Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 751 з 1082 ПершаПерша ... 251651701741742743744745746747748749750751752753754755756757758759760761801851 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 001 по 15 020.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15001
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Вот я приехала. Девочки, я великовозрастная дурепа. Вчера поехали на карьер на Красный Камень. Подзагореть к выпускному. Я ж сиськи вперед-загараю. А ветер.... А ноги.... Короче -всю ночь я не спала. Сметаны в доме больше нет. И в длинном платье до щиколоток в такую жару. Сгорела мерзко так. только спереди красная полоса по всей ноге. Даже ступни сгорели. А колени....... Ой, мамочка. Ну не дуркецало

  2. #15002
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот я приехала. Девочки, я великовозрастная дурепа. Вчера поехали на карьер на Красный Камень. Подзагореть к выпускному. Я ж сиськи вперед-загараю. А ветер.... А ноги.... Короче -всю ночь я не спала. Сметаны в доме больше нет. И в длинном платье до щиколоток в такую жару. Сгорела мерзко так. только спереди красная полоса по всей ноге. Даже ступни сгорели. А колени....... Ой, мамочка. Ну не дуркецало
    ой, солнышко и ветер это жесть! я в том году тааак сгорела....
    есть очень хорошая штука охлаждающий спрей попробуй мож поможет или понтенол тоже быстро снимет "жар"

  3. #15003
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    ой, солнышко и ветер это жесть! я в том году тааак сгорела....
    есть очень хорошая штука охлаждающий спрей попробуй мож поможет или понтенол тоже быстро снимет "жар"
    Тут голову нужно лечить....

  4. #15004
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Berry, а я вчера на даче умудрилась сгореть, ума не приложу как.... особо на солнце и не находилась, разве что вишню/черешню собирала.... теперь вся спина красная и в полосочки от майки, приходится в футболке ходить
    Это всё неспроста (с)

  5. #15005
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Я Пантенолом спаслась быстро. Он противный правда, эта пена, которая всюду лезет, наносить не сильно удобно, но эффект - класс

  6. #15006
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Сегодня полегче. Плечики красивые, а вот ноги.... Нужно брать отгул и ехать все это выравнивать....

  7. #15007
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Скарлетт, ты разобралась с уроками?
    Нравится?

  8. #15008
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, всем добрый день!!!

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я Пантенолом спаслась быстро. Он противный правда, эта пена, которая всюду лезет, наносить не сильно удобно, но эффект - класс
    + пицот!

    У меня классная новость. Я еду на море Решили все спонтанно, денег заняли, билеты купили. На работе с боем выбила недельку и вот уже в эту пятницу едем Я довольная, как слон!!!!!! Эмоции переполняют ) Так неожиданно и оч классно

  9. #15009
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем добрый день!!!
    У меня классная новость. Я еду на море Решили все спонтанно, денег заняли, билеты купили. На работе с боем выбила недельку и вот уже в эту пятницу едем Я довольная, как слон!!!!!! Эмоции переполняют ) Так неожиданно и оч классно
    А куда ехаете? И много заняли?

  10. #15010
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Fishk@, куда едете? Может, там муженька на великое дело уговоришь?

  11. #15011
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А куда ехаете? И много заняли?
    едем в Солнечногорск. Заняли пока что тока на билеты. Места уже забили. По 50грн с чел. Сейчас там мои родители отдыхают. Очень нравится. Частный сектор, но условия проживания хорошие. 5 минут до моря. Отличная столовка: вкусно и дешево. Больше подробностей не знаю пока.

  12. #15012
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Fishk@, куда едете? Может, там муженька на великое дело уговоришь?
    да какой там.... вчера попыталась опять за ребенка поговорить... мороз морозенко. Поэтому не хочу себя накручивать.
    Востаннє редагував Fishk@: 22.06.2009 о 13:07

  13. #15013
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я Пантенолом спаслась быстро. Он противный правда, эта пена, которая всюду лезет, наносить не сильно удобно, но эффект - класс
    тогда можно мазь пантестин

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем добрый день!!!


    + пицот!

    У меня классная новость. Я еду на море Решили все спонтанно, денег заняли, билеты купили. На работе с боем выбила недельку и вот уже в эту пятницу едем Я довольная, как слон!!!!!! Эмоции переполняют ) Так неожиданно и оч классно
    поздравляю))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #15014
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот я приехала. Девочки, я великовозрастная дурепа. Вчера поехали на карьер на Красный Камень. Подзагореть к выпускному. Я ж сиськи вперед-загараю. А ветер.... А ноги.... Короче -всю ночь я не спала. Сметаны в доме больше нет. И в длинном платье до щиколоток в такую жару. Сгорела мерзко так. только спереди красная полоса по всей ноге. Даже ступни сгорели. А колени....... Ой, мамочка. Ну не дуркецало
    Ты что нужно себя беречь

  15. #15015
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    я с вами , перечитываю потихоньку пропущенные новости!
    ой, и не думала что увольнятся так сложно и приятно
    пришла сегодня грю вот решила уходит в отделе шок стали расспрашивать грю а че спрашивать и сами все знаете, ну уговаривают, мол новый проект наклевуется буишь с ним работать опыта наберешся, надо про з-п с деректором погрить, общем остановились на том шо начальник отдела с утреца завтро идет к директору с ультиматумом и посмотрим шо предложит директор, общим интересно конечно что предложать но я уже усе решила



    береги себя, помню очученица еще те

    эх, воть уволюсь и займусь по полной программе важным делом
    спасибки
    Да давай
    Это важнее

  16. #15016
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Lena 1980 , как этикетки, ты уже распечатала?

  17. #15017
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем добрый день!!!


    + пицот!

    У меня классная новость. Я еду на море Решили все спонтанно, денег заняли, билеты купили. На работе с боем выбила недельку и вот уже в эту пятницу едем Я довольная, как слон!!!!!! Эмоции переполняют ) Так неожиданно и оч классно
    поздравляю

  18. #15018
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    поздравляю))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    поздравляю
    спасиб я как-то все не могу поверить в свое счастье )))

  19. #15019
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Lena 1980 , как этикетки, ты уже распечатала?
    Пока нет
    надо в центр бежать
    СПАСИБКИ
    Если не найду, то на работе на цвет принтере распечатаю

  20. #15020
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Пока нет
    надо в центр бежать
    СПАСИБКИ
    Если не найду, то на работе на цвет принтере распечатаю
    ну тогда прийдется аккуратненько клеить, чтоб краска не поплыла

Сторінка 751 з 1082 ПершаПерша ... 251651701741742743744745746747748749750751752753754755756757758759760761801851 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті