Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 360 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 941 по 960.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #941
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Так как вы проехали, Охохо, мне понятно, я сам видел грунт вдоль забора, когда проезжал по асфальту.
    Но у меня другое.
    Как прямо из аэропорта туда выехать, не со стороны взлетной полосы, а со стороны, где дома аэропортовские стоят.......если глянете карту области, то там указана грунтовка, но ее найти что-то не получилось. Сплошные тупики и базы....
    Б.

  2. #942

    Типово

    BOD, вот это не знаю

  3. #943
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    А вообще, что-то тяжеловато после работы вчера было ездить....непонятная утомленность и накатившая слабость. Представляю, если бы подобное случилось где-нить в несколькодневной покатушке............У кого-нить подобное бывало? что делать-то?!
    а что тут можно сделать. Бросать ружье да всплывать поскорее.

  4. #944
    Аватар для Kot-Krot
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Котокротовск
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Так как вы проехали, Охохо, мне понятно, я сам видел грунт вдоль забора, когда проезжал по асфальту.

    Но у меня другое.

    Как прямо из аэропорта туда выехать, не со стороны взлетной полосы, а со стороны, где дома аэропортовские стоят.......если глянете карту области, то там указана грунтовка, но ее найти что-то не получилось. Сплошные тупики и базы....

    Б.


    С низу холма поднимаетесь по грунтовке полевой (как то селение называется, не помню ) въезжаете на подобие автодрома. Там тыкаетесь-тыкаетесь находите асфальтовую дорогу уходящую чуть вправо (в сторону полосы взлетной) ... и когда асфальт упирается в огражденную территорию аэропорта - берете круто налево (колючкой аккуратно не проколитесь на съезде) и по узенькой тропинке объезжаете забор слева - выезжаете в городке.

    По памяти ... от того так сумбурно ... полтора года назад там ездил.
    Куплю байдарку Куплю детали LEGO DUPLO
    Чаю?

  5. #945
    Аватар для radio-video
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Звідки Ви
    теперь Харьков
    Дописів
    1 449

    Типово

    бугого...сегодня катался по сосновому лесу в Павлограде, так это...при проезде под ЛЭП случайно коснулся руля - металла - током йопнуло, чуть с вела не упал ))))))
    Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?

  6. #946

    Типово

    Цитата Допис від radio-video Переглянути допис
    бугого...сегодня катался по сосновому лесу в Павлограде, так это...при проезде под ЛЭП случайно коснулся руля - металла - током йопнуло, чуть с вела не упал ))))))
    Сегодня только дошло, чё меня под лепами не бахает (хотя тема неоднократно поднималась). Аж стыдно стало....

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    А вообще, что-то тяжеловато после работы вчера было ездить....непонятная утомленность и накатившая слабость. Представляю, если бы подобное случилось где-нить в несколькодневной покатушке............У кого-нить подобное бывало? что делать-то?!
    ; -)
    Б.
    Помогает что-то типа аутотренинга. Ненапряжный педаляж в течение какого-то времени без ускорений и замедлений со скоростью ниже, чем возможна в данный момент (в общем не топить и двигаться по-возможности равномерно) и не концентрироваться на окружающей среде и на собственном состоянии (можно, к примеру, просто сосредоточиться слегка на усилии при педалировании, и следить, чтобы оно не росло выше определённого невысокого предела, или следить за тактами дыхания (в общем - найти "тему" помедитировать на то, на что обычно внимания при езде не обращаешь)). Получится что-то типа езды "на автпилоте", когда очнувшись в новом месте не всегда вспомнишь, как туда доехал. После минут 15-30 должно попустить. Ну и поесть чёго-нибудь за часик до поездки.
    Востаннє редагував ProBiker: 24.06.2009 о 23:34
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  7. #947
    Аватар для krox
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    847

    Типово

    Цитата Допис від radio-video Переглянути допис
    бугого...сегодня катался по сосновому лесу в Павлограде, так это...при проезде под ЛЭП случайно коснулся руля - металла - током йопнуло, чуть с вела не упал ))))))
    между хуторами и ПЗТО? Ехать можно? Песок не сильно утомляет?

  8. #948

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Сегодня только дошло, чё меня под лепами не бахает (хотя тема неоднократно поднималась). Аж стыдно стало....
    Гыгы... видать карбон не проводник
    ЗЫ. В сырую погоду и когда в тонких шортах катался, на запорожской трассе пробивало на подседельный штырь.

  9. #949

    Реєстрація
    07 червень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    в общем - найти "тему" помедитировать на то, на что обычно внимания при езде не обращаешь)). Получится что-то типа езды "на автпилоте", когда очнувшись в новом месте не всегда вспомнишь, как туда доехал.
    Медитировать за рулем нужно исключительно на качество дорожного покрытия, иначе новое место может оказаться на территории больницы (тьхутьхутьху)

  10. #950

    Типово

    Цитата Допис від Zer0 Переглянути допис
    Медитировать за рулем нужно исключительно на качество дорожного покрытия, иначе новое место может оказаться на территории больницы (тьхутьхутьху)
    На оживлённых улицах и перекрёстках этим действительно заниматься не стоит, а вот на относительно спокойных прямиках - вполне (дорога на аэропорт - как раз может подойти, или набережная).
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  11. #951
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Ненапряжный педаляж в течение какого-то времени без ускорений и замедлений со скоростью ниже, чем возможна в данный момент (в общем не топить и двигаться по-возможности равномерно) и не концентрироваться на окружающей среде и на собственном состоянии (можно, к примеру, просто сосредоточиться слегка на усилии при педалировании, и следить, чтобы оно не росло выше определённого невысокого предела, или следить за тактами дыхания (в общем - найти "тему" помедитировать на то, на что обычно внимания при езде не обращаешь)). Получится что-то типа езды "на автпилоте", когда очнувшись в новом месте не всегда вспомнишь, как туда доехал.
    Ага...именно подобное и выручает. Видимо я сам подсознательно действовал так.
    Плюс к этому....никаких лишних движений, эмоций...отстранение от всего, некий переход в иную форму жизни. Вроде ты, и вроде и не ты...
    Подобное силы конечно не восстанавливает, но помогает пройти дистанцию, которая в том состоянии кажется непроходимой....; -)

    (недоуменно-грустным голосом) Ну а камеры после "змеиного укуса" восстанавливаются? Две продольные дырки вдоль шва........
    Б.

  12. #952
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Вот вам велопокатушка прошлых лет.

    ...и не нужно никакого апгрейда, о сточасовом ТО вилки можно забыть, ; -)
    Б.

  13. #953
    Аватар для radio-video
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Звідки Ви
    теперь Харьков
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від krox Переглянути допис
    между хуторами и ПЗТО? Ехать можно? Песок не сильно утомляет?
    Да, но я далеко пока не заезжал - до 20-й школы и все. Ехать - можно, я нашел велоколею и поехал по ней, потом по тропам меж сосен, - хвоя отлично держит вел на песке.
    Вот только иногда приходится вставать, дабы преодолеть противопожарные "рвы", ибо песок очень мягкий, проваливался на четверть колеса.
    Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?

  14. #954
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    *вздыхая*... а ты все катаешься ,BOD??...Лучше пивка бы выпил.. косточки старые на пляже погрел...
    вот такие то дела, малята....

  15. #955
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Дык все, Винс, не пью я пиво......не пью...; -)
    Винс, может поставишь свою тойоту и на велах прокатимся....а?
    Вон тебе реклама:

    ; -)
    Б.

  16. #956
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Вон тебе реклама:

    ; -)
    Б.
    Какая красота.
    Снова хочу на покатушку
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  17. #957
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Ну чо притих-то, Винс?!
    Ладно, вот тебе еще реклама:



    Кстати, у меня вопрос. Я думал, что женская велоформа - это классические велотрусы или велоштаны....А вот тут увидел в юбчонке на соревнованиях....Есть ли страндарты в женской велоформе и существует ли такое понятие как велоюбка?
    Б.

  18. #958
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Кстати, у меня вопрос. Я думал, что женская велоформа - это классические велотрусы или велоштаны....А вот тут увидел в юбчонке на соревнованиях....Есть ли страндарты в женской велоформе и существует ли такое понятие как велоюбка?
    Б.
    Бод, я думаю что это обычная юбка, дабы покрасоваться как и распущенные волосы. Ты ж понимаешь что это не практично и что будет с этой деффочкой если она свалится в пылючку
    В скотской коллекции юбочек не видела, а то б давно уже купила

  19. #959
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Одри, да не практично...но факт в том, что на соревнованиях:
    [URL=http://www.radikal.ru][/URL

    Одри, ты пожалуйста посмотри внимательнее...
    ; -)
    Б.

  20. #960
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Бартл, я понимаю...понимаю, что теперь тебя возбуждает:

    ; -)
    Б.

Сторінка 48 з 360 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті