место 3-х часовой марафон в Голосеево-2008
2 место "ПДН-2008"
1 место "Зимний триатлон"
1 место "Дуатлон в Голосеево"
1 место "Одесса-Осень" КК
1 место "Одесса-Осень" Апхилл
2 место "Дубки закрытие-2007"
2 место "Мегачемпион-2007"
1 место "Lady race-2007"
2 место "ПДН-2007"
1 место "ДСА-2007"
2 место "Боярка-2007" женское соло
![]()
Востаннє редагував ProBiker: 25.06.2009 о 15:37
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Ну и интригует немного ессно
(полусонно из кресла) ...скорее не интригует, а глаз радует...все же велоформа дает некую эстетику, что ни говори...
Двумя латками
А латки можно клеить по шву? ...Не будут расходиться потом?
Ну а поделитесь местами, куда лучше всего поехать не покататься, а банально искупаться? Есть ли в округе подобные места?
Б.
Бартл, оказывается 100 евро это еще и не много...
вот трусишки за 180 баксей http://www.craft-usa.com/cra_shop_zo...d=1059&bcsex=w
Бод, а вот юбочка http://www.craft-usa.com/cra_shop_zo...d=975&bcsex=w# но 80 баксей тоже душу не очень греют![]()
...дал я как-то куме (с идеальными пропорциями) на тогда ещё мериде проехаться... а она в сарафанчике по... в ну очень коротком...
у меня шлифовалка дремль (наподобие тех, что в вулканизациях), все швы счищает напрочь... Если камера нормальная - не разлезется.Двумя латками
А латки можно клеить по шву? ...Не будут расходиться потом?
Есть, но я туда не всем путь показываюНу а поделитесь местами, куда лучше всего поехать не покататься, а банально искупаться? Есть ли в округе подобные места?
Б.Могу при встрече рассказать.
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Фотоотчет о моей покатушке возле Молочного лимана.
Эх блин... Покататься бы на серфинге! (100 лет не стоял... А хочется!) Это как вызов сразу двум стихиям! Летишь на доске, брызги во все сторны, руки уже онемели на гике (тогда ещё о трапециях для виндсерфинга у нас только слышали), а тебя прёт (только и успевашь вспоминать, куда вымпельный ветер уходит, когда ход набираешь), когда пятой точкой по волне чирканёшь! Улёт!!!
З.Ы. Это не велосипедПо сути держишься за воздух и опираешься на воду!!! (доски "фан" под человеком просто тонут
)
Востаннє редагував ProBiker: 25.06.2009 о 23:35
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
да .... на море захотелось....
вот обидно вчера блин первый прокол был, 22:00, с собой вообще никаких инструментов, темно, насос вообще только сегодня у товарища заберу....
повезло хоть в паре км от дома. Буду сегодня осваивать латки+ чистку и смазку цепи (че-то при этой мысли как-то не прет
)
Экстремист, традиционно порадовал фотками. Ветер на море всегда дает волнительные ощущения..
Охохо, отож...я вот с собой постоянно вожу насос и небольшой ремкомлект. Пока не возил - были проколы. Как стал возить - нет проколов, ; -)
А я сегодня утром в полшестого выбрался на монастырский остров. Замечательно покупался в утренней речной прохладе. Купался в конце косы, на нудистком пляже, где камыши.. Чуть позже начали собираться нудисты и велосипедисты, в большенстве случаев это было одно и тоже, ; -) Водичка прохладная..помедитировал на тихую речную гладь. Хорошие ощущения.
; -)
Б.
Ох, Бод.. Бод...
Да не в Тойоте дело...
Была молодость - был я весел.. задорен.. энергичен...
А сейчас - хочется только спокойствия.. умиротворения... Себя-то помнишь в средних летах? вот вот.. Именно так и охота... в кресло качалку .. с сигарой...
А прыганья, беганья и тем более крутить педали - нонче не приемлемо моему организму... Может его надо растормашить? .. да кто ж возьметься за это... Не ты ли?![]()
вот такие то дела, малята....
зы. Однако.. Бод.. если ты именно такие дамы как ты показываешь на фото - то я не против принять участие...ну.. хотя бы как зритель...
вот такие то дела, малята....
Гы, велокиевские девочки.
Нуу, Лэсаунд, я смотрю, велокультура нонче вполне популярна.
Вон Джоли со своим малым:
Брэд Пит:
Или вон знакомые персонажи:
Дэвид Бэкхем, видимо устал от футбола:
Саркози:
Дикаприо:
Джордж Клуни:
Даже Мадонна как-то умудрилась сесть на вел:
Ну а Барака Обаму тут почти и не узнать:
; -)
Б.
Востаннє редагував BOD: 26.06.2009 о 11:52
довелось мне наблюдать как то в Дрездене велосипедистов... Скажем так.. из всего населения города большая часть на велосипедах ... начиная с малого до преклонного возраста..
А велосипедные стоянки - вообще класс.. видел пару-тройку.. территория как наша площадь перед ЦУМом... и все в великах.. при этом практически никто не "приковывает" велики троссами (как свой хрустик)...
вот такие то дела, малята....
Бэкхэм и Шварц зажали на контакты![]()
"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks