Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 757 з 1082 ПершаПерша ... 257657707747748749750751752753754755756757758759760761762763764765766767807857 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 121 по 15 140.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15121
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А как с давлением себя каркаде ведет ? Поднимает или понижает - кто-то знает ?
    Нормализует. Мы с подругой лечились им Она снижала, а я поднимала давление до нормы. Только пили действительно по-разному. Я горячим с сахарком, а она по-моему именно холодный.

  2. #15122
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    значит мне надо горячий пить, у меня пониженное давление
    бум знать

  3. #15123

  4. #15124
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    пойду сегодня на поиски каркаде...
    эх девочки, где ж вы раньше были? )) Мы в прошлом году с Египта привезли 1кг каркаде. Так им упились, что не знали куда девать
    До сих пор жменька осталась, иногда попиваю

  5. #15125
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    значит мне надо горячий пить, у меня пониженное давление
    бум знать
    а мне и горячий так понижал, что я 1 раз чуть не свалилась в актовом зале своей академии, задавая вопрос мэру. После этого для меня каркаде - табу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #15126
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    а мне и горячий так понижал, что я 1 раз чуть не свалилась в актовом зале своей академии, задавая вопрос мэру. После этого для меня каркаде - табу
    Та то вас мер засмущал

  7. #15127
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мне и горячий так понижал, что я 1 раз чуть не свалилась в актовом зале своей академии, задавая вопрос мэру. После этого для меня каркаде - табу
    гм... надо пробу на дому сделать сначала

  8. #15128
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Та то вас мер засмущал
    неа, я только подошла к микрофону - чувствую - штормит. А я тогда утром вместо кофе каркаде пила
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #15129
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    тогда "прием" каркаде лучше на выходных начинать, для проверки

  10. #15130
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Fishk@, а где печатать эти штучки? ты писала где-то на Плеханова, а точнее? или где-то еще можно

  11. #15131
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Fishk@, а где печатать эти штучки? ты писала где-то на Плеханова, а точнее? или где-то еще можно
    Плеханова, 18, 3 эт, "полиграф-медиа". Мой муж просто в этом здании работает, поэтому там и печатал.
    А так, думаю, что в любой полиграфической конторе(где делают календари, визитки и т.д.) можно это сделать. Просто нужно сказать, что печать нужна на клейкой бумаге.

  12. #15132

  13. #15133
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    +1
    Доброе утречко хочушки и беременяшки!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #15134
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    доброе утро!

  15. #15135
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Всем доброе утро,

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Каркаде? надо попробовать Что я только не нерепробовала... Увы, наша медицина бессильна Вот приходится спасаться народными средствами. Самое лучшее - три Т: тишина, темнота, тепло.
    А на работу приходиться хоть ползком Напилась таблеток, голова, как колокол, ну пытаюсь отвлечся... хорошо, что в офисе прохладно
    мне помогает горячий душ, на ту часть головы ,где болит ,я как то даже пошла проверила свою голову (я тогда еще и штраф за неправильную стоянку заработала), мне сказали что мигренеподобных изменений нет ,похоже что то с сосудами ,мне раньше помогал Доларен, а счаз так прямо и не знаю ,можно пить только парацетамол ,который до одного места...мучаюсь дня по три

  16. #15136
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, кто-то был уже на улице? День обещает быть сильно-сильно жарким?

  17. #15137
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Всем доброе утро,


    мне помогает горячий душ, на ту часть головы ,где болит ,я как то даже пошла проверила свою голову (я тогда еще и штраф за неправильную стоянку заработала), мне сказали что мигренеподобных изменений нет ,похоже что то с сосудами ,мне раньше помогал Доларен, а счаз так прямо и не знаю ,можно пить только парацетамол ,который до одного места...мучаюсь дня по три
    приветик, тезка
    глянула на линеечку, так мило
    да и срок удивил, казалось
    только недавно узнали, а уже 3мес
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #15138
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, кто-то был уже на улице? День обещает быть сильно-сильно жарким?
    жарит-печет с самого утра
    так что думаю, днем еще хуже будет...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #15139
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Скарлетт, спасибо. Сегодня сестра мужа диплом получает, красный, на сцене, я ребенку обещала обязательно поехать посмотреть. А я недели 2 на улице не была, вообще не ориентируюсь как там погода.

  20. #15140
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик, тезка
    глянула на линеечку, так мило
    да и срок удивил, казалось
    только недавно узнали, а уже 3мес
    привет привет, угу, бежит ,сначала деньки считала ,терь ужо недельки

Сторінка 757 з 1082 ПершаПерша ... 257657707747748749750751752753754755756757758759760761762763764765766767807857 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті