Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 352 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7022, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том II.

  1. #4621
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Фотобирмоб
    Пятница с 17-00
    Мимино (справа от Поплавка)
    стол заказан

    1.Оbserver
    2.1200
    3. Фантом
    4.Фотограф
    5. Микс с опозданием
    6.Волшебница с опозданием
    7.Ctrl-Alt-Del
    8.LDP
    9.Tanger
    10
    Востаннє редагував observer: 25.06.2009 о 19:39

  2. #4622
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    и вообще, ставить копирайт на фотку с горизонтом посередине неэтично)
    Хаму в морду тоже неэтично, но шо делать?

  3. #4623
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Фотобирмоб
    Пятница с 17-00
    Мимино (справа от Поплавка)
    Так точно

  4. #4624

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Так точно
    +1

  5. #4625
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    Классная песня, не слышал раньше, вот только клипа не нашел, посмотреть...
    Классный клип, да и песня - не просто классная, но и достаточно известная. Это же Хартбрейкеры, ну не Битлы и Роллинги, конечно, но достаточно известны. Вот клип - http://video.alkar.net/browse/clip/ru/5331.html 62 метра
    Ну то такэ...

  6. #4626
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    буду

  7. #4627
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    а я к сожалению нет, поезд в 18-30
    Свобода определяется длиной цепи

  8. #4628
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Классный клип, да и песня - не просто классная, но и достаточно известная. Это же Хартбрейкеры, ну не Битлы и Роллинги, конечно, но достаточно известны. Вот клип - http://video.alkar.net/browse/clip/ru/5331.html 62 метра
    Правильное название-"Том Петти и Хартбрейкерс"
    Ибо есть тот кто создал группу и те кто ему подыгрывают.

  9. #4629
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Правильное название-"Том Петти и Хартбрейкерс"
    Ибо есть тот кто создал группу и те кто ему подыгрывают.
    Не буду спорить, это полное название группы, просто в нашем кругу мы ее Хартбрейкерами кликали))
    Ну то такэ...

  10. #4630
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Не буду спорить, это полное название группы, просто в нашем кругу мы ее Хартбрейкерами кликали))
    Странно я Тома Петти знаю с 80-ых. Богатый парень.
    А еще мне нравится клип c "Traveling Wilburys". там Боб Дилан,Ринго Старр, Джордж Харрисон, Том Петти, Джефф Линн (ELO) и Рой Орбисон.
    О называется
    "Handle With Care"http://rutube.ru/tracks/1547884.html...8b955656097837
    и
    "She's My Baby"
    Востаннє редагував observer: 25.06.2009 о 16:01

  11. #4631
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Странно я Тома Петти знаю с 80-ых. Богатый парень.
    А еще мне нравится клип c "Traveling Wilburys". там Боб Дилан,Ринго Старр, Джордж Харрисон, Том Петти, Джефф Линн (ELO) и Рой Орбисон.
    А есть ссылка на клип? Где скачать? О, увидел, спасибо))
    А Петти и хартбрейкеры с 80-х и стали известными, хотя первые альбомы еще в середине 70-х выпускались.
    Ну то такэ...

  12. #4632
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Фотобирмоб
    Пятница с 17-00
    Мимино (справа от Поплавка)
    стол заказан

    1.Оbserver
    2.1200
    3. Фантом
    4.Фотограф
    5. Микс с опозданием
    6.Волшебница с опозданием
    7.
    8.
    9.
    10
    А что такое Поплавок?

  13. #4633
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    А что такое Поплавок?
    Поплаво́к — это рыболовное приспособление на леске поплавочной удочки, которое позволяет рыбаку заметить поклёвку.

    Поплавок — тело вращения, насаженное на стержень. Рабочее положение поплавка — вертикальное, при котором над водой находится часть тела с выступающим стержнем. Нижний конец стержня — киль, верхний — антенна. Надводная часть служит для наблюдения за поплавком. (wiki)

  14. #4634
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    Поплаво́к — это рыболовное приспособление на леске поплавочной удочки, которое позволяет рыбаку заметить поклёвку.

    Поплавок — тело вращения, насаженное на стержень. Рабочее положение поплавка — вертикальное, при котором над водой находится часть тела с выступающим стержнем. Нижний конец стержня — киль, верхний — антенна. Надводная часть служит для наблюдения за поплавком. (wiki)


    Ясно! Вы усиленно пытаетесь не увидеть меня завтра?

    Вот заблужусь в трех соснах теперь

  15. #4635
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    ресторан Поплавок

    Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 7




    фото моё, каракули на фото тоже

  16. #4636
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    1200dpi, фото зимнее, каракули смешные
    Спасибо

  17. #4637
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    1200dpi, фото зимнее, каракули смешные
    Спасибо
    Ну думаю что за зиму поплавок никуда не делся, и он как был там и есть

  18. #4638
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово


  19. #4639
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово


  20. #4640
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Сенкс)))

    observer, пишите и мну в списочек

Сторінка 232 з 352 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті