| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну понятно шо фотожопоммистика
а, так тут просто зеркальное отражение
я сначала подумал, шо вырезали
Свобода определяется длиной цепи
тогда какой в нем смысл?Так в лайруме точно так же каждую фотку отдельно правим
не могут же у всех фото быть одинаковые параметры...если конечно это не предметка.
как от висты? лишь бы жрали больше)))
Свобода определяется длиной цепи
Да как бы зри в корень....
Название у него какое?
ну вот....что раньше делалось в фотошопе для достижения какихлибо эффектов делалось слоями, кривыми, комбинированием наложения и т.д. и т.п.
ИМХО в лайтруме проще.
Хотя конечно для полного удовлетворения стоит все в пресеты сохранять а то потом снова прийдется крутить-вертеть
Разумеется это не взаимозаменяемые вещи.
Как для меня Лайтрум больше подходит для постобработки равов.
А фотошоп уже более тонкий инструмент для работы с "вытащеным" изображением.
«Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!
я сейчас скачаю, все что есть в теме, и выложу на хостинг. Там много всего есть.
вот еще ссылка из той ветки. жаль у меня с депозитом на арботе траблы
книжечки
«Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!
http://www.zeduce.org/shoot.htm
Ссылка по теме
Позы могу залить на мыло, там 9.8 метра в пдф
Шо никому бат блоки не нужны?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks