Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 352 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7022, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том II.

  1. #4381
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Afrika А как же я

  2. #4382
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    и это... Photographer, я абсолютно равнодушен к свадебной фотграфии, но - это великолепно. если я ещё раз надумаю жениться , вы меня тоже так сделаете

  3. #4383
    MIX
    Guest

    Типово

    ----
    Востаннє редагував MIX: 23.06.2009 о 11:46

  4. #4384
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    1200dpi Это всегда пожалуйста

  5. #4385
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    По идее, могу и в пятницу и в субботу.

  6. #4386
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    А как же я
    а вы мне ещё про учеников не ответили! говорите, как надуху - будете моим учителем?

  7. #4387
    Аватар для RedCar
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    По идее, могу и в пятницу и в субботу.
    Я (Сtrl-Alt-Del) с семейством уезжаем в пятницу рано утром на моря...

  8. #4388
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    1200dpi на фрешэир небыл... к сожалению... бо в киеве, но оч. хотелось, ща как раз смотрю ваш фотоотчет (сппасибо), жду остальных фоторепортажей. еще я тут собрался в карпаты через пару неделек, а там будет SOJ, если получиться туда вырваться хотя бы на сутки... эх.

    observer присоединяюсь к поздравлениям!
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  9. #4389
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Afrika Да Оби-Ван, я буду вашим Йода, а если честно - Вы это серъёзно ?

  10. #4390
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    шо? Ну на содж аккредитацию не дали и редакции не хотят давать бабло, поэтому пока я в городе, а жаль, ну ничё уже аккредитация в Шешоры есть и на Джаз-Коктебель

  11. #4391
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Вы это серъёзно ?
    вы знаете, я так восхищаюсь ребятами в этой ветке. но такого однозначного и повального (не побоюсь этого слова) поклонения я не испытывала ни к кому. мне так нравится то как вы это всё делаете, что я готова платить деньги, чтобы меня так научили.
    ннуууу... небольшие деньги
    стыдно признаться, но я ваша поклонница. прям настоящая.
    Джаз-Коктебель
    о! и мы там будем!

    пс. вы это... вы меня не бойтесь - я пока не фанатичная и времени у меня пока нет. но если у вас будет желание сохранить себя в вечности, поделившись знаниями и воспитав ученика, то пожалуй я буду стоять у вашей двери...

  12. #4392
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я об этом фото.
    Животик "светится", вот если бы еще лицо "светилось" ну, по типу "световой кисти" например.
    ?

  13. #4393

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Меня с 12-го июня ( юбилей -полвека как никак)
    С Днём Рождения!
    50 лет – огромный опыт и море энергии!
    Желаю, чтобы все Ваши идеи осуществились, родные любили и берегли, а друзья помогали или не мешали

  14. #4394

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово



    BlackPhantom, фотография очень красивая
    правда, я её немного уменьшила
    как Вы считаете - так не будет лучше?

  15. #4395

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис

    BlackPhantom, фотография очень красивая
    правда, я её немного уменьшила
    как Вы считаете - так не будет лучше?
    это не моя фотка, там ссылка была на авторскую страничку, у него и можно спросить

  16. #4396
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово


    Иногда полезно пипеткой в фотки тыкать, фон практически белый а лицо - 200% краски, это имхо перебор, у тебя акцент на фон и заполняющий свет, а надо было заполняющий превратить в рисующий, лучще бы стрип напялить вертикальный, тогда фон бы не акцентировал на себе внимания и световая полоса подчеркнула бы округлости, груди, живота и овал лица

  17. #4397
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    BlackPhantom, фотография очень красивая
    правда, я её немного уменьшила
    как Вы считаете - так не будет лучше?
    ну как по мне, то стало хуже... помоему золотое сечение никто не отменял. в оригинале почти тояное попадание. хотя можно было сделать и так (последняя сугубо мое мнение)

    ваше


    оригинал


    я так думаю
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  18. #4398
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Конвертор пресетов Лайтурум->АКР
    прикольно, надо попробовать
    кто-то мне объяснит, как этот лайтрум конвертит все скопом?
    он все с одними параметрами рубит?
    так у мну пентаксовский конвертер тоже так джпеги извлекать может, только смотреть на них нельзя
    я каждую фотку в АСР корректирую, там контраст, там бб, там яркость, геморойно, но красиво
    а лайтрумовские пресеты это гут, хоть не идейно, настоящий художник сам должен мучаться)))
    Свобода определяется длиной цепи

  19. #4399
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    я так думаю
    а как это вы его так перенесли?)
    Свобода определяется длиной цепи

  20. #4400
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    а как это вы его так перенесли?)
    мистика
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

Сторінка 220 з 352 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті