Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 754 з 1082 ПершаПерша ... 254654704744745746747748749750751752753754755756757758759760761762763764804854 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 061 по 15 080.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15061
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ну мы ж хотели типа медовую неделю устроить, чтоб порамонтичнее - Турция был бы лучший вариант, но с паспортами не рассчитали... А в Крыму хорошо отдохнуть, чтоб с удобствами, питание - вообщем в пансионате - стоит около 750 грн в сутки на двоих! Это обдираловка да и не потянем мы сейчас...
    Вот и ищем альтернативные варианты
    а как на счет наклеек? договорились? ты вообще когда уезжаешь?
    Если можно и мен подбрасывай

  2. #15062
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спасиб, в пятницу уже буду "не шукай мене, бо я на мори, я на мори"
    я в предвкушении твоих фотографий..... мммммммм, жду красоту!

  3. #15063
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я в предвкушении твоих фотографий..... мммммммм, жду красоту!
    да подожди, я еще даже не уехала ))) Это будет первый мой выезд с фотиком за пределы Днепра ))))))))

  4. #15064
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем добрый день!!!

    У меня классная новость. Я еду на море Решили все спонтанно, денег заняли, билеты купили. На работе с боем выбила недельку и вот уже в эту пятницу едем Я довольная, как слон!!!!!! Эмоции переполняют ) Так неожиданно и оч классно
    ЗДОРОВО!!! Молодцы!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, приветик! Фух, я защитилась, на 5! Такая гора с плеч... аж не верится... эмоции переполняют.

    Спасибо за поддержку - я ее ощущала!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Набери в поисковике ВЫШИВКА, ма там и гобелены найдешь.


    Вот такая подушечка. Опять в проге делала схему
    Должна получиться просто супер
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я в предвкушении твоих фотографий..... мммммммм, жду красоту!
    это точно
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #15065
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я сегодня за завтраком сижу с мужем, а он спрашивает - ты чего такая задумчивая? я отвечаю - помню что сегодня кого-то ругать надо, а кого не помню... он смеется - девченко своих? о! и тут я вспомнила, что тебя надо было ругать нехорошими словами и держать кулаки! так что я держала!
    муж молодец
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #15066
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да подожди, я еще даже не уехала ))) Это будет первый мой выезд с фотиком за пределы Днепра ))))))))
    А ты не помниш наклейки, на какую ты клеила бутылку шампанского

  7. #15067
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А ты не помниш наклейки, на какую ты клеила бутылку шампанского
    вот в том то и дело, что не помню. Позвонила к куму (это им я делала), а он грит, что это было давно и он тоже не помнит...
    Если тебе не хо возиться с отдиранием старый наклеек, то как вариант, можно распечатать шаблон в ч\б, вырезать верхний фигурный и походить по магазину поприкладывать к разным видам шампанского Которое подойдет, то и бери ))

  8. #15068
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    вот в том то и дело, что не помню. Позвонила к куму (это им я делала), а он грит, что это было давно и он тоже не помнит...
    Если тебе не хо возиться с отдиранием старый наклеек, то как вариант, можно распечатать шаблон в ч\б, вырезать верхний фигурный и походить по магазину поприкладывать к разным видам шампанского Которое подойдет, то и бери ))

  9. #15069
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    приятного отдыха

    тю, так тебе тогда не нужны такие дорогущие, как у нас. Выбирай любую цифро-мыльницу. Я в них вообще не шарю. По-моему , они сейчас все около 10мега пикселей и выше. Зум...ну это тоже дело такое, нужно просто взять его в руки и посмотреть, на сколько он увеличивает. Если , например 3-4х кратный зум не устраивает (т.е. не достаточно увеличивает), то посмотрите 7-8 кратный зум. Это опять таки на любителя.
    Так как я люблю Canon, то посоветовала бы выбирать фотик из этой марки. Но знаю, что и Olimpys тоже хорошие.

    У меня Canon и мыльница цифровая, и зеркалка. Мне нравиться. Фотки супер получаются. Еще Сони нравится.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Berry понравилось. Только была неудобная обувь и муравьи. Мы потом пошли еще гулять по набережной. Домой тоже поздно приехали. Нам же далеко ехать и не очень удобно с Победы.
    Всем привет!!!!!!!!!!! День сегодня не из легких. А моей малявке уже 17 лет
    Передавай поздравления своей малявке.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    Как там, у Марлы все прошло
    Я сегодня эрозию прижигала
    Поздравляю со столь важным шагом и событием. Скорейшего восстановления тебе и удачного планирования.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем добрый день!!!
    У меня классная новость. Я еду на море Решили все спонтанно, денег заняли, билеты купили. На работе с боем выбила недельку и вот уже в эту пятницу едем Я довольная, как слон!!!!!! Эмоции переполняют ) Так неожиданно и оч классно

    Хорошо отдохнуть и хорошей погодки.

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, приветик! Фух, я защитилась, на 5! Такая гора с плеч... аж не верится... эмоции переполняют.

    Спасибо за поддержку - я ее ощущала!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умничка!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    [И я В тУРЦИЮ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
    И я хочу..................
    Но нам только Крым светит в этом году. И то на недельку, да в Евпаторию, т.к. с деньгами что-то вообще плохо

  10. #15070
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=evseeva_a;4561289]У меня Canon и мыльница цифровая, и зеркалка. Мне нравиться.
    Спасибо

    Как дела????

  11. #15071
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [QUOTE=Lena 1980;4562045]
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    У меня Canon и мыльница цифровая, и зеркалка. Мне нравиться.
    Спасибо

    Как дела????
    Потихоньку
    в этом цикле стимулируюсь клостильбешитом, а там видно будет...

  12. #15072
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=evseeva_a;4562084]
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    Потихоньку
    в этом цикле стимулируюсь клостильбешитом, а там видно будет...
    давай удачи

  13. #15073
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утречко, хочушки)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #15074

  15. #15075
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветы!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #15076
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Я тоже уже арбайтен! Шеф попросил раньше приехать. Всем привет! Удачного веселого дня!

  17. #15077
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    утро бодрое!!!!! я тут стоко событий пропустила
    лучше поздно, чем.....
    Мушка, тебя поздравлям с будущей ФЕФОЧКОЙ!!!! это оч хорошо, когда Фефочки!!!! здоровья вам обеим!!
    Марла, с защитой!!!!!

  18. #15078
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, оказывается мы фигней занимаемся. Во как надо http://www.doodoo.ru/videos/4622-kak...t-rebenka.html

  19. #15079
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Привет всем!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #15080
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    кто не уехал на море, видать весь в работе!!!
    девочки, а подскажите какой нормальный тест на О.???

Сторінка 754 з 1082 ПершаПерша ... 254654704744745746747748749750751752753754755756757758759760761762763764804854 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті