Нормализует. Мы с подругой лечились имА как с давлением себя каркаде ведет ? Поднимает или понижает - кто-то знает ?Она снижала, а я поднимала давление до нормы. Только пили действительно по-разному. Я горячим с сахарком, а она по-моему именно холодный.






Bookmarks