Так как вы проехали, Охохо, мне понятно, я сам видел грунт вдоль забора, когда проезжал по асфальту.
Но у меня другое.
Как прямо из аэропорта туда выехать, не со стороны взлетной полосы, а со стороны, где дома аэропортовские стоят.......если глянете карту области, то там указана грунтовка, но ее найти что-то не получилось. Сплошные тупики и базы....
Б.









[/URL


Bookmarks