Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 360 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 961 по 980.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #961
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Бартл, я понимаю...понимаю, что теперь тебя возбуждает:

    ; -)
    Б.
    Педали как у меня
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  2. #962

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Эта "деффочка", та еще деффочка. И падала она и поднималась. Где-то так:
    1 место "Севастополь Bike session-2008"
    1 место "Велострит "Осень"-2008"
    1 место "Дубки-2008"
    1 место "Китаево-2008"
    1 место "Lady race-2008"
    1 место 3-х часовой марафон в Голосеево-2008
    2 место "ПДН-2008"
    1 место "Зимний триатлон"
    1 место "Дуатлон в Голосеево"
    1 место "Одесса-Осень" КК
    1 место "Одесса-Осень" Апхилл
    2 место "Дубки закрытие-2007"
    2 место "Мегачемпион-2007"
    1 место "Lady race-2007"
    2 место "ПДН-2007"
    1 место "ДСА-2007"
    2 место "Боярка-2007" женское соло
    Лемон (это которая справа), тоже "деффочка" с характером.

  3. #963

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (недоуменно-грустным голосом) Ну а камеры после "змеиного укуса" восстанавливаются? Две продольные дырки вдоль шва........
    Б.
    Двумя латками

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Кстати, у меня вопрос. Я думал, что женская велоформа - это классические велотрусы или велоштаны....А вот тут увидел в юбчонке на соревнованиях....Есть ли страндарты в женской велоформе и существует ли такое понятие как велоюбка?
    Б.
    У некоторых есть, только юбка (у тех, что видел) не пришита к трусам. Вот недавно видел налиниевские. Юбка+трусы 840 грн, майка к ним - 460 грн. Из плюсов - размывает границу загара (Ну и интригует немного ессно)
    Востаннє редагував ProBiker: 25.06.2009 о 15:37
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  4. #964

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    Лемон (это которая справа), тоже "деффочка" с характером.
    ...и зубами
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0709.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  115,0 КБ
ID:	46813  
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  5. #965
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Ну и интригует немного ессно
    (полусонно из кресла) ...скорее не интригует, а глаз радует...все же велоформа дает некую эстетику, что ни говори...

    Двумя латками
    А латки можно клеить по шву? ...Не будут расходиться потом?

    Ну а поделитесь местами, куда лучше всего поехать не покататься, а банально искупаться? Есть ли в округе подобные места?
    Б.

  6. #966
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    ...

  7. #967
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Бартл, оказывается 100 евро это еще и не много...
    вот трусишки за 180 баксей http://www.craft-usa.com/cra_shop_zo...d=1059&bcsex=w
    Бод, а вот юбочка http://www.craft-usa.com/cra_shop_zo...d=975&bcsex=w# но 80 баксей тоже душу не очень греют

  8. #968

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Ну и интригует немного ессно
    (полусонно из кресла) ...скорее не интригует, а глаз радует...все же велоформа дает некую эстетику, что ни говори...
    ...дал я как-то куме (с идеальными пропорциями) на тогда ещё мериде проехаться... а она в сарафанчике по... в ну очень коротком...

    Двумя латками
    А латки можно клеить по шву? ...Не будут расходиться потом?
    у меня шлифовалка дремль (наподобие тех, что в вулканизациях), все швы счищает напрочь... Если камера нормальная - не разлезется.

    Ну а поделитесь местами, куда лучше всего поехать не покататься, а банально искупаться? Есть ли в округе подобные места?
    Б.
    Есть, но я туда не всем путь показываю Могу при встрече рассказать.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  9. #969
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Фотоотчет о моей покатушке возле Молочного лимана.

  10. #970
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Ну чо притих-то, Винс?!
    Ладно, вот тебе еще реклама
    Гы, велокиевские девочки.
    las palabras hueras

  11. #971

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Фотоотчет о моей покатушке возле Молочного лимана.
    Эх блин... Покататься бы на серфинге! (100 лет не стоял... А хочется!) Это как вызов сразу двум стихиям! Летишь на доске, брызги во все сторны, руки уже онемели на гике (тогда ещё о трапециях для виндсерфинга у нас только слышали), а тебя прёт (только и успевашь вспоминать, куда вымпельный ветер уходит, когда ход набираешь), когда пятой точкой по волне чирканёшь! Улёт!!!

    З.Ы. Это не велосипед По сути держишься за воздух и опираешься на воду!!! (доски "фан" под человеком просто тонут)
    Востаннє редагував ProBiker: 25.06.2009 о 23:35
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #972
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Фотоотчет о моей покатушке возле Молочного лимана.
    Клас!!! Фотки просто супер!!! Профессиональный подход!!!!

  13. #973
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    +1, отличные фото

  14. #974

    Типово

    да .... на море захотелось....


    вот обидно вчера блин первый прокол был, 22:00, с собой вообще никаких инструментов, темно, насос вообще только сегодня у товарища заберу....
    повезло хоть в паре км от дома. Буду сегодня осваивать латки + чистку и смазку цепи (че-то при этой мысли как-то не прет )

  15. #975
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Экстремист, традиционно порадовал фотками. Ветер на море всегда дает волнительные ощущения..

    Охохо, отож...я вот с собой постоянно вожу насос и небольшой ремкомлект. Пока не возил - были проколы. Как стал возить - нет проколов, ; -)

    А я сегодня утром в полшестого выбрался на монастырский остров. Замечательно покупался в утренней речной прохладе. Купался в конце косы, на нудистком пляже, где камыши.. Чуть позже начали собираться нудисты и велосипедисты, в большенстве случаев это было одно и тоже, ; -) Водичка прохладная..помедитировал на тихую речную гладь. Хорошие ощущения.
    ; -)
    Б.

  16. #976
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Ох, Бод.. Бод...

    Да не в Тойоте дело...

    Была молодость - был я весел.. задорен.. энергичен...

    А сейчас - хочется только спокойствия.. умиротворения... Себя-то помнишь в средних летах? вот вот.. Именно так и охота... в кресло качалку .. с сигарой...

    А прыганья, беганья и тем более крутить педали - нонче не приемлемо моему организму... Может его надо растормашить? .. да кто ж возьметься за это... Не ты ли?
    вот такие то дела, малята....

  17. #977
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    зы. Однако.. Бод.. если ты именно такие дамы как ты показываешь на фото - то я не против принять участие...ну.. хотя бы как зритель...
    вот такие то дела, малята....

  18. #978
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Гы, велокиевские девочки.
    Нуу, Лэсаунд, я смотрю, велокультура нонче вполне популярна.
    Вон Джоли со своим малым:

    Брэд Пит:

    Или вон знакомые персонажи:

    Дэвид Бэкхем, видимо устал от футбола:

    Саркози:


    Дикаприо:

    Джордж Клуни:

    Даже Мадонна как-то умудрилась сесть на вел:

    Ну а Барака Обаму тут почти и не узнать:

    ; -)
    Б.
    Востаннє редагував BOD: 26.06.2009 о 11:52

  19. #979
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    довелось мне наблюдать как то в Дрездене велосипедистов... Скажем так.. из всего населения города большая часть на велосипедах ... начиная с малого до преклонного возраста..
    А велосипедные стоянки - вообще класс.. видел пару-тройку.. территория как наша площадь перед ЦУМом... и все в великах.. при этом практически никто не "приковывает" велики троссами (как свой хрустик)...
    вот такие то дела, малята....

  20. #980
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Бэкхэм и Шварц зажали на контакты
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

Сторінка 49 з 360 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті