Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 753 з 1082 ПершаПерша ... 253653703743744745746747748749750751752753754755756757758759760761762763803853 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 041 по 15 060.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15041
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Лен, там сами уроки. Как делать. А если хочешь делать, то нужно набор сначала купить.
    Можно набор, а можно схему найти и отдельно купить канву, нитки, иголку. Хотя, для новичка набор проще (в наборе все главные моменты в инструкции описаны) Вообще, вышивание такая штука затягивающая)) У меня весь диван завален мотками ниток, страницами схемы)
    Это всё неспроста (с)

  2. #15042
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, приветик! Фух, я защитилась, на 5! Такая гора с плеч... аж не верится... эмоции переполняют.

    Спасибо за поддержку - я ее ощущала!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  3. #15043
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Лен, там сами уроки. Как делать. А если хочешь делать, то нужно набор сначала купить.
    давайте

  4. #15044
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    давайте
    Ну уж нет! Топай в Скорпион. Спроси у девочки там пусть посоветует какую попроще схемку до 20 грн. Только не бери малюськи. Грибочек там какой... Не нужно. Возьми то, что понравится как картинку. Пусть с полтетрадки, но чтоб улыбалась когда на нее смотришь. Помнишь моих цыпленков? Вот типа того.....

  5. #15045
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Berry, а в этих уроках есть инфо по поводу как гобеленом вышивать ? Очень надо, т.к. купила схемку-там и крестиком и гобеленом надо вышивать-а я не знаю как это...

  6. #15046
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, приветик! Фух, я защитилась, на 5! Такая гора с плеч... аж не верится... эмоции переполняют.

    Спасибо за поддержку - я ее ощущала!
    УМНИЦА!!!!Поздравляю)

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я бессовестная. Забросила рушники. Вышиваю сиреневенькую пустышку на подушку. Такие цвета красивые. Оторваться не могу
    пустышку? какая прелесть)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #15047
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Можно набор, а можно схему найти и отдельно купить канву, нитки, иголку. Хотя, для новичка набор проще (в наборе все главные моменты в инструкции описаны) Вообще, вышивание такая штука затягивающая)) У меня весь диван завален мотками ниток, страницами схемы)
    Еще раз СЕНКС! за такое чудесное увлечение. Я просто не могу передать как мне нравится. Столько лет потеряла

  8. #15048
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Что-то нашей Мушки не видно сегодня...
    Мушкаааааа, ты гдееееее?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #15049
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Еще раз СЕНКС! за такое чудесное увлечение. Я просто не могу передать как мне нравится. Столько лет потеряла
    Да ничего ты не потеряла, ты открыла в себе новый талант
    Это всё неспроста (с)

  10. #15050
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Berry, а в этих уроках есть инфо по поводу как гобеленом вышивать ? Очень надо, т.к. купила схемку-там и крестиком и гобеленом надо вышивать-а я не знаю как это...
    Набери в поисковике ВЫШИВКА, ма там и гобелены найдешь.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    пустышку? какая прелесть)))
    Вот такая подушечка. Опять в проге делала схему

  11. #15051
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Что-то нашей Мушки не видно сегодня...
    Мушкаааааа, ты гдееееее?
    да да

  12. #15052
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    да да
    А ну брысь в Скорпион

  13. #15053

  14. #15054
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я сегодня эрозию прижигала
    Молодец!
    и как ощущения? какой период востановления?
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    едем в Солнечногорск. Заняли пока что тока на билеты. Места уже забили. По 50грн с чел. Сейчас там мои родители отдыхают. Очень нравится. Частный сектор, но условия проживания хорошие. 5 минут до моря. Отличная столовка: вкусно и дешево. Больше подробностей не знаю пока.
    ух ты!
    Мы тоже рассматривали вариант Малореченск-Солнечногорск
    Как приедишь, отпишись, как там, может фотки выставишь! По цене очень даже приятно
    Блин, вчера смотрели горящие путевки в Турцию - 5* с 26.06 в Мармарис - 780$ на 7 ночей на двоих! Этож шара какая! у нас в Крыму вообще обалдели с ценами при нашем то сервисе
    а у нас, как назло, один загран паспорт заканчился...

    Фишечка, я так была заклапотана на выходных, что не скинула фотки Я скину, а ты по возвращению сделаешь, думаю что успеем
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки, приветик! Фух, я защитилась, на 5! Такая гора с плеч... аж не верится... эмоции переполняют.

    Спасибо за поддержку - я ее ощущала!
    МОЛОДЕЦ! поздрям!!!

  15. #15055
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=GJuli;4558880]Молодец!
    и как ощущения? какой период востановления?

    ух ты!
    Мы тоже рассматривали вариант Малореченск-Солнечногорск
    Как приедишь, отпишись, как там, может фотки выставишь! По цене очень даже приятно
    Блин, вчера смотрели горящие путевки в Турцию - 5* с 26.06 в Мармарис - 780$ на 7 ночей на двоих! Этож шара какая! у нас в Крыму вообще обалдели с ценами при нашем то сервисе
    а у нас, как назло, один загран паспорт заканчился...

    Нормально
    1-1,5 востановление
    И я В тУРЦИЮ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

  16. #15056
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Молодец!
    и как ощущения? какой период востановления?

    ух ты!
    Мы тоже рассматривали вариант Малореченск-Солнечногорск
    Как приедишь, отпишись, как там, может фотки выставишь! По цене очень даже приятно
    Блин, вчера смотрели горящие путевки в Турцию - 5* с 26.06 в Мармарис - 780$ на 7 ночей на двоих! Этож шара какая! у нас в Крыму вообще обалдели с ценами при нашем то сервисе
    а у нас, как назло, один загран паспорт заканчился...

    Фишечка, я так была заклапотана на выходных, что не скинула фотки Я скину, а ты по возвращению сделаешь, думаю что успеем


    МОЛОДЕЦ! поздрям!!!
    фотки будут )
    Ну а на счет Турции....согласна, что это шара, но мы на данный момент стока не зарабатываем (( Вон даже в Крым по дешевке можно сказать, и то деньги занимаем

  17. #15057
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Что-то нашей Мушки не видно сегодня...
    Мушкаааааа, ты гдееееее?
    тута я, по врачам бегала, потом к свекрови на чай забрела ))))
    вся в делах, вся в заботах

    Fishk@, поздравляю с морем - это супер! хорошего тебе отдыха!

    Марла, с защитой тебя! я сегодня за завтраком сижу с мужем, а он спрашивает - ты чего такая задумчивая? я отвечаю - помню что сегодня кого-то ругать надо, а кого не помню... он смеется - девченко своих? о! и тут я вспомнила, что тебя надо было ругать нехорошими словами и держать кулаки! так что я держала!

  18. #15058
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    фотки будут )
    Ну а на счет Турции....согласна, что это шара, но мы на данный момент стока не зарабатываем (( Вон даже в Крым по дешевке можно сказать, и то деньги занимаем
    ну мы ж хотели типа медовую неделю устроить, чтоб порамонтичнее - Турция был бы лучший вариант, но с паспортами не рассчитали... А в Крыму хорошо отдохнуть, чтоб с удобствами, питание - вообщем в пансионате - стоит около 750 грн в сутки на двоих! Это обдираловка да и не потянем мы сейчас...
    Вот и ищем альтернативные варианты
    а как на счет наклеек? договорились? ты вообще когда уезжаешь?

  19. #15059
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    тута я, по врачам бегала, потом к свекрови на чай забрела ))))
    вся в делах, вся в заботах

    Fishk@, поздравляю с морем - это супер! хорошего тебе отдыха!
    спасиб, в пятницу уже буду "не шукай мене, бо я на мори, я на мори"

  20. #15060
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ну мы ж хотели типа медовую неделю устроить, чтоб порамонтичнее - Турция был бы лучший вариант, но с паспортами не рассчитали... А в Крыму хорошо отдохнуть, чтоб с удобствами, питание - вообщем в пансионате - стоит около 750 грн в сутки на двоих! Это обдираловка да и не потянем мы сейчас...
    Вот и ищем альтернативные варианты
    а как на счет наклеек? договорились? ты вообще когда уезжаешь?
    ни х...себе
    ну да, для медового месяца Турция была бы идеальным вариантом!
    Я пофоткаю жилье и вообще округу, где мы будем обитать
    Еду с 26.06 по 3.07
    За наклейки уже ж давно договорились. Вышли мне сегодня фотки. Я тебе тогда смогу сделать и до поездки.

Сторінка 753 з 1082 ПершаПерша ... 253653703743744745746747748749750751752753754755756757758759760761762763803853 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті